СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Минздраве Самарской области рассказали, почему подорожали лекарства
В Минздраве Самарской области рассказали, почему подорожали лекарства

Гость
22 мар 2022 в 13:19

всмысле подорожали? да они постоянно дорожают и до этого дорожали. фармацевты давно говорят с каждым завозом новая цена

Коммунист
22 мар 2022 в 13:01

Некоторых лекарств просто нет. Их нет даже в Москве и Питере, так что сказки не рассказывайте.

1984
22 мар 2022 в 13:05

Расскажите нам, что нет дефицита эутирокса.

Гость
22 мар 2022 в 19:13

Очередная брехня. Некоторые препараты подорожали на 50%. Особо "усердствуют" Вита и Фармленд.

самарская
22 мар 2022 в 13:05

Зачем обманывать опять. Мое лекарство от полиартрита противовоспалительное стоило месяц назад 88 руб, сейчас 136. Лекарства подорожали минимум на 30% и некоторых уже нет в аптеках. Глазные капли были 420 руб, сейчас 630.

Гость
22 мар 2022 в 15:47

Моей жене нужен вобэнзим. Его теперь просто нигде НЕТ! Что делать дядя бенян? 😠
Может дженериками замените? Или религия не позволяет?😜

прохожий
23 мар 2022 в 07:49

Эдарби кло стоил в январе 668 рублей , а сейчас в аптеке на букву в 825 рублей, а в аптеке на букву ф 1035 рублей. Как то не получается от 1 до 13 процентов.

Коммунист
22 мар 2022 в 13:04

"В России развертывается лекарственный кризис. Множится количество жалоб на отсутствие в продаже тех или иных лекарств, в том числе и жизненно необходимых.

В Москве, например, нет L-Тироксина – препарата, применяемого при заболеваниях щитовидной железы. Я уже написал подробный запрос в Минпромторг с требованием объяснить, что они собираются делать в этом направлении. Сейчас решаются проблемы по отдельным лекарствам в пожарном порядке, но эта проблема системная, которая наглядно показывает, чего стоят разговоры про импортозамещение и чего стоят люди, которые вели эти разговоры." Михаил Делягин

прохожий
23 мар 2022 в 07:50

L-Тироксин вообще купить невозможно.