СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «На две-три недели нужно срочно закрыть школы и детские сады». Эксперт по ковиду — о том, как мы опоздали
«На две-три недели нужно срочно закрыть школы и детские сады». Эксперт по <nobr class="_">ковиду —</nobr> о том, как мы опоздали

Гость
2 февр 2022 в 22:29

В России нельзя закрывать школы В 90-е закрыли детские сады. До сих пор открыть не могут.

3 февр 2022 в 01:49

а если всех таких экспертов закрыть, то и "пандемия" завтра кончится

3 февр 2022 в 07:31

Никогда такого не было и вот опять! Опоздали)

Гость
2 февр 2022 в 23:58

Чему удивляться, если толком не делалось ничего, чтобы предотвратить эпидемию - одна болтовня, неадекватность и непоследовательность решений власти и медицины! Хотя нет, рейсы за рубеж не закрыли, толпы на площадях организовали в праздники, в общественном транспорте жесть что твориться, в поликлиниках все в одной очереди по 3 часа стоят, колледжи, школы, сады не закрыли! Про какой карантин и ограничения тогда речь?! Одно вранье, фейки и популизм властей! Ждут когда каждый второй заболеет - тогда только "ужесточения" введут. Даже к мнению врачей, учителей и фактам (даже по количеству ею-же определенной статистике по "выявленным") власть не прислушивается! Вредительство и экстремизм власти по отношению к народу!

Гость
2 февр 2022 в 23:59

Цитата - "Ранее российские военные врачи оказывали помощь в борьбе с коронавирусом Италии, Сербии, Республике Сербской в Боснии и Герцеговине. Позднее к Москве за помощью обратились Алжир, Египет, Катар, Кувейт, Йемен, Ливан, Ливия, Сирия, Марокко, Палестина, Судан, Тунис, Казахстан, Азербайджан. Также экипажи ВТА выполнили гуманитарные рейсы в США, Молдавию, Киргизию, Монголию и ряд других стран. К работе привлекались 18,5 тыс. военных медработников"

- а военные медики не хотят сейчас помочь гражданским врачам в поликлиниках?

Коммунист
2 февр 2022 в 20:04

Я уж думал действительно эксперт по ковиду появился в мире, а это опять лаборант)))

Гость
2 февр 2022 в 23:29

В Швейцарии с 9 февраля снимают все ограничения

Золото Партии!
3 февр 2022 в 07:48

Опоздали почему? Я знаю! Архипова переложила свои полномочия на директоров школ и предприятий! Она рекомендовала, а не принимала мер по борьбе с короновирусной инфекцией!

Гость
3 февр 2022 в 06:07

Комментарии пишут те, у кого дети в школе не учатся. Полно детей болеет, остальных родители с соплями в школу отправляют, что приводит к заражению здоровых.

Гость
2 февр 2022 в 20:31

еврей то довыёживался
смотри и тебя коснётся

Гость
3 февр 2022 в 20:37

Ладно школьники дома одни посидят,а что с детсадовцами делать?на работу их везти с собой?воспитателям то доп отпуск оплатят.а родителям как быть?тогда при закрытии сада хоть больничные давайте. А то придумали.

Гость
2 февр 2022 в 21:52

Есть "Рецепт"!!! Посадить Всех По Домам До Июня 2036г!!! "Вирусы" Тогда Исчезнут!!!🤡🦌🦍🐒🐵🚬🐒

Гость
2 февр 2022 в 22:25

«На две-три недели нужно срочно закрыть школы и детские сады». Эксперт по ковиду

еще один кандидат на эшафот ))

Гость
2 февр 2022 в 22:25

очередной иксперд лезет со своим никому не интересным мнением.

Гость
2 февр 2022 в 23:21

Так действуйте! А то только и говорят надо и ничего не происходит! Позор просто!

Гость
3 февр 2022 в 06:18

А транспорт общественный когда закроют? Холопы как селёдки в бочке, смотреть страшно

Гость
3 февр 2022 в 08:24

Всё закрывают, но не школы. Сын в 5 классе, класс ушёл на карантин, все дети контактные. А сегодня их в школу отправили. Многие дети с подтвержденым ковидом остались дома. А зачем школы работают?! Дистант наладили. Почему?! Хотят повысить заболеваемость? Чтоб начать колоть эту непонятную жижу? Заботы о здоровье нет! Логики в действиях нет. Поэтому многие убеждены, что все это кому то для чего то нужно.

Гостья
3 февр 2022 в 08:52

Ничего закрывать не надо, как жили, так и будем продолжать. Подумаешь ОРВ.

Гость
3 февр 2022 в 10:02

Надо закрыть АДминистрацию и дать людям спокойно учится и работать.

Гость
3 февр 2022 в 18:58

недели 3 можно и до а посидеть, к этому времени и снег тонн 1000 вывезут, а может и сам растает...,

Гость
3 февр 2022 в 22:24

Администрация на удалёнке ! Я онко больная ! Мой муж общается с больными студентами. На тот свет отправили очень много талантливых людей! Ждём когда все вымрут? Или экономический кризис дороже жизни? Ждите! Если не будет ограничений. Вопрос? Ваши дети ещё не болели?

Преподаватель
3 февр 2022 в 22:59

За выходные в 11-ти из 30 классов заболели ковидом дети.С 3по 10 класс.Из 45 учителей- 10 на больничном,остальные кашляют и чихают.Детей приводят сопливых и больных.Дома оставить не с кем.А мы (училки) сдохнуть должны первыми.Лечите своих детей сами!А то и учить придётся самим.