СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Министр здравоохранения Самарской области назвал симптомы «омикрона»
Министр здравоохранения Самарской области назвал симптомы «омикрона»

Золото Партии
18 янв 2022 в 16:25

А где написано про симптомы? Или я читал не внимательно?

Коммунист
18 янв 2022 в 16:38

Если симптомы похожи на грипп, выглядят как грипп, то это может быть грипп?)

Максим
18 янв 2022 в 17:34

Статья ни о чем. О симптомах ни слова.

18 янв 2022 в 19:47

Главные симптомы - пополнение счета беняна.

Гость
18 янв 2022 в 17:12

Мы таких министров в 90е насмотрелись. Иди шаверму готовь.

валерий
18 янв 2022 в 19:53

симптомы не названы. Пустая болтовня.

Гость
18 янв 2022 в 18:09

Давайте, без хамства комментарии оставлять.

Гость
18 янв 2022 в 17:13

Гастарбайтер 🤣🤣🤣.

Гость
18 янв 2022 в 21:18

Беня сдал площади под частные КТ в поликлиниках , как толко пришёл ,,,

Гость
18 янв 2022 в 17:11

Сдёрни бенька на свою гору.🤣

Диплом медицины
19 янв 2022 в 19:07

Если дети заражаются чаще и сложнее протекает у них заболевание - НАДО ПЕРЕВОДИТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ, ВКЛЮЧАЯ И НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ НА УДАЛЁННОЕ ОБУЧЕНИЕ !!!

Гость
18 янв 2022 в 16:22

бенька есть валюта на счетах?

Гость
18 янв 2022 в 17:13

Мож тебе асфальт класть лутше ?

александр
18 янв 2022 в 18:31

Бенян - назвал симптомы.... Он что инфекционист?

семеныч
18 янв 2022 в 19:26

А что ,кроме дельты и омикрона у нас больше никаких забот не оствлось?
Цены не растут?Зарплата не обесценивается?

Гость
18 янв 2022 в 20:31

Что за времена пошли? Дождичек пошел, ветерок подул - катастрофа! Чихнул - при смерти. Сиди дома, не гуляй! Но - работай, покупай!

Люди болели и будут болеть, но Страну в больницу превращать не надо.

Со спид/вич, туберкулезом, раком, психическими, неврологическими заболеваниями, инсультами, инфарктами, диабетом, грибковыми, различными паразитарными... как дела?

Гость
18 янв 2022 в 21:13

Статья-пустышка. Где симптомы? Никто ничего не знает,одни пугалки. Народ должен быть в страхе,а то вдруг голову поднимет.

Гость
18 янв 2022 в 21:13

АЛМА ОРАН

Гость
18 янв 2022 в 21:17

Армянское радио

Гость
18 янв 2022 в 21:20

При этом заразиться могут как уже переболевшие, так и вакцинированные.

зачем тогда вакцинированные вакцинировались? чтобы заразиться?

Гость
18 янв 2022 в 21:31

грязь

Гость
18 янв 2022 в 22:13

По-моему, его пора менять. А если не пора, то пора вместе с губернатором.

Гость
18 янв 2022 в 22:54

легкие не поражаются при омикроне, а говорит о молодых людях с 30-40% поражения легких.

вячеслав
18 янв 2022 в 23:20

А в Нагорном Карабахе так не хватает врачей ... а в Самарской области этих рвачей ......................................................................................

Горожанка
19 янв 2022 в 07:15

В больницу превентивно зачем ложиться? Чтобы там дельту подхватить?

Гость
19 янв 2022 в 08:42

И где симптомы??? Вся Европа привита и болеет омикроном.

Гость
19 янв 2022 в 09:05

а симптомы не придумали пока

Гость
19 янв 2022 в 14:26

В Свердловской области с 20 января отменяются QR-коды для посещения общественных мест.

Гость
22 янв 2022 в 08:42

Да этот омикрон начал шагать по самарской области уже перед новым годом. Только вот с симптомами медицина никак не определится, да и соответствующих тестов по его выявлению просто нет.