СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Четыре последствия переедания. Прочитайте этот текст перед тем, как сесть за новогодний стол
Четыре последствия переедания. Прочитайте этот текст перед тем, как сесть за новогодний стол

28 дек 2021 в 08:29

Шашлычок не нужно сводить с коньячком и все будет хорошо.

Гость
28 дек 2021 в 09:24

Такое впечатление , что внушают : надо много пить и есть . Да таких , кто не знает удержу единицы . Скорей всего это авторы подобных статей.

Лариса.
28 дек 2021 в 10:06

Да ладно уж стращать то .прям за один раз желудок растянется ))Это помню как то после отцовского дня рождения .зимой .в начале 90ых идем мы на трамвай -домой поехали -я с мужем .тетушка с дядькой ..ее сын с женой .мой брат дв .Я Галке говоре -я еле дышу она -я тоже )) НУ так наелись. и вроде всего по не многу .Просто. как обычно. у моих родителей. стол просто ломился от всяких вкусностей -и салаты .и рыба .манты .заливное мясо под майонезом .рулеты мясные ..бутеры с икрой .торт обалденный птичье молоко .эклеры и т.д и т.д Мама у меня очень вкусно готовит .Ну вот мы и объелись )))И ничего не случилось .Мы еще с мужем в гости к брату поехали -они нас позвали. и там еще гулять продолжили .сын маленький был .у родителей остался -..И на следующий день к брату друзья еще пришли ..В общем -2 дня гуляли ))А че .нормально ))

Гость
28 дек 2021 в 11:41

Главное не переедать продуктов из магазинов, в которых ничего не осталось натурального, сплошь искусственное. Лучше самим готовить. Да, затратно по времени, но лучше меньше, зато удовольствие от настоящей еды.

Радуга жизни
28 дек 2021 в 16:33

С Дошираком проблем нет! Поел в праздник запил Водовкой, сходил сразу на горшок!