Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самарской области может начаться новая волна коронавируса
В Самарской области может начаться новая волна коронавируса

18 мар 2022 в 08:36

Ой да всё уже))) Коронавирус победили с помощью военной спец операции. Лучшая прививка))

Гость
18 мар 2022 в 08:52

Я ржууууууу 🤣🤣🤣🤣👍. Я конь. Значит стрелялки в 9 мая закончатся и будете писать на машинах Спасибо вове за победу. 🤣🤣🤣.

Гость
18 мар 2022 в 09:08

Прививки, тесты, фуфламицыны же не выбрасывать. Надо реализовать телезомби. Они на все согласны.

гость
18 мар 2022 в 09:11

Вы там наверху совсем берега потеряли? Хватит уже терроризировать людей этой бредятиной. ХВАТИТ!!!!

18 мар 2022 в 09:12

Вакцинаторы в обиде, что про них подзабыли.
Но ситуация стала такой, что лучше опять эту темку взбодрить.

Гость
18 мар 2022 в 09:18

Уже не интересно.

18 мар 2022 в 09:24

Думаю, что пик "новой волны коронавируса" как-то так случайно придётся на 9 мая. Да такой, что даже на улицу нельзя будет выходить.

Гость
18 мар 2022 в 09:35

как не мешает? У меня все лицо в прыщах от ваших масок!!! и не только у меня!!!! Вы, Дмитрий Игоревич - нехристь!

Коммунист
18 мар 2022 в 09:37

В московских аэропортах отменили режим намордников, но у нас будет волна!

Жужик
18 мар 2022 в 09:38

Хочу мега- супер- гипер- микрон. Потребнадзор-микрон будет?

"такие решения я принимаю посоветовавшись со специалистами", Москвой)))))

если честно, то надоело... Одеваешь маску или нет - всё равно можешь заболеть... толку от неё - ноль!

Гость
18 мар 2022 в 09:59

Что вот так? Сразу после массового праздника «Крымнаш»?

Гость
18 мар 2022 в 10:33

В Москве нет ковида , а в Самаре новые волны!что не нажрались ещё наши депутатишки самарские, ещё деньжат хотят поиметь от ковида.

Гость
18 мар 2022 в 10:34

Музыка закончилась , а он всё пляшет........

Док
18 мар 2022 в 10:42

Исследовано и изучено только часть вирусов.
Ещё могут попытаться заработать на неизведанных

Гость
18 мар 2022 в 14:22

Конечно, Самаре же живёт своей жизнью - везде ограничения сняли, экономику регионов спасают... у нас в транспорте штрафуют и в новостях запугивают. Везде корону победили, в Самаре на ней как-то наживаются чоль?

АЛЕКСАНДР.
18 мар 2022 в 14:27

ГОСПОДИ,КАК УЖЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО. МОЖЕТ ХВАТИТ ЛЮДЕЙ КОШМАРИТЬ?????????ЛУЧШЕ БЫ ГОСПОДИН АЗАРОВ РАЗОБРАЛСЯ В ТОМ,КУДА ИСЧЕЗ САХАР С ПРИЛАВКОВ МАГАЗИНОВ???? ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЦЕНАМИ В МАГАЗИНАХ???? ГДЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ЗА ЦЕНАМИ???????????? ЦЕНЫ-ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!! А ВЫ ВСЁ ПРО ОМИКРОН. НЕ НАДОЕЛО???????????

Гость
18 мар 2022 в 15:12

Вечный коронавирус и его волны. А то как ещё держать в узде население.

