СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Минздраве рассказали о ситуации с инсулином в Самарской области
В Минздраве рассказали о ситуации с инсулином в Самарской области

26 мар 2022 в 18:31

Дима. Твой беня не варит в руководстве(не знаю какой он врач).

Гость
26 мар 2022 в 14:04

Кремлевские сказочники и басенники в действии - народишко сказки любит

Гость
26 мар 2022 в 12:30

Последний месяц власти и сми от власти постоянно рассказывают сказки и басни ждунам и терпилам о "ситуации" со всем и во всем и во всем винят санкции, но молчат о импортозамещении и почему оно провалилось, как все реформы и дорожные карты, рывки и прорывы?!

Гость
26 мар 2022 в 12:43

Прежде чем затевать "операции", надо было подумать о последствиях и о своем народе. Мы зависимы во всех областях от иностранцев и оказались не готовы, как всегда, к санкциям. Это только начало.

Гость
26 мар 2022 в 19:03

Стратегия лидерства

Гость
26 мар 2022 в 19:06

Кстати, когда по плану закончится операция?

Петр
26 мар 2022 в 22:00

Хороший врач в руководители не попадет, он на месте востребован. А Беня известно чей протеже

Петр
26 мар 2022 в 16:57

Забыли упомянуть, что большинству льготников выдают не те инсулины, что нужны, а те, что есть, в основном российские, отличающиеся нестабильностью в разных партиях, без контроля анализов, что чревато тяжёлыми последствиями... Говорят: берите, что есть, а то и этого не будет. Так что решать проблему можно по-разному.

Гость
26 мар 2022 в 12:43

Все идет по плану...

Гостья
27 мар 2022 в 15:21

Ну конечно, жители виноваты, что нет лекарств жизненно необходимых, инсулина и гормонов для людей с заболеваниями ЩЖ. Ну да, ну да. Я третью неделю не могу купить эутирокс, а у меня в семье его пьют 3 человека. Дозировка у всех индивидуальная.

Гость
27 мар 2022 в 19:21

Великие российские умы. Скупаем бездумно иностранные лекарства, а тем временем в США и Европе считают многие наши препараты лучшими. Может стоит развивать мозг, иногда это полезно.

Гость
28 мар 2022 в 03:29

Все верно, Российские лекарства лидируют в мире! Кто-то мог думать иначе? А то что пишут что лекарств не хватает, так это только пишут. Сходите в аптеку и сами посмотрите - всего вдосталь. Россия вперед!