СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самарской области закроют крупную больницу? Ответил губернатор
В Самарской области закроют крупную больницу? Ответил губернатор

Галина
18 мар 2022 в 21:36

Надо новые строить, а не закрывать старые - такой жил.фонд выстроили за последние годы, но ни одной поликлиники не ввели нигде

Гость
18 мар 2022 в 16:08

Ответил губернатор 🤣👍. Он давно проотвечался. 🤣. Изыйди , губер.

Гость
18 мар 2022 в 16:19

Лучше объединить областную администрацию и какое-нибудь учреждение УФСИН путем поглощения первых вторыми.

Житель
18 мар 2022 в 17:13

Главное этому действу название модное и иностранное придумайте. А то народ сразу поймёт, что это просто закрытие очередной больницы.

Галина
19 мар 2022 в 10:29

Власти врут,как дышат.

18 мар 2022 в 23:54

Как это выглядит видим в трамваях.Один кондуктор прыгает из вагона в вагон за 15тыр.(по его словам)И все равно 40%трамваев не выходит на линию:некому работать.Ждем бегства врачей?

Гость
19 мар 2022 в 05:45

Пока только видим тупо сокращение оказания мед. помощи и кол-ва мед.персонала, появились врачи со средней азии, которые не врачи похоже, по тому как лечат и ведут себя, одиноких бабушек начинают пытать на предмет помощи им и наследование жилья, пришли не медики- жулье. Вот такие дела, а все остальное бла, бла,бла...

Гость
18 мар 2022 в 19:56

очередная оптимизация медицины, вы лучше прямо сделайте, частную медицину, общественной уже нет, одно название..

Док
18 мар 2022 в 13:49

Грустный юмор:
Чтобы корова давала больше молока её нужно меньше кормить и больше доить)

Гость
18 мар 2022 в 17:00

В Безенчуке такую большую больницу закрыли, всех в Чапаевск везут.

Семён
19 мар 2022 в 18:40

Не Губер а болабол !Цены у него под контролем-100. %На всё вверх!Воздух хотьбы не сотрясал! Стыдобища!

Нечистыйдискин
18 мар 2022 в 23:36

Свой мединститут, а врачей нет. Бюджетников обязать отработать по направлению 5 лет, как в СССР, а то за счёт налогов граждан учатся, а потом с этих граждан три шкуры дерут за лечение в платных клиниках

Александр
18 мар 2022 в 14:27

Да, тяжёлая задача, оптимизировать специалистов (сократить) и чтобы как бы они везде есть. Настоящие КИО. Молодец Азаров, это не сахар и цены на него в магазинах контролировать.

Гость
18 мар 2022 в 14:28

специалисты обречены время тратить еще и на перемещение между больницами? проблема вполне решаема и не таким тупым способом! специалистов нет у них...

Гость
18 мар 2022 в 21:05

А то как хорошо лечат в подмосковье в обьединенке будут пинать от одного к другому пока пациэнт не умрет .

Динь-динь
18 мар 2022 в 23:54

Првильно.
Чтобы масло числилось в каждой тарелке, надо его тоньше размазывать.
Его, конечно, не прибудет, но отчитаться уже можно.

Гость
19 мар 2022 в 01:11

Дима, сделайте всем смешно.

Гость
19 мар 2022 в 15:57

В междуреченске была поликлиника отличная, теперь в Варламово за 50 км ездить, что в голове у этих,,,,,

Гость
18 мар 2022 в 14:53

скоро все больницы закроют, когда кончатся запасы медикаментов

Pisaev
19 мар 2022 в 11:47

Хочу в СССР!

Гость
18 мар 2022 в 13:35

Мы это уже проходили на примере Самары....😞

Гость
19 мар 2022 в 07:32

Специалист - это слово не подходит к нашей современной медицине. Раньше были врачи,сейчас нет.И не надо называть вещи не своими именами.

Иван
19 мар 2022 в 12:12

Если аппендицит или воспаление поджелудочной железы лечить корой дуба, - можно быстро "дать дуба"...

Россеянин)
20 мар 2022 в 13:08

А куда делись специалисты??? От стабильности пропали???А Может потому что расходы на медицину урезаются?
А может надо чиновникам платить как врачам, а врачам как чиновникам???? Думаю что так именно и надо поступить. Тем более что от чиновников толку ноль...

Гость
21 мар 2022 в 23:06

Октябрьск, Шигонский и Сызранский районы- менее 100 тыс.населения- значит туда есть возможность привлечь специалистов, так?! Оставте Сызрань в покое!!! При таком объединении, когда врачей еще гонять будут по всему Правобережью- последние специалисты разбегуться! Что то мы не наблюдаем, несмотря на субсидии "сельским" врачам, в районах или в Окт укомплектованных больниц!

Гость
8 июля 2022 в 07:44

А как же лечить то будут при пандемии...?Врачей измотают совсем!

Наталья
18 мар 2022 в 16:29

Лечится в больнице на колесах! Огромный автобус, а в нем УЗИ, рентген, лаборатории, МРТ,лучевая, лазер и все специалисты на выходе по 1 кг сахара в руки!

Гость
18 мар 2022 в 16:03

Нужно закрыть абсолютно все больницы и лечится корой дуба и боярышником. Использовать брички вместо буржуйских авто. И возрождать сельское хозяйство вместо технологий. Только так мы сможем снова оказаться в XIX веке и победить Запад!