СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самарской области изменили COVID-правила
В Самарской области изменили COVID-правила

20 февр 2022 в 15:47

А что делать здоровому человеку без антител? Вокруг почти все переболели, некоторые по второму разу. В чем я провинился?

вячеслав
18 февр 2022 в 21:54

Никак не могу понять, что хуже --- дебилизм или маразм .?

18 февр 2022 в 22:31

Опять двадцать пять.
Наличие антител говорит о недавно перенесенной инфекции. Но ничего не говорит о наличии иммунитета. От слова совсем. Отсутствие антител ничего не говорит ни о наличии/отсутствии иммунитета, ни о перенесенных инфекциях.
Распечатать и повесить на стену. Всем чиновникам. Для просветления и вразумления.

19 февр 2022 в 19:08

Когда больной сверху, лечить начинают всех, кто внизу.

Наблюдатель
18 февр 2022 в 22:09

А вот с какого икса он решил лишить народ мед. обеспечения?
И почему вымирает население?

18 февр 2022 в 22:32

Наш геостратег местного розлива когда научится ПОДПИСЫВАТЬ издаваемые им распоряжения?
Ну так, риторический вопрос.
О предварительном вчитывании и вдумывании не говорю. Это задача более другого уровня.

Коммунист
18 февр 2022 в 22:18

Значит, активно на тесты по антителам загоняют. Напоследок деньжат подработать.

без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек.

Гость
19 февр 2022 в 11:02

Не переживайте вы так. Потерпите чуть-чуть. Азаров устроит салют и будет вам щассе!

Гость
18 февр 2022 в 23:13

Башкирии с завтрашнего дня при посещении торговых центров, рынков, музеев, театров, кинотеатров, ресторанов, фитнес-клубов, санаториев, гостиниц, салонов красоты и прочих подобных мест перестанут требовать QR-коды

Гость
18 февр 2022 в 21:57

Плановую медпомощь и узких специалистов на место Азаров вернул? нет!
Заменить испортившегося губернатора!

Гость
19 февр 2022 в 09:25

Почему нет информации о том где надо сдавать тест на антитела? Можно в любом месте сдать- купить и он будет действителен ? На вакцинах денег заработали, теперь очередь за тестами? Почему нельзя сделать их бесплатными, материальное положение людей за все время пандемии и так снизилось. В Италии на каждого человека, независимо от возраста, выделили по 600€ на лечение депрессии, вызванной всеми этими мерами по "нераспространению" . Позор всем тем, кто нажился на обнищании народа!

Гость
18 февр 2022 в 23:29

Писать бумажки которые никому не интересны и мало кого впечатляют это лишний раз показывать всем свою несостоятельность , зачем это делать непонятно , брал бы пример с других губернаторов , например с соседней Оренбургской где вроде бы всё отменнно включая коды .

Пермендюр Пермаллоевич
19 февр 2022 в 02:49

Не пора ли сказать "кю" тому, кто от нас с октября требует "ку-у-у"?

Гость
19 февр 2022 в 07:58

Азаров - это калька, сам ничего не решает, что скажут из Мск, то пишет. Главное, чтоб был преданный.

Гость
19 февр 2022 в 12:54

Отмените совсем позорные коды и правила посещения общественных мест! Почему в других областях все отменяют? Не собираюсь никому никаких документов предъявлять! Вот когда отменят, тогда и видно будет. А сейчас не хожу туда, где требуют что-то предъявить для входа

Просто самарец
19 февр 2022 в 02:35

То есть, ни нормального медосмотра тем, кто стоит на учёте со всяк чёими разными заболеваниями, ни планового лечения - вот это скрепно, это по-нашему! Давайте сейчас ещё примем 100 тысяч "беженцев", которым из нашего кармана выплатят пособие... А чё, правильно же.

GDV
19 февр 2022 в 17:28

Нет такой должности в РФ, как "губернатор". Потому что нет в РФ таких административно-территориальных единиц, как губернии. В РФ есть области, края или автономные республики, но это НЕ ГУБЕРНИИ! Откуда взялись губернаторы? Это самоназначенцы, точнее - самозванцы. То есть, преступники, присвоившие себе чужие полномочии. Правильное название этих людей, находящихся при должностях - Глава Администрации: республики, области, района. Но никакие они не губернаторы. И вот эти самоназванные "губернаторы" позволяют себе издавать распоряжения и даже постановления для людей, ограничивающие права граждан!

