СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?
QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?

21 февр 2022 в 09:17

И грабительские цены на эти тесты опубликуйте, пожалуйста.
Люди в основной массе против системы qr-кодов в принципе. Теперь предлагается за них еще и платить. Хотя в тех же тц спокойно можно пользоваться чужими qr-кодами. Потому что людям нужно купить, а бизнесу - продать.
Пора отменить уже весь этот бред.

Гость
21 февр 2022 в 08:07

Несите свои гроши холопы в лаборатории, чтобы сделать их владельцев ещё более богатыми - открытый отъем денег у населения

вячеслав
21 февр 2022 в 09:08

А что, ФАС уже разобрался с грабительскими ценами на ПЦР-тесты ?

Коммунист
21 февр 2022 в 09:11

"Какое отношение QR-код имеет к здоровью людей и к борьбе с пандемией?"

Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов:
Ровным счётом никакого. QR-код не имеет никакого отношения ни к медицине, ни к эпидемиологической обстановке. Я много раз это говорил, много раз обосновывал и повторю ещё раз. Кроме того, мутации мнений Минздрава наводят на мысли о том, что истинной причиной всех этих требований является вовсе не эпидемиологическая обстановка и не какие-то новые знания в области иммунологии, а просто желание, как говорил Михаил Салтыков-Щедрин, держать свой народ в постоянном изумлении.

Глава Московского городского научного общества терапевтов, профессор Павел Воробьев:
QR-код к здоровью людей не имеет никакого отношения. И к борьбе с инфекцией тоже никакого отношения. Это чисто уловки чиновников, чтобы показать, что они что-то делают. А второй вопрос, какой уровень антител должен быть? Антитела тоже ни о чём не говорят... Если хотите, вся политика с QR-кодами – это фарс. Даже не столько фарс, сколько непонимание чиновниками того, что надо делать и как. То есть у них нет никаких решений, кроме ограничительных. Ограничить, запретить, посадить на цугундер, вот всё, что они могут. А других идей у них нет.

Гость
21 февр 2022 в 10:23

QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?

как он может действовать если законов таких нету, а если б были то противоречили бы конституции?

Гость
21 февр 2022 в 08:47

Хватит людей кошмарить! Отменяйте коды, как это сделали в других регионах. Еще анализах заработать хотят. Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения. Любыми способами народ обобрать.

21 февр 2022 в 12:55

"Нужно сдать тест в лицензированной лаборатории, результаты будут загружены на портал «Госуслуги». - А что бы уж сразу и цены указывали на тесты в лицензированных лабораториях. Если граждан обязуют предъявлять эти коды, то их получение должно быть бесплатным.

Гость
21 февр 2022 в 10:34

Как ни крути-либо вакцина, либо ПЦР, либо кровь, либо таблетки дорогие навяжут больным (аналог вакцины!). И всё это сомнительное, экспериментальное, практически принудительное вторжение в организм. И желающих много, к сожалению. Ради чего, наверное, и подумать некогда

Гость
21 февр 2022 в 10:33

берете туалетную бумажку, например зеву плюс, подтираетесь, и эту бумажку с мазком предъявляете охраннику на входе в тц.

Михаил
21 февр 2022 в 09:17

Настоящие антитела это те тела, которые эту хрень придумали.

Гость
21 февр 2022 в 10:27

у меня куар-код выбит на каблуке ботинка. желающим могу его предъявить ))

Гость
21 февр 2022 в 10:33

архипову со штабом нужно принудительно ревакцинировать. а потом сразу бустеризировать, и еще раз иммунизировать. чтоб не умерли от ковида. а то они похоже безответственно относятся к своему здоровью.

Коммунист
21 февр 2022 в 10:57

"Специалисты приступили к проведению вакцинации от коронавируса в пунктах временного размещения в Ростовской области, куда доставляют эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик.
Об этом в воскресенье сообщил журналистам заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Сергей Тюрин.
"Вакцинация по желанию граждан предлагается. Вакцина в достаточном количестве, как и ПЦР-тесты."

Надо понимать тестирование бесплатно? Отнесемся с пониманием.

Гость
21 февр 2022 в 08:38

Вот и становится понятно, что ковид нужен был для получения "Штрих кода" людьми... на товарах куриный код есть, им надо и людей товаром сделать... Добровольно стадо ведь побежит...

*******
21 февр 2022 в 14:25

Почему в Москве и тесты, и кровь на антитела бесплатно всем желающим? Почему вход в тц и общепит без QR кодов?

Гость
21 февр 2022 в 17:20

ой, дурдооооооооооооооом

Гость
21 февр 2022 в 19:40

Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана!!! Нет у них (М. Тореза 67а, Революционная 44) ни каких распоряжений на разблокировку транспортных карт по наличию антител и получению «куриного» кода. Хотите поверьте, хотите проверьте. И новое постановление № 35 от 18 02 2022 - это просто холостой «выстрел».

Света.
21 февр 2022 в 21:24

Мне, придет Qk к антителам;
Коронавирусом, SARS-CoV-2.lgG.так как у Меня, Высокие
Антитела; 350,98+ ВАU/lm.
Пришел, Положительный.

Гость
22 февр 2022 в 13:33

Не нужен ваш кур-код, пользуйтесь сами им!

ГОСТЬ
1 мар 2022 в 12:02

QR КОДЫ ЭТО НЕ ПРО ЗДОРОВЬЕ. ЭТО ПОЗОР!