Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Извергал водопад крови»: самарец попал в реанимацию после процедуры в частной клинике
«Извергал водопад крови»: самарец попал в реанимацию после процедуры в частной клинике

Ирина
5 февр 2022 в 10:43

Я бы вам посоветовала, когда полностью окрепнете конечно, подать в суд на врача и клинику, вы точно выиграете, материальный и моральный ущерб не меньше 30000000 за такое.

Гость
5 февр 2022 в 12:25

Никогда не обращалась и собираюсь обращаться в частные клиники подобные "науке". И всем рекомендую! Господа,это ваше здоровье. Обращайтесь ,пусть даже и платно,но в государственные клиники с высококвалифицированными специалистами. По такому инциденту, обязательно в суд! Всем здоровья!

Гость
5 февр 2022 в 13:20

Скорейшего Вам выздоравления! Низкий поклон врачам больницы Середавина, они профессионалы, к сожалению грамотных врачей становится меньше.
Отметьте фамилии врачей больницы Середавина , а не только инициалы. Они спасли Вам жизнь!!!!

ЕленаЕлена
5 февр 2022 в 16:08

Очень сочувствую, но ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Упор идёт на то, что клиника частная и взяли деньги немалые. Можно подумать, что если бы такая беда произошла в бесплатной клинике, было бы легче. Наверное, у этого доктора за спиной много благодарных пациентов. Всё неоднозначно в этой ситуации

Гость
5 февр 2022 в 16:55

Ну в нынешних реалиях можно только плечами пожать. В поликлинике узкие специалисты не принимают. Хотела записаться к гастроэнтерологу - нет. Милая девочка на том конце провода, на мой вопрос : и что же мне делать? , сказала - ну если у вас и вправду болит, сходите в частную клинику. За свой счёт. Это хорошо когда он есть, счёт. А когда нет - так и пойдёшь туда, где по карману. Но по уму и сердцу.

Алина
5 февр 2022 в 18:33

Наука, даааа. Я там УЗИ проходила. Врач не увидет хроническое заболевание. И выдал протокол исследования как будто совсем другого человека смотрел. С тех пор туда ни ногой. Я туда даже мочу не понесу.

Антонина
5 февр 2022 в 19:35

Мне тоже делали подобную операцию в частной клинике Коренченко в 1998г. После процедуры несколько дней были сильные боли в горле, потом ухудшилось общее состояние. Как оказалось, начался абсцесс, несмотря на прием антибиотиков. Удаление это- не такая уж простая операция. Лучше научиться самому выдавливать пробки из миндалин и промывать их из шприца.

Антонина
5 февр 2022 в 19:41

По отзывам знакомых и моим личным впечатлениям от сотрудничества с НПО Наука, организация сия не заслуживает доверия.

Гость
5 февр 2022 в 21:49

Если бы в Советское время существовали частные клиники, то такую клинику закрыли бы в два счёта на следующий же день, одним только приказом начальника Облздрава, и без всяких там долгих и нудных судов. А сейчас смотри ка, либерализм кругом, права у всех, только вот обязанностей и ответственности ни где, и ни у кого не найти. Все частные конторы, в том числе и медицинские, хотят деньги лопатой грести, и ни за что при этом не отвечать.

Татьяна
6 февр 2022 в 00:51

В Серидавина работают профессионалы , они меня тоже спасили. Хотя многие святилы урологи отказались.

Гость
6 февр 2022 в 15:47

Ужас ужасный... Слава Богу Вы живой... Свою историю на эту тему даже писать не хочу не приятно и больно вспоминать все пережитое... Да тоже была большая потеря крови... Очень много наркоза... Анафилактический шок... Меня спасли... Помню лишь бабушку по палате что постоянно за меня молилась... Задели нерв и прочее, но в целом продолжаю жить... Скорейшего Вам выздоровления...

Гость
6 февр 2022 в 15:51

... Также было заражение крови... Успели спасли...

6 февр 2022 в 18:17

Мне 56 лет всю жизнь хроник тонзиллитчик . Смолоду не удалил миндалины и в возрасте уже не рискую. Просто регулярно полоскаю горло разбавленной водкой (что бы не обжечь воспаленную слизистую , а уж глотать не глотать дело личного вкуса) . И очень хорошо помогает. Ни о каких операциях не помышляю.

Злой
7 февр 2022 в 12:34

А парню одному по ошибке 5 сантиметров пришили! Теперь за ним девки толпой бегают! А гланды так и болят у него!

Гость
6 мар 2023 в 08:14

Может вины врача и нет, но он обязан прекратить свою беспредельную деятельность по уродованию людей, и выплатить пострадавшему столько сколко скажут. И идти носить утки.

Гость
17 июня 2023 в 18:16

Спасли жизнь в любом случае - доктора.
Куда без них.
А есть иакой университет " реавиз". Учиться там не надо, плати деньги. И ты - врач с дипломом.