СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Есть ли в Самарской области «омикрон»? Ответил оперштаб
Есть ли в Самарской области «омикрон»? Ответил оперштаб

Коммунист
11 янв 2022 в 11:40

Расскажите как вы его определяете. Каждый сданный тест вы изучаете или по разнарядке из центра пишите? Есть сомнение, что на нем маркировка стоит заводская.

Гость
11 янв 2022 в 12:28

Омикрон будут искать тестами которые делали для альфы? Как все это надоело... Все уже все поняли про этот бизнес.

Гость
11 янв 2022 в 11:45

Эта чушь - золотая жила диктатуры.

Гость
11 янв 2022 в 12:11

Разве ещё остались люди, которые верят этому, чисто административному, антинародному штабу, который постоянно дискредитирует себя уже своим составом и высказыванием такой "пурги", что для нормальных людей это звучит, как призыв производителей жижи наращивать свои продажи не смотря на огромную смертность принявших и поверивших этим уколам, которую так рекламирует и принуждает делать высшая влвасть страны. Эта власть никогда не заботилась о здоровье людей, а только создавало трудности. Мы никогда не слышали не одного слова правды, исполнения обещаний президента от партиийцев Единой России.

Гость
11 янв 2022 в 11:45

светка ходит с баллончиком по самарской области
а в этом баллончике находится как раз тот самый омикрон
и кто ляпнет про светку в интернете нехорошее

Гость
11 янв 2022 в 12:24

На вопрос "есть" возможны три ответа: да, нет, не знаю.
Автор умудрился развернуться более, чем на 30 строк!
Настоящий профи!

Гость
11 янв 2022 в 14:31

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно. Наука ещё пока не в курсе дела. Асса!!!" )))

Гость
11 янв 2022 в 14:31

Главное что Гинзбург скорее всего скажет, что спутник защищает и от этого штамма.... А значит дорога у нас одна - "на кла...", простите оговорился - "на вакцинацию"!

Золото Партии
11 янв 2022 в 11:16

Точно есть но его еще ни кто не видел!

Гость
11 янв 2022 в 12:03

😄

вячеслав
11 янв 2022 в 12:30

Скоро насущним будет вопрос --- есть ли жизнь в Самаре ?

ЯяЯ
11 янв 2022 в 12:58

ну, раз уж она сказала что наметился рост, то конечно будет рости....и Омикрон появится несомненно. я другого и не ожидаю от этой госпожи.

Гость
11 янв 2022 в 13:03

Не прививаясь пережили эболу, птичий, свиной грипп, несколько штаммов ковидлы и это переживём.

Рация
11 янв 2022 в 14:06

Омикрон Омикрон ответь Ковиду ты где? Ковид Ковид ответь Омикрону-я тут!

Гость
11 янв 2022 в 16:00

Уже не знают чем запугать жителей. Что следующее?

Гость
11 янв 2022 в 16:04

нищета и голод на подходе.

Информированный источник
11 янв 2022 в 19:03

Такое ощущение что дана отмашка с сегодняшнего дня начать новую волну вирусного террора? Понеслось из всех розеток и чайников! 💩💩💩

По-моему, власти вошли во вкус. Борьба с незримым и неведомым чрезвычайна привлекательна тем, что массу эпических побед одержит тот чинуша, которому позволит наш главный триумфатор. 😎
Иных же может высечь.😢

Гость
11 янв 2022 в 19:29

Ты суслика в поле видишь? Нет?! А он есть!

Гость
11 янв 2022 в 19:33

Сначала власть провоцируют рост заражения всё пооткрывав, разрешив перелеты заграницу и ослабив всё что можно по факту, а потом все не готовы, удивляются росту зараженных, гайки заворачивают, всё запрещают и народ обвиняют в несознательности - итак 2 года! Вредительство по факту и экстремизм!

Наталья
11 янв 2022 в 19:55

Сначала все границы открыли для туристов, а теперь сидят и опасаются. Вы лучше посмотрите, что около поликлиник творится. Сплошной лёд, не подойти и не зайти в больницы (ул. Н.-Вокзальная, 11).

Нина
12 янв 2022 в 13:02

Хватит бредить, грипп есть грипп он всегда мутирует, да... Эт похлеще чем в своё время продажа Эйфелевой башни, ждем Нюрнберг 20 22.Даже Гейтс уже пошел на попятную.