СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «После ковида мясо пахло мертвечиной»: самарская школьница вакцинировалась «Спутником М»
«После ковида мясо пахло мертвечиной»: самарская школьница вакцинировалась «Спутником М»

22 февр 2022 в 21:05

После ковида и гoвHо покажется вареньем!

Гость
22 февр 2022 в 19:22

А после вакцинации запах мертвечины отбило?

Гость
22 февр 2022 в 18:33

Если варить чуть испортившееся яйцо, то тухлятиной (сероводородом) будет вонять всем здоровым людям.
Не прокатывает вакцинопропаганда..
Меняйте пластинку, пока плательщики от Гамалеи вас не отбраковали.

Коммунист
22 февр 2022 в 18:35

Всем любителям испытаний над собой или своих детях.

"В США отказались обнародовать статистику смертности вакцинированных

Более года американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) собирали данные о госпитализациях с ковидом и разбивали их по возрасту и статусу вакцинации. Но эти данные так и не были опубликованы, пишет The New York Times.

...так как они могут быть неверно истолкованы.

Общественное здравоохранение Шотландии тоже заявило, что прекратит публиковать данные о госпитализациях и смертях вакцинированных, так как их неправильно понимают и трактуют противники вакцинации.

Аналитик Максим Рыжков пишет, что данные рисуют картину не в пользу вакцинации, поэтому их скрывают.

"Вакцинация проводится ради самого процесса вакцинации, и никакие цифры не должны мешать этому процессу", - написал он.

Что касается США, то там общая смертность в 2021 году увеличилась еще почти на 2%, притом что годом ранее она выросла на 19%. Во втором полугодии, когда в США уже было вакцинировано большинство населения, смертность повторила прошлогоднюю. "

Алекс
22 февр 2022 в 19:03

время фантастических историй. мертвечина пахла мертвечиной.
но не убедительно, колоть детей не поведем

Гость
22 февр 2022 в 19:09

вся эта херня с мернёй не вызывает у людей эмоций. надоело.

Гость
22 февр 2022 в 20:38

это дурь какая-то ... после болезни идти вакцинироваться!
переболевшие - это уже вакцинированные естественным путём!!!
кому вы там пургу ещё пытаетесь вдуть в мозги??????

Гость
22 февр 2022 в 20:43

Её личное дело! Я вот на лыжах хожу, но никому же не советую!

Гость
22 февр 2022 в 22:08

А после вакцинации чем мясо у неё запахло?

Гость
22 февр 2022 в 21:06

Искажение запахов, часто запах тухлятины от еды - распространённое осложнение после ковида. Будет справедливо, если местные дурачки-ковидоотрицалы познакомятся с этим замечательным эффектом лично.

Гость
22 февр 2022 в 19:00

Мясо и есть мертвечина.

Гость
22 февр 2022 в 19:07

Удаляют комментарии про запах варёных яиц (сероводород)

Гость
23 февр 2022 в 12:21

современная школьница знает запах МЕРТВЕЧИНЫ???? да ладно=))

Гость
23 февр 2022 в 13:35

А Никита Сергеевич предупреждал , что мясо есть вредно . Не поверили человеку , теперь ешьте с запахом мертвечины . А, кстати , как пахнет мертвечина ?

Она
22 февр 2022 в 19:11

Да че М-то? сразу б взрослый:))) многим 11-классникам 18 лет))

Гость
22 февр 2022 в 20:52

нет, усугубило 😁,теперь даже не вареные пахнут😂

Гость
22 февр 2022 в 23:11

Пусть попробует пожарить

Гость
22 февр 2022 в 23:17

тупые всегда были и есть. вакцинация - способ от них избавиться.

Гость
22 февр 2022 в 23:26

АВТОР

Валерия Гудалина

записываем в тетрадочку

Гость
22 февр 2022 в 23:28

глюки прошли сразу после прививки?

Гость
23 февр 2022 в 05:36

Очередная совершенно не убедительная пропаганда...

Гость
23 февр 2022 в 09:26

Было все аналогично. Мясо только свинина, стала противной на вкус, яйца тоже имели тухлый запах, это длилось около полгода, затем постепенно прошло. Но яйца, я теперь не люблю как прежде. И мясо стал есть только говядину.

Гость
23 февр 2022 в 09:44

вообще-то мясо это мертвечина
а бульон это трупная выжимка

Тётя Мотя
23 февр 2022 в 10:10

Свинина и без ковида стала противной на вкус. Непонятно, как её выращивают.

А много ли она до этого нюхала мертвечины, что знает запах?

Гость
23 февр 2022 в 14:25

Только своё не пахнет!

Гость
23 февр 2022 в 15:39

Вот молодец девчонка, не то что там некоторые глупые антиваксеры. Чем больше антиваксеров сейчас, тем меньше антиваксеров в будущем - народная мудрость, и естественный отбор.

Гость
24 февр 2022 в 04:23

Промыли мозги в общем.

Гость
22 февр 2022 в 19:21

Колитесь, колитесь, колитесь - как завещал ВВП