Татьяна
19 февр 2022 в 01:05

пенсионеры старше 65 лет могут ездить в общественном транспорте по соцкарте при наличии положительного теста.Как это понять?Больные ковидом могут ездить?

Жека
18 февр 2022 в 21:57

Кстати у крола кю есть код иль он четланин. А

Joker
18 февр 2022 в 22:09

Кто нибудь слушал его указы приказы? )))

Гость
18 февр 2022 в 22:26

Уж смягчило так смягчило

2022 год Снегоуборщик
19 февр 2022 в 04:09

Нагнанный властями страх, у людей уже прошёл. Мало кто верит в уколизация, тесты и тем более в ваши ку ку - коды.

Житель 63
19 февр 2022 в 07:26

Игра продолжается.
По другому не может быть.
Любое движение, в сторону окончания игры в " пандемию", означает движение её организаторов, в сторону начала большого процесса, начала расследования внличайшего поеступления века, и начала Трибунала.
Остановиться нельзя, двигаться и двигаться, пока соучастники наверху, будут помогать всемт средствами и запретами, держать рвущееся с поводков население на крепкой привязи, " санитарных дел", в попытке прорвать всеобщую блокаду заложников.
Чиновники и международные организаторы ВОЗ- Овцы, помогают в непрерывном создании новых и новых " Протоколов лечения"..

Гость
19 февр 2022 в 09:05

Как было по на его указы, так и осталось, ничего не изменилось

Гость
19 февр 2022 в 10:00

Что вы так возбудились? Вы раньше исполняли то, что это подписало?

Гость
19 февр 2022 в 11:31

"пенсионеры старше 65 лет могут ездить в общественном транспорте по соцкарте при наличии положительного теста". Оказывается больным можно ездить в общественном транспорте, а здоровым никак нельзя. 😂

Гость
19 февр 2022 в 12:14

И так не ходил в эти амбары или ангары, слава богу рядом есть и хозмаги и сельмаги и дешевле и слоняющихся нет.

Исихаст
19 февр 2022 в 13:14

....ни до Наполеона ни до Гитлера иные "властители", имея намного бОльшие административные и военные ресурсы не смогли погубить Русский народ. Бесовщина распоясалась от недостатка чистых и сердечных молитв Всевышнему. Перепутали, где зло а где добро и забыли, что добро с насилием - зло....

Абзац Базарова
19 февр 2022 в 14:37

Думал дурдом закончен, нет он продолжается. Базаров займитесь своими прямыми обязанностями, хватит нас лечить дохтор!

Joker
19 февр 2022 в 21:27

Жалко бумагу пустые декларации уже достали

Гость
19 февр 2022 в 22:37

1- он не губернатор. 2 - он исполнительная власть и не имеет права издавать постановления. 3 - подпись боится ставить? Знает, что закон нарушает?

Елена
20 февр 2022 в 02:30

«Новое постановление губернатора»
А где подпись Азарова( губернатора)?
Вот так вводят в заблуждение людей……
Вспомнилась сказка Г.Х.Андерсена « Новое платье короля»

Дедушка с татуировкой флакона
20 февр 2022 в 15:32

Бумажка опять без подписи
Азаровщина...

Гость
20 февр 2022 в 16:58

Вот спасибо-то! Сами ходите

саса
18 февр 2022 в 22:09

Что там какую волну справоцировало? Волну справоцировали туристишки, которым дома не сидится, шарахаются по разным Африканским инфекциям и привозят их к нам. Волну спроваоцировали ЛЮДИ. И из-за их ПОХОТИ мы все сейчас СТРАДАЕМ. Сама по себе инфекция не прилетит.Около Нового года заболеваний было около 200. Всё шло на спад.Но НЕТ надо было добавить. Мало переболели. Больше надо. И наше Великое государство подбросило дров. Понятно боятся бунта элит. Зато элиты молчат, они прокатились, успокоили душу. А страна Р........... стоит! И что самое страшное -это не конец! Это во всех странах происходит. Ну, а в Африке ещё много разной инфекции. Привезут! Будьте готовы!

19 февр 2022 в 08:36

Не удивлюсь если подпишет документ, что в период пандемии квадратные метры стали больше мусорить, поэтому надо поднять налог на капремонт

Жека