СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Самарской области упростили вход в ТЦ
В Самарской области упростили вход в ТЦ

19 февр 2022 в 16:13

что радует, что там не написано срок теста... т.е. и годовалой давности подойдет

Гость
19 февр 2022 в 14:01

Упростили??😂 Во многих регионах отменили коды. А нам предложили заплатить за тесты на антитела. ФИГ вам 😂

19 февр 2022 в 13:55

сами у другдруга покупайте не хожу теперь в тц

*******
19 февр 2022 в 17:32

Почему в Москве анализы на ковид бесплатные всем, а в Самаре платно?

вячеслав
19 февр 2022 в 14:38

Упростили ... Да надо же !!! А в Татарстане вообще куар коды отменили ... И это в регионе, где эти коды вводили даже для передвижения на транспорте .

Гость
19 февр 2022 в 21:26

Упростили, они это называют!
ПЦР-тест, стоит в частных клиниках от 1350 до 1990 руб.
Просто бизнес, и ничего большего!

21 февр 2022 в 10:08

Для чего продолжают держать людей на коротком поводке?

Гость
19 февр 2022 в 14:32

Да ладно вам! Нигде КуРы уже не проверяют. В лучшем случае изображают жест, имитирующий сканирование. До паспорта дело не доходит. А, например, в "Перекрестках" так вообще вход свободный.

Иван
19 февр 2022 в 16:13

и не надейтесь. не будем мы эти бумажки у вас покупать. и в тц ходить не будем, пока все эти коды не отменят

Гость
19 февр 2022 в 14:33

Европа уже снимает все органичения!

Олег
19 февр 2022 в 17:13

Когда уже Азаров поймет, что не пролезет ему так нагибать народ. Большинство людей сидит дома и прекрасно обходится без ТЦ. Буквально все регионы отменили коды и только наш губернатор выслуживается до последнего. В поликлинниках коллапс, толпы на улицах. Даже лицо города - Ленинградская улица полностью завалена снегом и летят сосульки с крыш. Но его цель - нагнуть людей. Пусть идут тратят деньги и покупают справки на антитела. АГА. уже бежим. А закон кармы никто не отменял. Прилетит всем кто замешан в этой ковидной афере!!!

Аномалия
19 февр 2022 в 15:41

В государственной поликлинике висит обьявление , что тест на антитела может сдать любой горожанин за свои деньги. Любопытно кто в самарской области решил поправить свой бюджет?
Учитывая переполненность поликлиник мы уже все отведали коронавирус. Только не всех смогли нормально оттестировать. Не все смогли попасть на приём в нужный момент времени.
Не попали принять как должное естественную вакцинацию населения и полученный в такой ситуации коллективный иммунитет.

Гость
19 февр 2022 в 21:57

В Самарской области упростили вход в ТЦ

ахаха, какой гнилой подкат )))

Дедушка с татуировкой флакона
19 февр 2022 в 19:13

Азаровщина во всей своей красе.Зато в отеле Ренесанс слёты постоянные провластные,где нет ни куар кодов,не сам сабж не в наморднике.

20 февр 2022 в 11:21

Не понял, мутно нпписано: куркоды не действуют, только ПЦР-тест, что ли???
Дык, это ваще фигня, т.к. результат теста через 3 дня только, а за это время заразиться можно три раза. Справка на один день?

Садист
20 февр 2022 в 10:46

Давно пора всё отменить!

Гость
19 февр 2022 в 16:39

ПУСТЬ ОТМЕНЯЮТ КОДЫ!!! В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ИХ ОТМЕНИЛИ

Гость
19 февр 2022 в 14:22

За два года такая экономия бюджета, без этих злачных заведений. Продуктов сейчас полно везде. А одежду можно и на рынке купить, бутики маленькие есть.

Лия
20 февр 2022 в 18:34

Что толку, что вход по кюар-кодам , если по нему можно и с температурой и соплями в ТЦ пройти.

Гость
19 февр 2022 в 14:48

Провокации, деинформация, паника

Alex
20 февр 2022 в 15:06

Не хожу в места где требует кур-код уже месяц, как то уже и привык без ТЦ и т.п обходится

Ирина
20 февр 2022 в 15:31

Не буду ходить по Тц пока не отменят ограничения для здоровых. Все что нужно, можно и на маркетплейсах заказать, а продукты на рынке свежее и дешевле.

20 февр 2022 в 17:09

А какой гул стоит там , не возможно долго находиться , особенно перед праздниками , когда бегают толкаются !? Окна завешивают , чтобы народ не понимал сколько времени прошло - стемнело , не стемнело . Ловушка та еще !

Гость
19 февр 2022 в 14:08

Нет уж извените. Мы привыкли обходиться без этих "злачных" мест. Пусть покупают только дураки, получившие бесплантную дозу жижи, так и не поняв, что их обдурили и проложают дурить.

21 февр 2022 в 12:44

мимими... а тест на антитела за свои деньги в платной лаборатории?

