Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Место укола вздулось и дико болело»: истории людей, которые привились «Спутником V»
«Место укола вздулось и дико болело»: истории людей, которые привились «Спутником V»

Гость
4 февр 2022 в 08:27

Не прививалась и не болела. Всем здоровья.

Олег
4 февр 2022 в 08:45

Сам болел ковид с 5% поражения легких и пневмонией, были потом проблемы с сердцем. Поначалу был за прививку, но потом когда начал видеть как болеют привитые...разочаровался , в дополнение ко всему у матери случился инсульт через неделю после прививки спутником лайт. Сейчас у нас на работе пандемия, болеют и привитые и не привитые и болеют все с одинаковой тяжестью. Мое мнение ..прививка от того ковида 19 что был в начале не помогает от новых вариантов вируса после нескольких месяцев с момента введения или помогает очень плохо. А от омикрона, я думаю, эффективность вообще околонулевая.

4 февр 2022 в 08:48

ну против омикрона привики не действуют. влияют только на вероятность госпитализации

Гость
4 февр 2022 в 09:25

"переболели за 5 месяцев до прививки..." Совсем больные? Да они уже получили защиту, на кой еще-то колоться? Или это очередной рекламный ход?

Коммунист
4 февр 2022 в 09:37

Они уже начали друг на друга ответственность перекладывать
"ЭпиВакКорона" - это совершенно ложная вакцина. Эта вакцина недопустима! Тем не менее, ей почему-то продлили регистрацию. За каждым миллионом стоят тысячи людей, которые умрут", - сказал АльтштейнВпрочем, его обвинения в адрес "ЭпиВакКороны" точно так же можно адресовать и "Спутнику", по которому Минздрав РФ отказался публиковать и результаты испытаний, и результаты массового применения
Накануне снова было заявлено о высокой эффективности "Спутника", что совершенно не вяжется с ростом смертности в регионах, поскольку там, где вакцинировано 80% взрослых, рост смертности такой же, как и там, где привито менее 50%, и он намного больше, чем было до начала вакцинации. Причем подавляющее большинство россиян вакцинированы именно "Спутником". И обвинения Альтштейна могут напоминать "перевод стрелок".

Гость
4 февр 2022 в 10:30

Надо было в зад колоть , там бы не болело

4 февр 2022 в 11:31

Если место укола вздулось и жутко болело, то вопрос не к вакцине, а к медику, который производил укол! Большая часть побочных побочек - неумелые действия медиков. Уколы делают неправильно! В исключительно редких случаях - местная аллергическая реакция.

Золото Партии!
4 февр 2022 в 12:36

У знакомого после укола челюсть онемела, так скрутило что ходил с поникшей головой а на землю слюни текли! Вот и проходил он так целую неделю!

Гость
4 февр 2022 в 13:13

«Место укола вздулось и дико болело»: истории людей, которые привились «Спутником V»

генная терапия не проходит бесследно. а испытание на себе экспериментальных препаратов всегда было опасным.

Гость
4 февр 2022 в 14:11

пришлось - требование при трудоустройстве. даже на удаленку, даже не в штат!

Гость
4 февр 2022 в 14:26

Сами подписали добровольное согласие на участие в медецинском эксперименте , какой смысл сейчас об этом писать , назад не отмотаешь .