СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Минздрав Самарской области назвал адреса больниц, в которых будут делать прививку от COVID детям
Минздрав Самарской области назвал адреса больниц, в которых будут делать прививку от COVID детям

категорически не дам прививать своих детей. Сколько уже известных случаев, когда взрослые болеют о микроном после вакцинации и нескольких ревакцинаций. Я лично, не один случай знаю!!! Мои дети - не подопытные кролики. Пусть своих детей и внуков для начала привьют!!!

Коммунист
27 янв 2022 в 19:15

"В России с ковид-вакцинацией сложилась интереснейшая ситуация. Власти и разработчики заявляют, что российская вакцина самая лучшая и эффективная, но никаких результатов испытаний нет. При этом статистика показывает, что в самых вакцинированных регионах смертность такая же, как и в самых непривитых. То есть рост вакцинации смертность ничуть не снижает. Это может быть связано как с отсутствием эффективности, так и с тем, что ковид имеет ничтожное влияние на рост смертности - в пределах статистической погрешности.В то же время в условиях массовой вакцинации общая смертность в России сильно возросла. Если в 2020 году был рост на 19%, то в 2021 году будет еще такой же, а за два года он достигнет почти 40%. Это один из самых худших результатов в мире, который абсолютно не вяжется с заявлениями о высокой эффективности российских вакцин. Неудивительно, что данные о них власти скрывают?"

27 янв 2022 в 19:06

Где клинические испытания вакцины? "Если у ребенка аллергия на компоненты вакцины..." А какие у нее компоненты, откуда мы можем знать, есть на них аллергия или нет? В процессе узнаем?

Гость
27 янв 2022 в 18:51

Обязательно будем прививать ребенка, надеемся сделать прививку одними из первых

Коммунист
27 янв 2022 в 21:27

Путин успокоится только когда всех чипирует

Гость
27 янв 2022 в 19:15

Какой дурак делает прививку в разгар эпидемии? А вдруг ребёнок, как сейчас модно, говорить, бессимптомный носитель?!!! Господи, какой непрекращающийся цирк!!!

Гость
27 янв 2022 в 19:28

Ни в коем случае! Уже хлебнули с АКДС по полной. А здесь вообще неизвестно, какие поствакцинальные осложнения появятся и когда.

Стадо баранов
28 янв 2022 в 06:08

Щас небось скажут что без прививки не будут пускать в школу, тогда и в очередь выстроетесь. Проходили.

Информированный источник
27 янв 2022 в 19:51

Кто ещё не понял ничего, - началась "выбраковка"..
Слабые отойдут, сильные выживут, вырастут, получат образование,
и пойдут работать вахтовиками, обслуживающим персоналом, на нефтяные "поля и кусты" детей Сечина.
Дадут красивую фирменную спецовку.
Кто не понял, тот поймёт. К сожалению, поздно..

Гость
27 янв 2022 в 23:10

Прививать детей непонятной субстанцией не прошедшей даже клинические испытания в разгар необъявленной никем «эпидемии» - это преступление!

Коммунист
27 янв 2022 в 19:10

Не надо врать, не прививку будут делать, а желающие будут участвовать в опытах на своих детях на свой страх и риск. Никто ответственности не несет за ваше личное желание. Не участвующие в официальных испытаниях ничего не получат, если что. Разве только копейки по закону, если еще доказать смогут вред.
Испытания только начинаются!
"Известно также, что испытание будет проводится на 2 200 добровольцах. А закончиться исследование должно 31 декабря 2023 года."

Вежливый Гарри
27 янв 2022 в 21:52

Пусть пенсионный возраст вернёт лучше. Хватит прививками голову морочить.

Гость
27 янв 2022 в 22:19

Вам шашечки или ехать?

Гость
28 янв 2022 в 06:37

Ни себе, ни тем более детям, НЕТ прививкам, нет медицинским экспериментам! Руки прочь от детей!

Золото Партии
28 янв 2022 в 14:50

Колем и не спрашиваем! С детей тоже расписку будут брать, что после осложнений нет претензий? Или с родителей?

Гость
28 янв 2022 в 18:30

Когда болела ковидом,оба ребенка очень легко перенесли заразу. Сейчас омикрон в Америке дети переносят как простуду(по словам знакомой). Не вижу смысла прививать детей. А вот ограничить распространение инфекции детьми поддерживаю. Привет,дистант

Гость
29 янв 2022 в 20:53

Интересно, есть ли в Самаре умные люди? Или умные реже комментарии пишут?

Гость
27 янв 2022 в 21:31

У меня дети взрослые! Не напрягаюсь!

Гость
27 янв 2022 в 19:44

Вот вам и "чудо чудесное..."

Казуар
27 янв 2022 в 21:15

А эпидемии и нет. Ее не обьявляли.

Патриот.
27 янв 2022 в 21:54

Ни в коем случае! Нельзя!

28 янв 2022 в 13:31

дожили принудиловка на добровольной основе