СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Главный санврач Самарской области назвала еще одну особенность омикрона
Главный санврач Самарской области назвала еще одну особенность омикрона

Гость
24 янв 2022 в 12:18

да как не ожидать, если неадекватные власти сделали всё, чтобы впустить омикрон в страну, и это на фоне резкого роста орви вообще! всё ослабили, толпы на новогодних праздниках везде!

Коммунист
24 янв 2022 в 13:21

Вот как надо!
"На Среднем Урале вакцинацию против COVID-19 впервые провели в храме.

Напомним вакцинация была организована в городе Артемовский в Храме во имя святого Пророка Божия Илии. В минувшее воскресенье медики центральной районной больницы вакцинировали против ковида настоятеля и прихожан."

Наталья
24 янв 2022 в 10:48

А где еще одна особенность? Это мы все слышали уже

Гость
24 янв 2022 в 10:52

Одно и тоже. Надоело.

Гость
24 янв 2022 в 12:07

Эти уже писали, ни чего нового

Гость
24 янв 2022 в 17:11

Полностью согласен с "Коммунистом". Причём здесь снитарный врач. Что он понимает в болезнях, их симптомах и главное лечение. У нас уже дошло до идиотизма, все чиновники и санврачи говорят про эпидемию, не понимая этого слова и заставляют делать уколы, за которые никто не несёт ответственности, но врут, что это очень помогает, а купленные врачи, как Н. Крючков подпевают им. Настоящие врачи, кто этой проблеме посвятил всю жизнь, имеют докторское звание или профессора, их нигде не показывают, запрещают давать рекомендации и интервью. Как будто у нас кроме Голиковой и Поповой никто из специалстов не разбирается в этом. Не кажется ли странным всё это. Да же наши враги Путина и правительства говорят и делают совершенно противоположные действия. Израиль, Великобритания, Чехия и множество других государств признало это извращение пандемии мошенничеством и геноцидом населения страны.

Гость
24 янв 2022 в 12:42

"Чума 20-го века" переросла в чуму 21-го.

Коммунист
24 янв 2022 в 10:22

Женщина в красном рассказала....
Лечение болезней перешло в ведение санитарных врачей? Почему не ветеринаров, к ним больше доверия?
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета"

Гость
24 янв 2022 в 10:34

Почему Архипова сейчас ничего не сказала про Навального? Именно митингами в защиту Навального в начале прошлого года она объясняла взрывной рост числа заражений, которого тогда не случилось.

Гость
24 янв 2022 в 11:33

Я уж думал она занялась своими непосредственными обязанностями и стала изымать просроченные продукты из торговых сетей

Гость
24 янв 2022 в 12:24

Привет всем. Мне кажется всем уже все равно до этого бреда про вирус воз дал им методичку. А про кода фашистские разговор был.

вячеслав
24 янв 2022 в 12:51

А фотографию не перепутали ? С.Архипова вообще то в красной спецодежде ,,работает,,

Й!!!!!!!
24 янв 2022 в 13:37

Ну если Роспотреб ожидает увеличения- значит будет.Омикрон делает всё,что ожидает Роспотребнадзор.Не зря же он им обещал размножиться.

Гость
26 янв 2022 в 06:18

Она-то откуда знает, врач выискался

Игорь