СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные
«Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные

Коммунист
15 янв 2022 в 12:05

Кто? Кто? Маркетолог? Александр Драган, аналитик открытых данных, маркетолог.
Дождались настоящих специалистов!

Гость
15 янв 2022 в 12:08

Ой, зашибись, симптомы со всего света.. Диагностика!

Это я
15 янв 2022 в 14:49

Создающие "волны"......
Скоро простудиться и спокойно лечиться нельзя будет, так и смотрят с надеждой - корона вируууус

Гость
15 янв 2022 в 21:46

«Учитывая, какое цунами нас скоро накроет».

таки разъясните поподробнее. нам за мусор, фкр и налоги платить, или уже нет в этом надобности? все равно ведь все в конвульсиях помрут.

Гость
15 янв 2022 в 21:48

нам полтора года рассказывали, что вакцины помогут достигнуть коллективного иммунитета и остановить пандемию, рекламировали это из всех утюгов, поражали в гражданских правах и угрожали уволить с работы, то сейчас сама наблюдаемая действительность говорит об обратном. Что вакцина, как минимум, не спасает от заражения, а как максимум ему способствует. Причем, вакцинация и заболеваемость это прямо взаимосвязанные вещи.

Гость
15 янв 2022 в 21:49

Оказывается то, что они называли вакцинами, И ВПРАВДУ не вакцины, а препараты генной терапии. Просто раньше это говорили те, кого они назвали антипрививочниками. Но это были, оказывается, люди, которые были просто против обманного внедрения генной терапии. Были и есть. Теперь это признал открыто концерн Bayer. В зале при этом сидел Билл Гейтс, и ему не захотелось возражать.

Гость
15 янв 2022 в 21:53

Показательно, что до сих пор так и не обнародованы результаты испытаний третьей фазы "Спутника V". Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко обещал это сделать к октябрю, но этого сделано не было. "Что там такого страшного выявилось, в этом исследовании, что его результаты надо скрывать?" - заявил президент "Лиги защиты врачей" Семен Гальперин, который участвовал в испытаниях.

Гость
15 янв 2022 в 21:53

а мы все ждем 5й волны, чтобы посмотреть как люди с четырьмя прививками будут обвинять во всем людей с тремя прививками

Гость
15 янв 2022 в 21:51

гарантию может дать вакцинация? тогда почему на пункте вакцинации не выдается гарантийный талон? а вместо этого дают подписывать несчастным согласие на испытание экспериментального препарата?

Гость
15 янв 2022 в 22:01

Топ-5 симптомов «омикрона»

насморк;
головная боль;
усталость и слабость;
чихание;
боль и першение в горле.

это на кого рассчитано? на идиотов? или это идиоты придумали

Гость
15 янв 2022 в 21:48

когда пыхнет как в Казахстане, первыми попадут под раздачу вивисекторы и их помощники.

Гость
15 янв 2022 в 21:47

предлагаю название штамма - дилдо. вирус хоть и маленький но трахает конкретно

Гость
15 янв 2022 в 21:46

Все эти "симптомы" у меня были и есть уже лет... 10-20. поточней нельзя с симптомами.?

Гость
15 янв 2022 в 21:51

предлагаю азарыча заменить валидатором. толку больше будет. и дешевле гораздо. валидатору охрану и транспорт с кабинетом выделять не надо.

Гость
15 янв 2022 в 21:51

бегу фьючерс на имбирь покупать

Гость
15 янв 2022 в 21:54

а вы заметили? со значка 63ру исчезла надпись - самара прививайся

Гость
15 янв 2022 в 22:02

Топ-5 симптомов «омикрона»

насморк;
головная боль;
усталость и слабость;
чихание;
боль и першение в горле.

а где конвульсии я вас спрашиваю

Ольга
16 янв 2022 в 00:01

Аналитики нам прогнозы выдают? Что за чушь? Как можно секвенировать мутирующий штамм, если первоначальный вирус не секвенирован? Вы рассчитываете на идиотов и шизиков? Самара - город думающих людей, аналитиков. Народ Самары среднего и пожилого возраста - это элита общества, не чета Вам, товаригищи.

Гость
16 янв 2022 в 11:19

А чему тут удивляться если власти зная о грядущем росте ОРВИ и Омикрон умышленно сгоняли всех на площади, пооткрывали всё что можно, увеличили рейсы за рубеж на новогодние "каникулы" (причем такое уже 2 года циклически происходит) - по факту это вредительство и экстремизм по отношению к гражданам! Опять фармкомпании и их кураторы во власти срубят бабла на горе народа! А потом как всегда обвинят неразумных безответственных людишек!

гость
16 янв 2022 в 22:00

спасибо един россии за заразу

Гость
16 янв 2022 в 22:32

Да, согласна, что власти вредители и экстремисты. Зная уже перед новым годом о новом штампе пооткрывали границы - рванули отдыхать. Отдыхающие вернулись - и кривая роста инфицированных поползла вверх. И с кого срос? Один трёп о заботе народа.

Й!!!!!!!
17 янв 2022 в 11:13

Описаны все симптомы обыкновенного ОРЗ! Как задолбали,из обыкновенной болячки в период зимнего качания температуры,сделали болезнь большого значения!

Гость
15 янв 2022 в 21:47

Мало кто помнит, что Пандемия Ковид Девятнадцать началась с падающих человечков.
Все как-то очень быстро забыли, что одним из симптомов нового смертельного заболевания было внезапное падение заболевшего прямо на улице — то ли замертво, то ли в обморок, непонятно. Еще более удивительным является то обстоятельство, что симптом внезапного падения исчез, как только вирус покинул пределы Китайской Народной Республики.