СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «В 10 раз больше больных»: в Самарской области ожидают новую волну коронавируса
«В 10 раз больше больных»: в Самарской области ожидают новую волну коронавируса

14 янв 2022 в 23:04

Да уж, тесты берут не у всех, а если и берут, то это фарс чистой воды! На кончике языка и носовых пазух слегка помазюкают ватными палочками и результат отрицательный 🤦‍♀️😁 Статистику нарушать им видимо тоже нельзя 🤷‍♀️

Коммунист
14 янв 2022 в 15:44

Охотно верится, учитывая, что сама Попова сказала на эту тему
Попова: "Мы рисуем прогнозы!"
А так "В Британии только 17% госпитализированных с ковидом госпитализированы из-за ковида". У нас, думаю, так же, если еще чего не нарисовали добрые люди.

Гость
14 янв 2022 в 20:44

Власти по факту сделали всё для того чтобы это произошло: всё пооткрывали и кругом анархия! Итак по кругу уже 2 года!

Гость
14 янв 2022 в 15:34

Не надоело циферками баловаться?

Золото Партии
14 янв 2022 в 15:43

Ждем повышения цен! Спасибо!

Гость
14 янв 2022 в 17:21

Интервью Беняна от 7 декабря. С душком уже.
Давайте свежее!

Й!!!!!!!
14 янв 2022 в 19:06

Ну началось,как и ожидали,что после каникул это опять начнётся!Омикрончик госпоже Архиповой сам сказал,что он скоро придёт и сильно размножится,пусть готовится!Только у депутатов нет ничего,ни дельты,ни омикрона,да и не болеет никто ничем.Во какие!!!

Гость
14 янв 2022 в 23:37

Если в первый день человек заразит 100 человек, то на второй день эти сто заразят уже 10 тыс человек.............. и на пятый день будет заражено 10 миллиардов людей короче весь мир.

Коммунист
15 янв 2022 в 00:47

Швейцарская бегунья Фабьен Шлумпф может закончить свою карьеру. До этого в соцсетях она сообщила о том, что сделала три прививки против коронавируса, после чего у неё диагностировали миокардит. Спортсменка может подать в суд на иностранную фармкомпанию.

Гость
15 янв 2022 в 01:10

Как же хорошо было на каникулах! Ковида в СМИ почти не было. Начался первый рабочий день и понеслось со всех утюгов...

Гость
14 янв 2022 в 15:54

Почему в привитых странах следующие волны больше? Почитайте про антитело зависимое усиление инфекции, когда привитые от вируса заражаются легче. От меняющегося вируса не может быть коллективного иммунитета. Афера века.

Семен
14 янв 2022 в 16:21

Такое ощущение, что некоторые ожидают новую волну как манну небесную....

Гость
14 янв 2022 в 17:04

как всегда ни одного умного слова в комментариях

Гость
14 янв 2022 в 17:28

То6, то 65.то80.то90.теперь 99процентов и регулярная ревакцинация, то в 9месяцев,то6месяцев,то4,и наконец 3месяца...

Гость
14 янв 2022 в 15:51

Дельту выявляют тестами сделанными для Альфы? Этот бизнес некогда не остановится..

Гость
14 янв 2022 в 16:30

Торопитесь погасить долги перед Милеевым и Дормидонтовым.

Гость
14 янв 2022 в 16:40

При этом рассмотрение закона о qr кодах отложили. А это лишний раз показывает что у нас в области происходит нарушение законов рф. И незаконно ограничивают посещения тц и ресторанов. Когда в других областях такого беспредела нет.

Гость
14 янв 2022 в 18:23

Это новости для тех у кого вместо мозгов маргарин

Гость
14 янв 2022 в 22:28

когда пыхнет как в Казахстане, первыми попадут под раздачу вивисекторы и их помощники.

Гость
14 янв 2022 в 22:27

Умер от коронавируса российский политобозреватель, называвший антипрививочников идиотами
В Краснодарском крае стало известно о смерти от коронавируса политического обозревателя Александра Запольскиса. Как сообщает паблик «Обратная сторона COVID» со ссылкой на переписку покойного, политик привился от коронавируса в июле, заболел в октябре, смерть наступила в моногоспитале 17 ноября 2021 года.
54-летний Запольскис открыто высмеивал противников прививок, один из постов, посвященных им, назывался «На раскопках цивилизации идиотов». После того, как Александр узнал о своем диагнозе, заявил: «Без прививки мои шансы были бы точно хуже». Был уверен, что чудо-вакцина его спасет, и ему «удастся отделаться легко».
Чуда, однако, не произошло. О смерти обозревателя сообщили несколько его друзей. Отметим, между прививкой от «короны» и началом болезни прошло достаточно времени для формирования иммунитета.

Гость
14 янв 2022 в 16:43

И чего здесь срочного?

Гость
14 янв 2022 в 20:45

Вот радость фармкомпаниям и их кураторам от власти

Гость
14 янв 2022 в 22:28

предлагаю название штамма - дилдо. вирус хоть и маленький но трахает конкретно

Гость
14 янв 2022 в 22:44

имбирь-то покупать? или снова идти ширяться?

Гость
14 янв 2022 в 22:42

пора бы уже и депутатам начать помирать от мутирующего вируса. а то одни и те же об опасности вещают, а судя по их виду опасности никакой и нету.

Это я
15 янв 2022 в 19:34

Опть волну гонят в сми

Гость
14 янв 2022 в 15:28

беня рекордсмен стремится в список форбс

Гость
14 янв 2022 в 16:05

Деньги у Бени кончились, дайте ему в два раза больше.