Гость
19 февр 2022 в 19:24

Обойдутся. Полгода терпел, еще потерплю.

GDV
20 февр 2022 в 10:48

Нет такой должности в РФ, как "губернатор". Потому что нет в РФ таких административно-территориальных единиц, как губернии. В РФ есть области, края или автономные республики, но это НЕ ГУБЕРНИИ! Откуда взялись губернаторы? Это самоназначенцы, точнее - самозванцы. То есть, преступники, присвоившие себе чужие полномочии. Правильное название этих людей, находящихся при должностях - Глава Администрации: республики, области, района. Но никакие они не губернаторы. И вот эти самоназванные "губернаторы" позволяют себе издавать распоряжения и даже постановления для людей, ограничивающие права граждан!

Коммунист
19 февр 2022 в 13:52

Думаю, все уже поняли, что надо идти покупать тесты на антитела.
Не мытьем, так катаньем вытягивают деньги из народа.

19 февр 2022 в 18:25

Любыми способами хотят заставить людей получать коды. Я переболела и нарочно не стала тест сдавать, чтобы на госуслугах эта гадость не появилась. Не хожу в ТЦ из принципа, но если мне понадобится, пройду везде, где будет нужно.

Ольга
20 февр 2022 в 19:05

Вы бы сами у себя и своих чиновников IQ ( коэффициент интеллекта) - ПРОВЕРЬТЕ и каждому справочку выдайте - вам это пригодится сможет когда время придёт

Гость
19 февр 2022 в 18:26

Кому нужны ваши ТЦ?? Дно..

Гость
19 февр 2022 в 21:51

можно еще всем посетителям ТЦ мерить температуру и брать анальный мазок. и по результату экспресс-теста либо пускать в тц либо не пускать.

Гость
19 февр 2022 в 21:53

нормально, чтоб в тц сходить нужно 200 бумажек )))

Гость
19 февр 2022 в 22:19

засуньте свои куриные коды архиповой и азарычу в глотки.

Народное ополчение
20 февр 2022 в 02:41

Принципиально более не хожу в течение места, что просят куркод. Пусть подавятся и загибаются сколько хотят. Мне только на руку. Вместо муторных поездок за покупками, они теперь сами приезжают ко мне и, в большинстве случаев, даже дешевле, чем в магазине

Гость
19 февр 2022 в 21:50

я все жду когда же они форму черепа додумаются мерить на входе в тц

Гость
19 февр 2022 в 13:51

двадцать третье и восьмое числа
уж больно лакомые для барыг видимо

Ирина
19 февр 2022 в 21:37

В рестораны давно не ходим, в этих сараях теперь делать нечего, а в ТЦ пусть сгниют все продукты из за плохой проходимости покупателей.

Гость
19 февр 2022 в 21:50

а результаты анального мазка будут принимать ?

Гость
19 февр 2022 в 22:08

думаю весной город опустеет. все свалят на дачи выращивать картофан и морковь. и фашистским тц вообще придется туго, выручка упадет совсем.

Елена
20 февр 2022 в 11:50

Не хожу в тц. И не буду. Очень деньги экономит.

Вик
20 февр 2022 в 20:28

Да что-же вы на власти то напали, да на коды. Всё они правильно сделали, молодцы.
Если раньше я в неделю оставлял в ТЦ не меньше 2к, то сейчас в неделю максимальные расходы 1.2к, а то и того меньше. Красота. Спасибо им научили экономить. Те-же продукты но дешевле.
Ну отменят они всё, ну это их дела, я проще намного дешевле куплю. А походы в ТЦ потеряли всякий смысл, разница большая, спасибо им за это. )👍

Гость
21 февр 2022 в 10:11

Реклама нового аусвайса?))

Не получилось всех закодировать и оцифровать?))

Нет уж, кушайте сами))

Гость
19 февр 2022 в 14:27

Почему бы не упростить вход в "Гудок"? Неужели у Суркова денег на автоматические двери не хватает? Во всех ТЦ двери автоматические, а в "Гудке" двери с ручками для передачи ковида.

Остап Бендер
19 февр 2022 в 20:22

Обосрались со строительством "освенцима"? Выручку потеряли? Ага - можно и цены на продукты поднимать - издержки капитализма с фашистским уклоном

Гость
19 февр 2022 в 21:55

дурачки кололись жижей чтоб в тц ходить. а оказывается можно было и не колоться )))

Гость
19 февр 2022 в 22:06

представляю сколько налогов не досчитается область.

Гость
19 февр 2022 в 22:19

архипова со штабом слишком дорого обходится дяде вите суркову. надеюсь он про них не забудет при случае ))

Антипу
20 февр 2022 в 06:15

Упоротая псевдовласть всё более и более стравливает людей. Зачем? Чтобы нахапать поболее под этот шумок.

Алексей
20 февр 2022 в 07:57

Опять торговать справками будут, хочеш заболеть иди в торговый центр..