Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Ловушка для наивных»: жительница Самары — о проблеме при получении QR-кода по антителам к COVID-19
«Ловушка для наивных»: жительница <nobr class="_">Самары —</nobr> <nobr class="_">о проблеме</nobr> при получении QR-кода по антителам к <nobr class="_">COVID-19</nobr>

21 февр 2022 в 17:48

телевизор включил сморю кругом коды отменяют.бурятии всякие и тп
у нас какой то новый код вводят

Гость
21 февр 2022 в 20:10

Всё для граждан, всё для народа от неадекватной власти

Гость
21 февр 2022 в 23:56

вы зачем за клеймом добровольно побежали рабами нетерпиться стать?

Гость
22 февр 2022 в 03:43

Привет всем. Долой фашистские кода

антипрививочникам
22 февр 2022 в 04:59

зачем вам кюар -код? вы же не как все, обособленные?! так что идите в лес, мы не должны из-за вас страдать

Гостьи
22 февр 2022 в 08:03

Сколько отстегивают Губеру за каждый тест на антитела?!?!?!

Сергей
22 февр 2022 в 08:18

Любыми незАконными способами разводят на деньги прокуратура молчит губер доволен

GDV
22 февр 2022 в 10:17

Вакцинация от ковида это мировая афера мировых правителей, с помощью которой они хотели сократить население Земли.
Подневольные мировым правителям власти почти всех стран запутались в объяснениях темы ковида. Противоречия, не стыковки и несуразность, и незаконность во всём.
И враньё, враньё, враньё в изложении темы ковида. Нормальными людьми всё это разоблачалось. Но без толку.
В информационно-правовом поле была система «ниппель» - туда дуй, оттуда ….
Результаты: В первых – неизвестны отдалённые последствия вакциноубивации.
Во вторых – стало нормальным людям ясно, что «вакцины» от мировых вакцинаторов совсем не вакцины, а «жижа» непонятного состава и назначения.
В третьих - бабла собрано на халяву немеряно.
В четвёртых - пострадал малый и средний бизнес, т е пострадали доходы населения.
В пятых – негативное влияние на психику людей.
И это ещё не всё.
Бери шинель, пошли домой... Всем нормальным людям теперь стало всё ясно, кроме баранов. А баран, он и в Антарктиде баран. Если вам ещё предложат поучаствовать в эксперименте без гарантий за последствия (письменный добровольный отказ от ...), соглашайтесь немедленно. На том свете вам гарантированно место в раю, как блаженному.
Есть предположение, что «омикрон» создан искусственно какой-то тайной лабораторией, противостоящей ВОЗ и Биг фарме. Чтобы люди поняли, что вакцинация не помогает, и прекратили колоться. Не агрессивный штамм «о

Гость
22 февр 2022 в 11:46

Глупцы. Все это не для заботы о здоровье, а чтобы сходить в космопорт или сам факт владения кур кодом придает им силы?

Гость
22 февр 2022 в 14:10

Люди включите мозги и не берите код на товар. Вы не товар

22 февр 2022 в 15:29

То с дистанционным больничным как-то не получилось, теперь вот с антителами. Хорошие инициативы надо как-то до конца доводить. Почему нельзя получить по антителам, если был раньше код по прививке или заболеванию? Человек может второй раз заболеть. А если считают, что это с прививочных антител остатки, если он в достаточном количестве, то зачем второй раз прививаться, дайте код.

Гость
22 февр 2022 в 23:33

"Наивная" могла бы и приказ Минздрава посмотреть, где написано,что те кто получал сертификат о вакцинации либо о перенесенной заболевании не имеют права на получение сертификата по наличию антител

Гость
23 февр 2022 в 00:57

Во всех городах отменяют ку ку коды, а в Самаре губернатору ни почём, продолжение дурдома

Гость
23 февр 2022 в 12:34

В Саратовской области отменили QR-коды. Полностью.