СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Счет открыт: в Самарской области начали выявлять штамм коронавируса «омикрон»
Счет открыт: в Самарской области начали выявлять штамм коронавируса «омикрон»

17 янв 2022 в 21:53

Даже комментировать неохота. Пугалки, страшилки, ужастики...надоела эта дурость псевдоуправителей и тупое послушание всей этой глупости...походу бесполезно призывать к разуму, диагноз видимо... так же выстроятся в очередь, хоть вакцинироваться, хоть QR-код показывать... Люди, образумьтесь! Здоровье не сможете после этих «вакцин» восстановить..

18 янв 2022 в 00:11

Ну ладно, помогу.
У омикрона инкубационный период заявлен 3-6 дней. В среднем выходит 4,5
Каждый якобы заражает еще 100.
Смотрим по этапам заражения.
1. 100
2. 10 000
3. 1 000 000
4. 100 000 000
5. 10 000 000 000
5*4,5 = 22,5
Итого, через три недели болеет 10 миллиардом населения. Вся Земля + рептилоиды с Марса.
Так понятно, что платные пропагандисты подсовывывают нам несусветное вранье, ничего общего с разумом не имеющее? Остались еще сомнения?
Sapienti - sat.

17 янв 2022 в 23:17

Фантазеры, а фантазеры. Полуграмотные. Геометрическую прогрессию сами нарисуете или помочь?

17 янв 2022 в 22:19

В Южной Африке не так сильна медицина, но омикрон заканчивается сам по- себе. Так что меньше паники сейте 63.ru.

Гость
17 янв 2022 в 19:59

Омикрон в Самару из Африки завезли вакцинированые, потому что невакцинированых в самолет не пускают.

Гость
17 янв 2022 в 21:25

а как они отличают омикрон от дельтакрона и дельты и еще 18 тыщ мутаций альфы?

18 янв 2022 в 07:10

Раньше люди болели ОРВИ, ОРЗ, аденовирусными инфекциями, ротавирусом и даже гриппом, также, как и ковид, грипп давал осложнения, заболевали пневмонией, умирали и никто панику не сеял, как это делают сейчас. Никто не писал, и не говорил, что мы все умрем, если не будем вакцинироваться. И такой массовой вакцинации не было. Сейчас многих провакцинировали и никто не задумывается из числа тех, кто агрессивно проталкивает вакцинацию – а как сложится на населении подобная неизученная вакцина, созданная на днк плода человека.

Гость
17 янв 2022 в 21:25

Мало кто помнит, что Пандемия Ковид Девятнадцать началась с падающих человечков.
Все как-то очень быстро забыли, что одним из симптомов нового смертельного заболевания было внезапное падение заболевшего прямо на улице — то ли замертво, то ли в обморок, непонятно. Еще более удивительным является то обстоятельство, что симптом внезапного падения исчез, как только вирус покинул пределы Китайской Народной Республики.

Гостья
17 янв 2022 в 20:12

Счет открыт..... Вспоминается 2009 год, когда по планете гулял грипп ) Везде была паника из-за бреда ВОЗ, Россия в тот момент положила на весь этот бред и все было хорошо. А сейчас видимо некто из близких к правительству смекнул, что это выгодно, организовать панику, при этом параллельно повышать цены на лекарства и потом поднимать огромные деньги на вакцинах, лекарствах и тд.

Гость
17 янв 2022 в 19:46

ну ,Азаров, завоюй жёлтую майку лидера😁

Гость
17 янв 2022 в 19:45

Кто жолжен - тот и так в ящик упакуется, кому жить суждено - тот будет жить.

Алекс
17 янв 2022 в 21:05

Настало время удивительных историй

Гость
17 янв 2022 в 22:29

Вылечите бесплатно всех детишек от болезней, чем делать эту вакцину, сколько денег, а народ уже и без вакцины переболел давно!!!!!

Гость
17 янв 2022 в 23:48

Какая боль... Ковид - Самара (6:0) - интересно кому подсуживает власть?

Коммунист
17 янв 2022 в 21:10

"В Национальном институте инфекционных заболеваний ЮАР заявили, что в период распространения штамма коронавируса «омикрон» число госпитализаций с COVID-19 составляет около 6% от общего числа выявленных случаев заражения. Это ниже, чем при других штаммах коронавируса."

"Омикрон продолжает победное шествие. По последним данным
Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА) России, в их выборке 76% заболевших COVID-19 заражены новым штаммом. Причем им одинаково болеют и вакцинированные люди, и непривитые."

«Что касается омикрона, то первые случаи, зафиксированные в США – это вакцинированные люди, вернувшиеся из поездки по Южной Африке. Так что не тешьте себя, привитые также болеют. Поэтому соблюдайте правила и сохраняйте спокойствие», – добавил Виталий Зверев.

Гость
18 янв 2022 в 06:30

Колоться всё равно не буду, удачи уколотым

Гость
18 янв 2022 в 07:42

Понеслась она по кочкам 🤣👍. Ща задалбают этой чушью.

Гость
18 янв 2022 в 09:07

Не выявлять, а рисовать "Квадропентакрон", дали отмашку рисовать всем подряд!!!

Гость
18 янв 2022 в 09:14

В Германии знакомая была... в день десятки тысяч заболевших, только сами жители спрашивают друг друга, а где эти заболевшие, народу как толпами ходило по улицам, так и ходит!!! враньё везде!!!

Наталья
19 янв 2022 в 18:49

И откуда же он родимый появился, если Курумоч всех на карантине держит? Или как всегда пишите то что должно, а не то что есть на самом деле? Хватит из людей делать мартышек подопытных. Мы уже меньше болезнь стали бояться. чем власть и врачей.

Гость
17 янв 2022 в 19:48

Как жить дальше... не знаю😞

Гость
17 янв 2022 в 22:34

Интереееесно.... А на о микрон у же есть ОТДЕЛЬНЫЕ тесты???? 😳😳😳 вот до чего наука дошла!!!! В РФ о микрон только начал появляться(до этого только говорили), а у же есть отдельные тесты!!! На обычный ковид тесты-то работают не пойми как: то правда, то ложь, а тут вона чё деИТттсяяя!

ЯяЯ
17 янв 2022 в 21:44

ааааа, мы фсе сдооооохнеееем....

вячеслав
17 янв 2022 в 21:56

А самое интересное то, что медицинские маски совершенно бесполезны для защиты от омикрона ... только РЕСПИРАТОРЫ в какой то мере могут помочь .

Й!!!!!!!
18 янв 2022 в 06:59

Описали признаки Омикрона.Интересно,а чем они отличаются от обыкновенного ОРЗ?Сейчас такая противная погода,что не заболеть совсем практически невозможно.Но только не красивым Омикроном,а банальным ОРЗ.Только сейчас у него название другое.

Игорь
18 янв 2022 в 07:47

Даешь 10 000 заболевших кажный божий день!!!

Гость
18 янв 2022 в 08:20

Считать научитесь, двоечники

Гость