СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарские врачи рассказали, чем опасен омикрон для детей
Самарские врачи рассказали, чем опасен омикрон для детей

Гость
17 февр 2022 в 09:53

Гинцбург: в Москве не нашлось детей без антител для испытаний вакцины. Это значит дети переболели и все живы и здоровы. Отстаньте от детей.

Гость
17 февр 2022 в 09:54

отменяйте быстрее намордничий режим в самаре

Коммунист
17 февр 2022 в 10:04

"Минздрав Санкт-Петербурга сообщил о достижении 100% коллективного иммунитета к COVID-19" Результаты где подобного достижения, болеют и уколизацию не отменяют?

Что с уколизацией Азарова? Как известно, пионер - всем ребятам пример.

Коммунист
17 февр 2022 в 10:51

"– Как вы прокомментируете заявление замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Натальи Пшеничной, что только 1% детей, заразившихся коронавирусом, болеют очень тяжело, при этом менее 3% из заболевших нуждаются в госпитализации. Возникает вопрос: для чего тогда нужна вакцинация? То есть это снова разговор про деньги?

– Вот как раз эти вопросы я и поставила перед Татьяной Голиковой в своём депутатском запросе, как председатель комитета. Чем вызвано стремление вакцинировать детей, вы куда спешите? Какой процент из них заболевает, как тяжело они болеют, сколько детей госпитализировано, какая смертность?

Тут уже придумали, что ребёнок, которому всего 24 дня, уже заразился коронавирусом. Получается, с самого рождения мы у этого ребёнка уничтожаем иммунитет? Ребёнок только-только родился – и мы уже подсаживаем его на вакцинацию. У него же собственная защитная система организма не заработает."
из интервью "первому русскому" главы Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной

Ирина
17 февр 2022 в 11:07

Воронка продаж запущена )) Просто шикарно построен продающий пост 👌 😂😂😂 След будет видимо более конкретный про вакцинацию подростков))

Санек
17 февр 2022 в 13:35

Очередная провокация!

Коммунист
19 февр 2022 в 19:54

По новым данным, он еще опаснее, чем смогли некоторые "врачи" придумать.

"Выработка антител у детей, переболевших COVID-19, более продолжительная, а концентрация — более высокая, чем у взрослых, выяснили немецкие ученые."

Также ученые проверили на антитела и членов семьи, с которыми проживали дети. Там, где первым заболевшим был ребенок, антитела у домочадцев выявлялись чаще, чем в семьях, где первым заразился кто-то из взрослых.

«Самое главное, что у детей наблюдалась устойчивая сероконверсия (выработка антител) до девяти месяцев после появления первых симптомов, а концентрация антител в сыворотке крови постоянно превышала уровень антител у взрослых», — пишут исследователи.
Это говорит о том, что у детей иммунитет к коронавирусной инфекции более стойкий, более пластичный».

Sasa
19 февр 2022 в 22:47

Какие глупые комментарии. Я переболел. Чувствую себя не очень хорошо. И от болезни и от лекарств. Перенёс в лёгкой форме. Но, если честно ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ! Не то,что своим сооружению детям тем более! Они такие хрупкие, бесзащитные. А взрослые, одни своим бездействием, другие бабской истерикой просто ПРЕДАЛИ! Неужели была такая необходимость кататься по миру на Новогодние праздники? Эгоистическое ХОЧУ! Да, такие в бою ПРЕДАДУТ!

Гость
20 февр 2022 в 00:04

... и тут же власти отменили удаленку и изоляцию контактирующих с зараженными Ковид?! Полнейшая неадекватность и непоследовательность или умышленное вредительство!

Гость
17 февр 2022 в 12:31

Да хватит уже этот бред писать!!!
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШИТЕ НОВОСТИ, ЧТО В НЕКОТОРЫХ РЕГИОНАХ ОТМЕНЫ КОДЫ, ТЕСТЫ, РАБОТАЮТ КАФЕ, КИНО, ТЕАТРЫ!!! ДЕТИ УЧАТСЯ ОЧНО!!!
ПОЯЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ЭТОТ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!