Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Самарской области ожидают рекордную заболеваемость омикроном
В Самарской области ожидают рекордную заболеваемость омикроном

Странник
21 янв 2022 в 23:11

Вас бы всех в Китай или Израиль- болтунов, пустобрехов, там бы Вам не дали болтать а быстро привели в порядок! Спасибо скажите Азарову, что выбивает в Москве : медоборудование и дополнительные средства!

Гость
21 янв 2022 в 23:41

В Самарской области ожидают рекордную заболеваемость омикроном

кто ожидает? бенян? архипова? ренц? может их в камеру ожидания поместить? пусть там ожидают.

Гость
21 янв 2022 в 23:59

Новая сказка про белого бычка. Делом бы занялись, дороги, например, почистили или ещё чем-то актуальным. Сказочники.

Гость
22 янв 2022 в 01:00

а как они отличают омикрон от дельтакрона и дельты и еще от 18 тыщ мутаций альфы?

Гость
22 янв 2022 в 01:42

Основная доля роста сейчас приходится на Дельту.

вячеслав
22 янв 2022 в 01:44

Голикова заявила, что коллективный иммунитет в Питере составил 85% ... Вчера в Питере заразились 6 тысяч человек, на тысячу больше, чем накануне ... Так что дает этот колхозный иммунитет

Й!!!!!!!
22 янв 2022 в 07:57

Партия сказала-надо,омикрон ответил-есть!

Михаил
22 янв 2022 в 09:01

Если бы хоть часть средств и сил, что тратят на "борьбу" с бедным омикроном напавить на уборку снега, то люди бы ходили и удивлялись - а где снег?...

Гость
22 янв 2022 в 09:03

В каком регионе больше заболевших в тех хуже работают врачи и чиновники

Самарец.
22 янв 2022 в 09:47

На воде вилами писано!!! Очередной призыв к вакцинации!!! И откуда кто то там знает о рекордной!!! заболеваемости???!!! Прям нострадамусы!!!

Гость
22 янв 2022 в 10:19

Опять подготавливают .чтобы детей на дистанционнку отправить.понравилось экономить всем.Умными должны быть только их дети .которые учатся заграницей

гость
22 янв 2022 в 12:04

Бездействие руко водителей способствует распространению омикрона или нет

гость
22 янв 2022 в 12:06

а у нас ВРАЧ типа рука в городе

Sasa
22 янв 2022 в 13:19

Всё правильно! Партия и правительство сделало всё, что бы заболели как можно больше. Выпустило туристов, а потом приняла.

дед
22 янв 2022 в 14:46

походу азаров самый худший в россии губер,

Гость
22 янв 2022 в 15:13

Что значит "ожидают", кто ожидает, и что делает для того, чтобы не "ожидать"?!

Дедушка с татуировкой флакона
22 янв 2022 в 16:04

Надо ещё немного потерпеть

самарец
22 янв 2022 в 16:21

А, что хотели-то ? Ослы и бараны вернулись с новогодних праздников из-за рубежья...

Елка
22 янв 2022 в 19:46

не поняла... пишут о 70 с лишнем процентов привившихся и тут же говорят о небывалом росте заболевших ?! А как же громкие слова о коллективном иммунитете? Очередное вранье?!

Василий
23 янв 2022 в 20:42

А рекордная заболеваемость онкологией, сердечно-сосудистых, диабетом, судя по всему, главе региона а по барабану? Никаких заявлений, болейте и поминайте себе на здоровье

гудрон 666
23 янв 2022 в 21:13

я отменяю глобальную афе😠ру!

24 янв 2022 в 13:00

А в чем откровение то? Ну вирус с высокой степенью заразности. Логично, что будут высокие цифры заболеваемости.

Гость
26 янв 2022 в 08:11

Ожидают? Другими словами - запланировали? То есть создали сами? Чиновники решают сколько будет болеть? Это как они врачами стали?

Гость
31 янв 2022 в 14:19

2,5 тысячи на сегодня...

Гость