СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В России обновили нацкалендарь прививок: какие вакцины обязательны для всех
В России обновили нацкалендарь прививок: какие вакцины обязательны для всех

Гость
13 янв 2022 в 10:23

«То есть, если вы не привились, заболевание с вами случилось и вы погибли — это ваше личное достижение, — говорит доктор» В этой фразе так и сквозит вся сущность современных продажных рвачей. Доктором, давшим клятву Г., такого не назовешь.

Гость
13 янв 2022 в 11:20

Опять рассказывают "полуправду".

Советую почитать ТК РФ, Закон об иммунопрофилактике, Закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии.

Черным по белому написано, что отстранить за отсутствие каких-либо прививок можно только "выполняющих работы" из перечня Постановления Правительства РФ №825 (он довольно короткий). Также постановлением сан врача могут отстранить от работы (независимо от прививок) конкретного больного опасным инфекционным заболеванием с выплатой пособия.

Точка.

Про "регистрацию" и "испытания" рекламируемых медицинских препаратов даже не буду начинать. Почитайте инструкцию к ним))

Гость
13 янв 2022 в 13:53

Я вот не пойму, если человек отказался от прививки и помрёт, то как говорит врач, это его дело, а если привитый человек помрёт, то это чьё дело. Кто ответит за его смерть и кто будет кормить его семью. Не зря видно власть заставляет подписывать себе смертный приговор со словом добровольно и с последствиями ознакомлен, поверив ворью, что они гарантируют меньшую смертность. Так дело не пойдёт. В этой бумаге, где нет ответственного за качество и безопасности этой жижи, прививаться просто нельзя, а уж детям и подавно. Или себя не уважать, или добровольно подписывать смертельный приговор, ни к кому не имею притензий. Но это просто сумашедствие.

Гость
13 янв 2022 в 10:43

На Вести ру 12 января 2022 21:12:
«…две трети британцев ждут, что Джонсон подаст в отставку. Один из возмущенных депутатов, критикуя правительство, даже рассказал о трагедии в семье.
- В Северной Ирландии 3000 смертей из-за COVID-19 только на прошлой неделе, 3000 человек, которые следовали правилам…»

Может что то не то с правилами, которые наше правительство хочет у нас ввести?
Я против QR кодов и сертификатов – только проблемы от них, ни какой пользы!

Гость
13 янв 2022 в 11:16

Из 90-х:
"Голубковы спорят о том, хорошо ли МММ или нет. В итоге приходят к единогласному мнению, что хорошо.
Голубковы отдыхают, радуются полученной прибыли, считают то, что могут ещё заработать."

Гость
13 янв 2022 в 12:41

Нацкалендарь... Дорожная карта... Рывки и прорывы... всё это дует из одного направления

Гость
13 янв 2022 в 17:55

Мне нас💩ть на вашу жижу. Нужным шмурдяком меня ужалили когда родился.

Коммунист
13 янв 2022 в 10:22

"Самарским школьникам предложили "настучать" на родственников, непривитых от коронавируса
В школах Самары и Новокуйбышевска администрации дали распоряжения опросить детей и выяснить, кто из родственников не привился от COVID-19."
Царьград сообщил.

Вы чему детей учите? Дадут ли "целую бочку варенья да целую корзину печенья" маленьким путинятам? Позор.

Информированный источник
13 янв 2022 в 10:22

Абсурд и всеобщее помешательство на уровне наций!
Пичкать детей с пелёнок, сильнейшими неизученными неиспытанными, генно модифицированными, ИММУНОМОДУЛЯТОРАМИ!
Аксиома медицины - не давать формированию собственного иммунитета - не позволять организму формироваться сильной иммунной системе!
Что это, как не запланированная диверсия, геноцида будущего и настоящего поколений! По чьим планам работают эти люди?
На Чьи бизнес интересы и проекты работают эти "учёные и врачи",
По чьим разрешениям(президентов и министров)осуществляются в полной мере,
им осуществляются законодательное прикрытие,
И приносят их скрытым бенефициарам,(при этом, работающим на гос должностях!) гигантские миллиардные долларовые прибыли! 😠😠😠

Гость
13 янв 2022 в 10:28

Не однократно говорилось, что вакцинация (в данном случае) не предотвращает распространение вируса, а только дает шанс переболеть в легкой форме. Привитые – такие же переносчики инфекции. В связи с этим, сегрегация сертификатами и Qr кодами не обоснована, это принуждение и не о какой добровольности речи не идет.
За добровольную вакцинацию.
Для больных – ограничения. Здоровые (иное не доказано) должны иметь доступ наравне со всеми гражданами, или конституция уже ничего не значит.

Против введения ограничений для отдельных граждан по сертификатам, кодам (как бы они не назывались).

Золото Партии
13 янв 2022 в 12:37

Обязательное повышение цен ввели уже- теперь и прививка обязательная! А обязали без прививки ни из дома выйти ни в магазин сходить! Только обязали, а не разрешили ничего!

Информированный источник
13 янв 2022 в 10:29

Так называемые, нынешние, "календари прививок", это как говорится "ничего личного"..
Это политика и большой бизнес, часто личный.
Деньги не болеют и не пахнут, детскими жизнями..
Да, господа в Бриони и белых халатах..
Впрочем, сейчас они даже не носят их, вместо них, глухой пылезащитный комбинезон, и спрятанные за строительными очками, стеклянные глаза..