СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Антирекордная статистика: за сутки в России выявили 141 тысячу заболевших ковидом
Антирекордная статистика: за сутки в России выявили <nobr class="_">141 тысячу</nobr> заболевших ковидом

Гость
2 февр 2022 в 12:51

И это только "выявленных"!!!! А сколько "не выявленных" или которым ОРВИ поставили?! Хотя удивляться тут нечему, как и год назад власти ни к чему толком не подготовились, хотя знали про Омикрон заранее, к нам он позже дошел или завезли умышленно (даже рейсы за рубеж не закрыли). Никакого карантина нет по факту! Экстремизм власти по отношению к гражданам!

Золото Партии
2 февр 2022 в 12:54

Система здравоохранения может просто не справится с новой волной ковида! А раньше как было?

Гость
2 февр 2022 в 15:50

они до сих пор не знают, или знают и молчат, почему в китае, при первых заболевших, поднялась такая паника и сейчас 20 заболевших , уже плохо, потому что это , не просто вирус....

Коммунист
2 февр 2022 в 13:01

Смотрите как интересно
"В Москве началась эпидемия гриппа и ОРВИ
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Москве превысила эпидемические пороги, сообщает столичное управление Роспотребнадзора."
И никто не кричит, что ужас, ужас, а эпидемии ковид19 как не было так и нет.
К тому же...
"Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о том, как изменился коронавирус во время мутаций. Попова подчеркнула, что COVID "разучился" проникать в лёгочную ткань. Новый штамм коронавирусной инфекции "омикрон" поражает только верхние дыхательные пути. Как правило, это не вызывает тяжёлого течения болезни. "

Россия служит Цеху
2 февр 2022 в 16:58

"В пресс-службе Минцифры России сообщили, что ведомство направило в ЕС заявку на присоединение к механизму формирования и проверки сертификата с QR-кодом. В заявлении отмечается, что заявка подготовлена в соответствии с требованиями ЕС. Пока в Евросоюзе российскую заявку рассматривают."
----------------------
Смотрите, что они делают, - ВЫСЛУЖИВАЮТСЯ!
Показательно, российские Власти находятся под непосредствнным управлением "Цеха"! Цеховые этто, - ВОЗ, БФ, большая фарма, всё это непосредсвенно управляется Американскими структурами, в которых главенствующие Госдем, Фонды Билла Гейтса, Морганов, Рокфеллеров, ротшильдов.
Вот и всё что требовалось доказать. Российские власти с самого начала приняли Большую игру, затеянную Цехом, игра под кодовым названием "Эпидемия", которую неукоснительно должны выполнять все основные страны мировой группы.
куда входят, Европа, США, Австралия, Канада, и как выяснилось, Путин выполняет все их условия.
Посредник между Путинской Россией, - Мелита Вуйнович, албанка, представительница ВОЗ.
Кто не выполняет их условия, подвержены жесточайшей обструкции.
Кто не выполнил? Беларусь, Туркмения.
За что и были наказаны.

Гость
2 февр 2022 в 18:08

Интересный результат принудительной вакцинации. Антитело зависимое усиление инфекции после прививки? Это когда привитые легче заражаются. После каких прививок раньше заболеваемость била рекорды?