СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Что защитило меня и что не защитило мужа?»: истории привитых «ЭпиВакКороной»
«Что защитило меня и что не защитило мужа?»: истории привитых «ЭпиВакКороной»

12 февр 2022 в 12:17

Вице-премьер хочет больше денег.

Гость
12 февр 2022 в 13:05

«…антитела вырабатываются именно к таким участкам оболочечного белка S нового коронавируса, которые функционально значимы в жизненном цикле вируса, при этом не обременяя иммунную систему выработкой антител»
Кто нибудь понял, что это означает

Гость
12 февр 2022 в 15:20

Всем терпилам и ждунам после арбидола укол волшебной жижей бесплатно под личную подпись, типа сами напросились, без какой либо ответственности (на самом деле отмыв денег из бюджета - в этой сране теперь бесплатного ничего нет)

Гость
12 февр 2022 в 18:25

я не заболела, хотя и без прививки. 😂 я тоже!

Гость
12 февр 2022 в 12:37

Жириновский потом всё расскажет про вакцины , когда перестанет работать с документами .

Гость
13 февр 2022 в 13:53

Привет всем. Я восхищаюсь коликовой иметь с буджета постоянно. Рассказывая что эта фигня поможет от жизни. Жирик по-моему столько вмазаль в себя ее что должен уже не чем и некогда болеть.
Значить скоро опять начнут коды фашистские нам вешать.
Мне ещё интересно люди кто верит в эту фигню остались.

Гость
12 февр 2022 в 16:04

А может быть когда коллективный иммунитет снизится до нуля, заболеваемость и смертность снизятся в десятки раз, как до начала прививации?

Гость
12 февр 2022 в 15:25

Реклама от Фарммафии от власти для холопов! Эффективность вакцины упала в разы, но об этом они молчат!

Гость
12 февр 2022 в 23:08

Ага, Жироновский в госпитале, Зюганов с ним, остался Миронов?

Гость
13 февр 2022 в 07:52

Хочу привиться.
Закатывайте рукав.
А в жопу можно ?
Можно, но сначала рукав.

Гость
13 февр 2022 в 18:39

В россии тепрь обладатели вакцин уже не говорят, что вакцина спасёт и вы не умрёте. Теперь модно, сколько вы раз укололись со своего согласия. Это как игра с Наганом в рулетку. На каком патроне она выстрелит. Может вам и повезёт.Я сам и все мои знакомые и родственники, кроме сына, которого насильно заставили уколоться на работе, никто не укололся. Вот уже два года и все чувствуют себя счастливо.