СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России
«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России

14 янв 2022 в 09:32

И шо? Зря прививались?
Пора уже избавиться от болтунов про коллективный иммунитет при 60% ...70%...90% ... 146% вакцинированных.

14 янв 2022 в 09:14

даешь каждый час по ковидной новости! полагаю уже на день пул новостей расписан и публикация по таймеру идет))

14 янв 2022 в 12:26

Прогнозы врачей и учёных только забавляют. Сначала утверждали что ковидом можно переболеть только один раз. Говорили что одной прививки хватит на всю жизнь, потом что на год, потом на полгода. Теперь оказывается что надо бы придумывать от новых штаммов.
Выходит учёные вирусологи даже не подозревали что вирусы умеют мутировать?
Но они продолжают выдавать свои шарлатанские прогнозы и поучения.

Гость
14 янв 2022 в 09:49

Колективный имунитет 🤣🤣🤣.

Гость
14 янв 2022 в 10:57

каркать не надо..

Коммунист
14 янв 2022 в 09:50

Генетик? Да вы смеетесь. Специалистов по профилю совсем нет, кто еще выскажется?
Жаль с нами больше нет осьминога Пауля. Нужно его авторитетное мнение, он редко ошибался.

Гость
14 янв 2022 в 10:02

И генетикам зарплату дали.

Золото Партии
14 янв 2022 в 10:50

Это грозит резким повышением цен на продукты и ЖКХ! Выхода нет больше!

Гость
14 янв 2022 в 11:39

Как из ОРВИ сделать многомиллиардный бизнес и держать народ в узде и страхе. - продолжение следует

Гость
14 янв 2022 в 12:17

Заболел два дня назад. Внезапно - сопли, кашель как при сильной простуде. Но температура в норме. В поликлинику нафиг, просто ушёл на удалёнку, благо компания предусмотрела такие варианты. Все счастливы)

Гость
14 янв 2022 в 21:49

догоним и обгоним столицу по ковиду ! победителю ПРИЗ ! ? УРА !!!

Гость
14 янв 2022 в 22:58

Э, господа, рисуйте назад свои цифирки! 23 и 8 на носу, обидите обе половины прогрессивного человечества!

Гость
14 янв 2022 в 11:50

Два года уже нас стращают новостями про ковид. Кстати, в Израиле после вакцинации детей резко выросла заболеваемость в этой возрастной группе.

Гость
14 янв 2022 в 12:42

Понеслось... Опять 9 вал внезапно и не готовы как всегда... Фармкомпании и их хозяева под крышей власти обогатятся!