Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самарской области смягчили правила входа в ТЦ
В Самарской области смягчили правила входа в ТЦ

Кость
2 мар 2022 в 15:38

Лапушкина, ау? Вы что там решили?

Беня Цукерман Сахаревичь
2 мар 2022 в 15:38

Всех впускать никого не выпускать

НЕпривитый
2 мар 2022 в 15:41

Ахаха-ха-ха-ха-ха-х-ха-ха-ха-ха......😁😁😜😜😜😂😂😂😂

гость
2 мар 2022 в 16:19

А кто туда пойдет????
Цены теперыча убойные и ничего там не будет.
Ибо санкции.

Гость
2 мар 2022 в 17:24

Музыка закончилась , а они всё пляшут 😂😂😂

Сергей
2 мар 2022 в 17:28

Как всегда губернатор с краю. ни бе ни ме. Рейтинг президента растёт, а что с рейтингом самарского губернатора? Вот Собянин сказал, Собянин сделал. А наши трусы будут до лета резину тянуть. Проездные карты хоть пенсионерам разблокируйте.

Екатерина
2 мар 2022 в 17:45

Театр абсурда. Я лично хожу в ТЦ без кодов и маски не ношу, это моё естественное право,как правило проблем нет. Дрессировка для тех, кто позволяет. Скоро баранов поведут на убой время почти пришло, кого на укольчики, кого эвакуируют, замысел один и тот же каждые 70 лет. Когда поймём, что нам не нужна власть и жить нужно просто по совести.

Гость
2 мар 2022 в 18:09

А в общественный транспорт входить по социальным картам можно? Или пока еще только за наличные деньги?

Jane
2 мар 2022 в 18:36

Ни о чем.

Галина
2 мар 2022 в 18:37

В мире погибло уже почти 6млн. людей и они тоже ходили в масках!!! Какие могут быть ограничения!!! Бред!!!

2 мар 2022 в 20:36

А молодчик наш губер. Ввёл единолично эту лабуду, с как отменять - он не при делах. Боится, что из Москвы по шее настучат?

Гость
2 мар 2022 в 21:54

Сам губер почему-то на фото со встречи с беженцами без маски и нет социальной дистанции.
Вся правда налицо!

Гость
2 мар 2022 в 21:57

В Питере отменили коды. А у нас все ссыкло!

Гость
2 мар 2022 в 23:32

ВСЁ НЕ КАК НЕ НАИГРАИТСЯ НЕ ХОДИЛИ НЕСКОЛЬКО МЕСЕЦЕВ НУ И ХРЕН СНИМИ КАЖДОМУ ЧЕРТУ ПОКАЗЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ БЫЛ МОЛОДЫМ МОГ В ЛОБ НОГОЙ НАКАТИТЬ

Гость
2 мар 2022 в 23:41

разрешили только допуск к посещению а куда забыли указать, значит некуда, это уловка хитрость такая, то есть на усмотрение персонала

Гость
2 мар 2022 в 23:50

А эта имитация губернатора понимает с чем шутит в военное время?

Знаток кодов
3 мар 2022 в 02:24

Самарская область осталась единственная в Поволжье с QR кодами.
С каждым днем это список ширится, чувствую мы будем последними.
Губернатор хочет медаль 🥉

Гость
3 мар 2022 в 08:37

Все в стиле Азарова- бла-бла-бла и непонятно в результате что же он все таки подписал? Отменил или не отменил? Перестраховщик...

Данил
3 мар 2022 в 08:53

Отменяйте всё и эти маски ненужные, которые все для галочки как дураки носят. Заканчивайте клоунаду. А то попахивает государственной изменой, на фоне происходящих событий и информации о том кто это всё продвигал. Не надо ждать отмашки сверху - отменяйте. А потом мы разберемся кто, где и как принимал эти решения и почему 2года помимо адекватных мер были и эти, которые не дружат с логикой, наукой и здравым смыслом!

Гость
3 мар 2022 в 10:20

а сразу с переводом на русский можно издавать постановления?

В.П. Грачев
3 мар 2022 в 10:28

Губер привык изъясняться корявым бюрократическим языком. Не проще ли сказать по-русски - это можно, а это - нет?

Анна
3 мар 2022 в 10:39

Беглов и Собянин отменили QR- коды. Самара стоит в непонятной позе. Сколько можно издеваться над людьми. Должно быть четкое постановление.

3 мар 2022 в 10:48

Да ничего не отменил,только спортивные мероприятия можно проводить,все остальное осталось в силе.

Гость
3 мар 2022 в 16:18

уж все магазины закрыли

Гость незванный
3 мар 2022 в 16:28

Все события с короновирусом в самарской области полностью копируют статусы столиц - Москвы и Питера. Интересно, если связь по интернету/телефону залагает, наши инстачиновники смогут сами принять решение?)))

Гость
3 мар 2022 в 16:30

В Самарской области смягчили правила входа в ТЦ - это что за форма повествования? Что это значит? Объясните, пжт. В ЦУМе, например, все ходы и выходы законопачены, как были, так и остались, кроме центрального. Кому нужны эти неудобства? Что изменилось? Что решил губернатор, поясните точнее. Действительно, ни бе ни ме, ни кукареку, ну, чисто по-самарски, очень осторожненько, робко, с опаской и оглядочками, «… Ах. Боже мой. Что станет говорить княгиня Марья Алексеевна…?». Да, недальновидно, в самом деле.

Гость
3 мар 2022 в 22:16

Да идут в жопу все эти ТЦ. Перспективы на ближайшие годы только на продуктовый у остановки.

Гость
4 мар 2022 в 00:09

Вчера отменили после 15 часо

Гость
5 мар 2022 в 14:18

Признали что куар коды были бесполезны?

Гость
9 мар 2022 в 09:48

Коды - не отменили!!! Нет таких формулировок в постановлении № 61 и внесенных им изменениях. читайте документы внимательно. Журналисты трактуют их расширенно (кто как хочет), что де-юро недопустимо.

10 мар 2022 в 01:19

Я так ничего и не поняла