СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Лавинный рост начнется через неделю: какой будет новая волна коронавируса в России
Лавинный рост начнется через неделю: какой будет новая волна коронавируса в России

14 янв 2022 в 09:26

На прямой связи с вирусом.

Гость
14 янв 2022 в 09:48

Ковид отдохнул на праздниках и готов снова выйти на работу? Опять будет заражать всех исключительно в вечернее время в барах, ресторанах и ТЦ, но не трогать никого утром в переполненном транспорте?

Док
14 янв 2022 в 09:28

А куда делся грипп?

вячеслав
14 янв 2022 в 09:35

Тут сегодня Гинцбург хвастается, что будучи за границей, заразился омикроном, но не знал об этом, а не заболел, ибо привит СПУТНИКом ... Вопрос --- а сколько людей он заразил привезённом из за границы омикроном, пока не знал, что заражён .

Гость
14 янв 2022 в 08:34

как же всё это достало уже.

Гость
14 янв 2022 в 09:03

63 ру - сделайте новости про корону отдельной графой.

Гость
14 янв 2022 в 12:17

опять те же несмешные клоуны с не смешными сказочками.

Коммунист
14 янв 2022 в 10:02

Повторные прививки не спасут
Всемирная организация здравоохранения считает, что повторные прививки против ковида не являются жизнеспособной стратегией. Того же мнения придерживаются и в Европейском медицинском агентстве.
"Если у нас будет стратегия, согласно которой мы будем делать бустеры каждые четыре месяца, у нас могут возникнуть проблемы с иммунным ответом, - сказал Марко Кавалери, глава отдела вакцинации ЕМА. - И, конечно, есть риск утомить население постоянными прививками".

15 янв 2022 в 17:46

Это вам кто сам вирус сказал или голикова опять чтобы отраву протолкнуть жути нагоняет?! Все равно колоться не буду .

Гость
14 янв 2022 в 09:52

Я ржу.

Серго
14 янв 2022 в 20:48

Лохотрон

Олег
15 янв 2022 в 08:01

У меня мать второй раз привилась спутником, через 8 дней после этого у нее случился инсульт. До прививки проблем с тромбами у нее никогда в жизни не было. Так что вирусолог вещающий про упрямое население россии как минимум не прав.

Самара
14 янв 2022 в 21:03

с вирусом на ты))) а погоду на завтра не могут предсказать)))))))))) во весь голос смеюсь😂😂😂.))))))

гость
14 янв 2022 в 09:39

О чём статья? Пациент скорее жив, чем мёртв...Пациент скроее мёртв, чем жив.......

Гость
14 янв 2022 в 10:06

Вирусологам и иммунологам дали зарплату.

Гость
14 янв 2022 в 11:44

"Когда все это кончится?" - Когда мы перестанем читать бульварную прессу)) Впрочем, другой сейчас нет.

Ольга
15 янв 2022 в 02:25

Детей на мороз специально для этого эвакуировали? НачАльники, скажите честно, какого рожна Вам надо? Идиотические выкладки зашкаливают. Возвращусь к ноябрю 2019, когда пневмония "глушила" пожилых. После этого стат. данные закрыли. Потом понеслась эта бредятина... Вы почему всех почти от ковида хороните? Совесть есть хотя бы у врачей? Я смотрю на своих сокурсников по мед. институту и прихожу к выводу: продались.

Золото Партии
14 янв 2022 в 08:58

Бесконечные волны! Если признали, что новые виды короны созданы лабораторно то и волны ваши не кончаться так и будет заболеваемость расти-и выживут сильнейшие?

14 янв 2022 в 15:21

Надо вводить коды на общественный транспорт

Гость
14 янв 2022 в 09:14

Понятно, что вакцинированные будут заболевать и умирать чаще

Гость
14 янв 2022 в 12:48

И что власти опять ни к чему не готовы как всегда окажется?!

Серго
14 янв 2022 в 20:52

Кто придумал вторую волну.им все денег мало..никак ни хапуються

Гость
16 янв 2022 в 13:53

Полагаю пройдет как обычный грипп, но с модным названием. Жижи нагнали достаточно, нужен сбыт. Отсюда и кипиш.