Гость
18 мар 2022 в 17:18

человек не родился с маской на лице! маска не может быть обязательной и принудительной! дыхательная система - это ещё и выделительная система и терморегуляция! человеку нужен воздух, из которого берётся кислород, на вдохе, на выдохе выходит углекислый газ, вода и другие примеси, которые организм выводит! маска становится влажной практически сразу, после нескольких выдохов, под ней тепло, влажно, просто рай для бактерий, грибов, вирусов! зачем постоянно закрывать нормальное дыхание?! кашляешь, чихаешь, прикройся платком, салфеткой, сгибом локтя, и дыши опять нормально! продавцы, кассиры уже задохнулись в масках, работу свою ненавидят, а заодно и покупателей! медработник в операционной (не только хирург) имеют вред и стаж год за полтора! по статистике хирурги долго не живут, между прочим! продавцам и не только уменьшили часы работы? стаж сделали год за полтора? вред оплачивают? хирург надышал в маску - это считается медицинским отходом, просто так на улицу выбросить нельзя! а пройдите по нашим улицам, посмотрите сколько валяется масок, посмотрите на урны мусорные в магазинах и около! к тому же это пластик, который засоряет природу! в машинах, на зеркальце, у многих висят несколько использованных масок, разных членов семьи, и люди не задумываются об этом, это как использовать носовые платки, а потом свесить их все вместе! ТАК НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! МАСКИ ДОЛОЙ НЕМЕДЛЕННО

Гость
18 мар 2022 в 17:20

азаров, прежде чем закрывать дыхание людям масками, начни с себя! посиди или промой полы, ежедневно, на протяжении почти двух лет, по 12 часов в маске на работе, потом, выйдя с работы, сядь в переполненный трамвай, в маске, летом ,например, в жару, или зимой в мороз, и прокатись часа полтора( в лучшем случае), с хлебной площади в 15 микрорайон! потом зайди в душный магазин в маске! и так каждый день!что с тобой будет?! ты будешь жив и здоров?! если нет знаний, тогда почувствуй! между прочим, архипова, тебе тогда, 1 мая 2020 г., рекомендовала маски, да и в других документах написано слово рекомендации, как рекомендации стали принудиловкой?!

Гость
18 мар 2022 в 19:37

Самарская область лидирует в слове МОЖЕТ. И все на этом))

Подлый человек
18 мар 2022 в 21:47

Димка, заканчивай вам же дали сигнал, все хватит!

дмитрий
18 мар 2022 в 23:17

а в мск не ожидается штам? почему там отменили а тут нет. что за издевательство. не мешает так носи сам её мне мешает.

Гость
19 мар 2022 в 00:21

В САМАРЕ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИНЕМАЕШ РЕШЕНИЯ НА ХРЕН ТЫ ЗДЕСЬ НУЖЕН САМ ХОДИШ ВЕЗДЕ БЕЗ МАСКИ ХОТЯ ТЕБЕ МАСКУ СНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ

Ольга
19 мар 2022 в 00:25

У нас полно коронавирусов. Все в губдуме застряли.

Виктор
19 мар 2022 в 08:11

Новый штамм Короновируса ждёт приостановление «Спецоперации» и сразу как нагрянет!

гость
20 мар 2022 в 00:22

классическая ошибка всех умников, всегда считать себя умнее и лучше других. для коварных и подлых у беспристрастного и справедливого закона природы отдельные и особенные статьи.

Гость
20 мар 2022 в 07:27

Как это все надоело

Гость
20 мар 2022 в 07:57

может уже тогда начать реально бороться с вирусом, а не на словах. Транспорт битком, сказали что везде в транспорте рецелькуляторы, да в трамвае есть малюсенькие, которые никогда не работают, да и толку от них никагого, вроде как моют транспорт каждый день, но вы посмотрите старве трамваи 19, 7 из моют в лучшем случае раз в месяц, про подьезды вообще молчу, у нас этр точно раз в месяц и то после звонка в УК. Везде показуха, Начните с транспорта , это 100% рассадник вирусов. Пустите хотя бы в час пик вместо одиночных вагонов двойные. 19 и 7 трамваи утром в сторону метро всегда переполнены.

Алекс
22 мар 2022 в 19:44

Не все деньги ещё освоены,да и «хозяева» не против подзаработать!

Лида
26 апр 2022 в 22:27

Новые штаммы вероятно теперь будут постоянно появляться, волны тоже. Тут уже нужно за своим иммунитетом следить – повышать активность иммунной системы. Я цинк себе беру, это основной иммуномодулятор. В шипучих таблетках от эвалар классный вариант – дозировка высокая и вкус такой прикольный, как газировку пьешь