СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Самарской области ужесточили коронавирусные ограничения
В Самарской области ужесточили коронавирусные ограничения

Гость
3 февр 2022 в 12:38

Дармовые деньги из бюджета рассовывать по карманам понравилось. А в больницах и так не лечат. Стоишь в очередях а к узкому специалисту и в "хорошие" времена записываешься за 2 месяца. А теперь вообще не знаю пробьешься ли к кому. Да куражутся наши чиновники поймали драйф на так называемом вирусе и главное волшебная вакцина есть от всех вирусов сразу. Нищие наши чиновники и правительство не хватает им денег никак не насытятся. Я удивляюсь .Как можно так не навидеть свой народ!

Гость
3 февр 2022 в 12:21

В Китае больных коронавирусных давно нет. Завтра открытие Олимпийских игр. А наши не могут остановится. Понравилось бизнес делать на тестах и вакцинах, ограничивать свободу из за ОРВИ.

Гость
3 февр 2022 в 12:19

В цирк нельзя, потому что цирк у нас в другом месте. Имитация бурной деятельности на лицо.

НЕТ вакцинации животных
3 февр 2022 в 21:46

Опять Азарыч повёлся на поводу Ахиповой.😳
И лажанулся. 😜
------------------------
Москва. Кремль. 03.02.2022.
Путин: «никаких локдаунов» из-за пандемии не будет!
Он сообщил, что обсуждал этот вопрос вчера вечером с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Более того, некоторые ограничения могут быть отменены из-за особенностей штамма «омикрон», заявил глава государства на встрече с членами организации «Деловая Россия».
Также Путин сообщил, что ограничения для контактных лиц могут быть отменены в ближайшее время. 👍👍👍😁
-------------------------
Азарыч, выкручивайся! 😜😜

4 февр 2022 в 07:17

Смотрел Евроньюс , в Дании отменили все ограничения, так как достигли 80% уровня вакцинации . Если бы у нас разрешили импортные вакцины, то сейчас мы бы тоже жили без ограничений
. Кстати, почему Евроньюс нет в федеральном пакете ? Я вот не смотрю МИР, а Спас пусть генерал Гундяев сам смотрит.

Коммунист
3 февр 2022 в 12:22

С народом бороться это вам не трубы менять

Гость
3 февр 2022 в 14:55

Закрыть кружки, куда ходят единицы и оставить открытыми школы, куда ходят тысячи? Абсурд зашкаливает

мультик
3 февр 2022 в 18:08

а когда старый человек умер справку теперь где брать?или зима на балкон всех выносить? а нога заболела или радикулит?короче ложись и умирай и лучше на балконе!

Гость
3 февр 2022 в 12:39

Даёшь фестиваль с канатоходцем!

Гость
3 февр 2022 в 14:12

самый главный пункт остановить оказание помощи..., тогда замки повесте на дверях...

Евгений
3 февр 2022 в 16:03

Закройте думу вся зараза от туда

Это я
3 февр 2022 в 18:48

Азаров долго будешь выполнять устные распоряжения мирового правительства? Не дохнут люди от коронавируса так вобще помощь неоказывать придумали. И главное лихо как-больница открыта, а врачей нет и усё

Гость
3 февр 2022 в 20:42

Лучше б шарлотку маме снова испёк.

Гость
4 февр 2022 в 11:43

Правильно ли я понимаю, что полгода ожидания направления на обследование коту под хвост? но отчисления в фонды с зп с меня берут регулярно, а стоит мне не заплатить хоть за что-то сразу пени. Когда с властей пени будут брать за неоказанные услуги?

гудрон 666
4 февр 2022 в 12:44

План по сокращению граждан не Выполнен, тебе базаров 2 от глобалистов.

Золото Партии!
3 февр 2022 в 12:31

ЧС когда введут?

Гость
3 февр 2022 в 19:08

Шило-мочало - начинай сначала, как и год назад! Чего путин его к себе не заберет в московию?

Гость
3 февр 2022 в 23:02

"Согласно постановлению, с четверга, 3 февраля, в регионе запрещено проводить спортивные мероприятия и соревнования с участием детей и подростков. Также этой категории граждан нельзя посещать театры, кинозалы, цирки и другие учреждения культуры. Второй запрет будет действовать до 15 февраля."
Ну идиоты же... немногим выше писали про Пушкинские карты для подростков... 😁
Про омикрон давно известно. И про остальные новые штаммы...
Вы там определитесь уже, наконец, господа, болеем мы или нет...
Смех берет просто...

Ххх
4 февр 2022 в 10:04

Водителей общественного транспорта видимо тоже перевили на удаленку. 67 маршрут утром, с 6.00 вообще ходит по пятницам? Или у водителей по пятницам выходной??

демарк
4 февр 2022 в 13:42

А вы подпись видите?

Гость
4 февр 2022 в 14:49

А где подпись то его🤣🤣

4 февр 2022 в 16:33

да, а если надо к узкому специалисту, то что? Ждать или в платную идти?

