СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В самарском Минздраве рассказали, как получить QR-код по антителам к COVID-19
В самарском Минздраве рассказали, как получить <nobr class="_">QR-код</nobr> по антителам к <nobr class="_">COVID-19</nobr>

18 февр 2022 в 15:29

Ахаххахах! Чтоб народ бучу не поднял - нате вам разовую акцию 😁 можно получить,но только на полгода и только один раз 😆

Гость
18 февр 2022 в 15:04

как минимум в четырнадцати регионах россии
уже нет кукукодов и только в нашей деревне
до сих пор выёживаются.

Коммунист
18 февр 2022 в 15:04

Оставьте себе! Продолжаем бойкот вакцистских учреждений. Пусть по миру идут.

Читал и даже не рассчитывал увидеть, что это бесплатно для граждан РФ, которые налоги платят на содержание всех этих рассказчиков и всю страховую "медицину".
Урвать кусок в очередной раз решили на организованной беде.

18 февр 2022 в 15:35

Хорошо, если так будет, всякую гадость колоть не нужно и тратиться на сертификат тоже.

Гость
18 февр 2022 в 15:05

Нужно будет кал сдавать я так понимаю. Потому что у меня антитела только в какашках содержаться. А где им ещё быть?

НЕпривитый
18 февр 2022 в 16:43

Ни разу!
Нигде!
Никому!
НЕ предъявлял ку-ка-реку кода, идентификации барановируса...💩😱😫
И не собираюсь.😎

гость
18 февр 2022 в 15:17

да когда же вы угомонитесь наконец!?

Гость
18 февр 2022 в 15:46

Какая идея хорошая сделать из ушных палочек тесты на сопли. Прибыль многомиллиардная 😂

Гость
18 февр 2022 в 15:47

Коды во многих регионах отменили. А мы прокаженные? За что нам такое наказание?

Гость
18 февр 2022 в 15:51

Лабораториям дают еще подзаработать. Коды от менять не собираются. Бизнес рулит...

Гость
18 февр 2022 в 16:30

На товарах в магазине тоже есть свой Куриный код... так и получается, что получая куриный человек становится товаром

Гость
18 февр 2022 в 16:45

Неужели есть еще люди, считающие, что весь этот цирк имеет хоть какое-то отношение к здравоохранению?)))

Гражданин хороший
18 февр 2022 в 17:17

тов. Азаров.
Можно попросить вас(включая тов. беняна, и гр. архиПопову)
Пожалуйста, НЕ ЛЕЧИТЕ НАС!
-------------
Ps: только что смотрел программа 112...
Что я там увидел, даже паноптикумом назвать не могу..
Некая молодая девушка, к тому же, выигравшая титул: "мисс Южный федеральный округ"..
Видимо оставаясь не очень довольной своей внешностью..
Её, уговорили два "пластических хирурга", сделать косметическую операцию, по улучшению внешности....😁😁
После операции, эта молодая леди, превратилась, нет не в принцессу..Как вы наверное подумали.
А в настоящего, дитя док. Франкенштейна!..😠😢😞
Но самое интересное то, что эти два доктора, как я и предполагал практически сразу, - коллеги док. Беняна..
Нет, не по профессии..😉
По нации..😳

Гость
18 февр 2022 в 17:17

Пустое это , они нахрен никому не нужны , многие страны уже стали принимать туристов без этой дичи

Анна
18 февр 2022 в 17:20

Ну еще на этом миллиарды заработают лабаратории,может самим открыть лабораторию,кай железо пока горячо,коммерция,не иначе.Производство даже не надо открывать.зашибись.

Коммунист
18 февр 2022 в 18:22

"Ответ на вопрос, защищает ли прививка от омикрона, знает Елена Малышева. Эксперт и телеведущая находится в постоянном контакте с экспертами, которые исследуют новый вирус, чтобы окончательно одержать над ним победу.

«От омикрона никакая прививка не защищает. И в этом нет ничего страшного. Защитный эффект вакцины можно увидеть только в том случае, если есть хоть какая-нибудь смертность или болезнь протекает крайне тяжело. Инфекция, вызванная омикроном, протекает очень легко. Поэтому не с чем бороться и не на чем показывать эффективность вакцины», — поясняет звезда программы «Жить здорово!».

Малышева также говорит, что вопреки слухам, дополнительная вакцина от омикрона не нужна. Она даже считает это глупой затеей, потому что по симптомам инфекция похожа на простое и легкое ОРЗ."

Гость
18 февр 2022 в 19:39

А зачем нужен этот ку-ку код? Закона на его использование нет, и нашему губернатору пора заканчивать самоуправство

Гость
18 февр 2022 в 22:01

мы пока изучаем казахский язык ))

Гость
19 февр 2022 в 01:07

Привет всем. Нет фашиский кодам. Нам не нужна эта сегрегация.