Беня Цукерман Сахаревичь
3 февр 2022 в 12:19

Совсем озверел

гость
4 февр 2022 в 07:45

странно. для чего публикуются сканы в которых вместо подписи - безликий штамп клерка?

3 февр 2022 в 18:29

Сделайте дистанционное онлайн оформление больничных, сразу снизится нагрузка на врачей

Иван
3 февр 2022 в 16:39

Начинать нужно с самих себя увожаемые. Если родители болеют Короновирусом, не следует отправлять детей в сады , школы и вузы, должны всё сидеть дома на изоляции. Не нужно по курортам кататься, откуда в основном и привозят всю эту пакость. Носить масочки. От невыполнения этих, казалось бы простых правил и страдаем.

Гость
3 февр 2022 в 22:50

"Президент Путин заявил о планах снять ограничения для контактных лиц с больными COVID-19. Путин отметил, что кабинет министров не планирует вводить дополнительные ограничения из-за ситуации с COVID-19"

Ден
4 февр 2022 в 08:50

Отгадайте сколько ждать врача по вызову для ребёнка 2 лет с температурой 40?

Гость
3 февр 2022 в 15:03

И весь балласт на удаленку!

Гость
4 февр 2022 в 00:11

- Президент Путин заявил о планах снять ограничения для контактных лиц с больными COVID-19. Путин отметил, что кабинет министров не планирует вводить дополнительные ограничения из-за ситуации с COVID-19"
Здесь публикуют постановление губернатора нашего "государства", а не правительства РФ.

Гость
4 февр 2022 в 11:19

сколько волн планируется всего?

Золото Партии!
4 февр 2022 в 12:41

В канализации Нью-Йорка найдены загадочные варианты коронавируса
По меньшей мере четыре ранее неизвестных варианта SARS-CoV-2 обнаружили в сточных водах Нью-Йорка ученые под руководством специалистов Миссурийского университета. Подробности они изложили в статье в журнале Nature Communications.

Старик Собакин
4 февр 2022 в 14:34

Так это что, Азаров своим постановленим отменил Олимпиаду?

Гость
4 февр 2022 в 19:21

конц лагерь и войны не нужно

Дедушка с татуировкой флакона
4 февр 2022 в 20:22

Не по тренду.Баранофокус уже сворачивают во все мире.

Ирина
4 февр 2022 в 21:49

Что за полумеры? Отправьте всех школьников на дистант! 2-4-классники пусть заражаются и дальше???

Гость
5 февр 2022 в 11:29

Главное в галстуке и с умным видом….

Гость
3 февр 2022 в 12:25

Ура) теперь можно находиться в кинотеатре без тупорылых малолеток! И смотреть американское кино ибо оно лучшее)

6 февр 2022 в 17:46

скоро вам всем кирдык кто в этом замешен все будут наказаны

а в китае вирус побежден !
3 февр 2022 в 17:41

А может дело в том , что в китае компартия.
А у нас марионетки запада.
На 1,5 миллиарда всего 140 тыс. коронавирусных. А у нас несмотря на всю суету сколько ? )
Самое интересное , что в китае главную роль в локализации коронавируса сыграло соблюдение дистанции. Как между отдельными людьми, так и между более крупными локациями .
Знакомые живут там.
На их предприятии выявили больного и весь завод разогнали на неделю по домам. Но правда какую то компенсацию за безделье и нахождение дома заплатили. Правда это гос предприятие .Не знаю как в мелких и частных - платят ли что то.. Но закрывают.
Даже населенные пункты "закрывали".

Jktu
4 февр 2022 в 11:18

А что не логичного в решении? Не было ограничений- во всем власть виновата, народ мрет... Вводят ограничения- опять все не так.... А как же тогда надо? Или вируса нет и все безоблачно? В Европе ковид паспорта и куча ограничений, в Америке тоже самое. Хотим спокойно жить - надо носить масочки, соблюдать элементарные хотя бы защитные меры. Заболел- сиди дома и детей в школу не пускай... У нас на работе половина сотрудников выпала и все - ярые антиваксеры... Как заболели, пулей полетели в больницу... А что ж так? Ну если нет никаких ковидов и прививки не нужны - то надо быть последовательным и лечиться дома самому, а не перегружать медицинские учреждения... Вспомнили о китайцах- так они либеральные сопли не наматывают. Там жестко- под ручки и на прививку... Безопасность всех - дороже антиваксеровских настроений небольшой кучки... Заболел один- закрыли предприятие.. Заболело 10 человек- закрыли город... С эпидемиями только так бороться и надо.... и результат в КНР налицо... Так что все правильно делает Азаров... Слушать либеральные стенания- себя не уважать .

ЕленаЕлена
5 февр 2022 в 16:32

Для того, чтобы, как в Китае, не было ковида, нам надо не выворачиваться наизнанку, объясняя всем вокруг, что ты "умнейший", поэтому вакцинироваться и носить маску не будешь! И даже в суд подать на мэра за это. В Китае бы попробовали качнуть права...