СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области подорожали жизненно важные лекарства
В Самарской области подорожали жизненно важные лекарства

как и всегда - виноваты всё, кроме них

вячеслав
7 апр 2022 в 11:52

В зону нашего особого внимания ......................... а не пора ли нашим чиновникам ... на зону .

Гость
7 апр 2022 в 11:49

Наша власть фиксирует значительный рост цен. На жизненно важные препараты фиксируется рост цен 80–106%, — уточнил Виктор Кудряшов. Зафиксировали, однако, Сожаление высказали. Больше ничему не обучены
и ни к чему не способны

Гость
7 апр 2022 в 12:45

Это то, что ВЫ горлопаны хотели 🐑😄. Разве не вы 80% поддержали это 🤣 ? И это - только начало Марлезонского балета, сам балет в июле начнётся. Европа откажется от нефти нашей и газа, вот увидите. Что дальше будет с вами рассказать или сами догадаетесь 🤣 ? Вот ваши галочки, обнуления, преступная поддержка и действия против ваших же детей.

Гость
7 апр 2022 в 14:13

А нам эти "сожаления" простите на хлеб намазать??? Подорожало абсолютно все в разы. Видимо правительство это не ощущает на своем кармане

8 апр 2022 в 18:26

Когда это все закончится!? Но уже просто невозможно так дальше жить!

Гость
7 апр 2022 в 18:10

подорожали?не то слово! а то, что некоторые исчезли, это как понимать???например, гражданин Кудряшов, жизненно необходимые, финские таблетки для лечения болезни Паркинсона

Галина
7 апр 2022 в 19:39

Проверки, Проверки,агде уже результаты. Сахар после проверок 99руб,соль 35руб это как?Минус иногда сегодня отчитался,завели 7 уголовных дел,а цены прежнии

Нина
8 апр 2022 в 07:06

Не подорожали. Их просто нет в аптеке. И когда будут неизвестно. Например, L тироксин. И есть еще группа препаратов.

Гость
7 апр 2022 в 12:47

Так вам и надо 🐐🐑🥳🐐🐑🥳. За 80% вам 👍.

7 апр 2022 в 12:05

хроникам лекарства надо было с самого утра 24 февраля закупать.
сейчас будут только стенания и констатации бюрократов.

Кося
7 апр 2022 в 11:45

Цены на лекарства нас загонят в гроб, дешевле 500руб. таблеток нет. А так, средне, от 1000 до 2000. Пора запеть: "Вставай, страна огромная...".

Без пенсии 61 год
7 апр 2022 в 12:07

За то вражеский доллар на московской бирже, рухнул до 75 рублей!
Душа радуется и поёт!
Кажется мы потихоньку побеждаем, и встаём с колен!
Нам патриотам хлеба не надо - По беду давай! 😳

Гость
7 апр 2022 в 14:02

дорожает всё, только не зарплаты

Гость
7 апр 2022 в 15:31

Проблем с лекарствами нет...Есть только проблема со средствами на покупку подорожавших лекарств...

Иванов
7 апр 2022 в 15:39

Не покупайте машины в Самаре с такими ценами

Короблев
7 апр 2022 в 15:37

Самарцы не покупайте машины в данный жизни, пускай они гниют у них гранта 1,2 млн р пускай гниёт стоит в салоне

Зачем
7 апр 2022 в 18:29

такая власть нужна? В 90-ых она действовала, как обычный мародёр - народ не знал, что к чему, был, как слепой котёнок, а "эти" быстренько подсуетились, вот и имеем щас то, что имеем. Сейчас опять, "отслеживают".. А если учесть, что в Самаре медицины нет от слова "совсем", всё обналичили в испаниях и израилях, то что теперь можно отследить?

Виталий
8 апр 2022 в 14:17

Грош цена такой власти, если допускает такой необоснованный рост цен от 30 - до 120% даже на отечественные товары..... Что уж говорить о пенсионерах которые в первую очередь нуждаются в лекарствах... Прибавка пенсии на 8,6% , а цены и услуги на в десятки раз завышены..... Но у вас всё хорошо, особенно по отчёт ам "Самарастата", те ещё сказочники в месте с вами.... Ханс Кристиан Андерсен по сравнению с этой конторой просто - бездарь....

Айфон Самсунг!
7 апр 2022 в 13:25

Вот это да! Проблема есть а вот она не решаема! Проще написать статью о проблеме указав на недостаток! Чем решить проблему по снижению цен!

Гость
7 апр 2022 в 11:44

зона особого внимания вити
это график взяток

Коммунист
7 апр 2022 в 11:44

Как же так Кудряшов пояснить не хочет? Всё есть, доллар падает, а цены растут? Люди виноваты, покупают? Так радоваться надо. Спрос есть. Выбрасывайте на рынок товар и продавайте. Дефицит от нехватки бывает, а не от повышенного спроса от которого прибыль продавцам только. Это же рынок?
"Жить стало лучше, жить стало веселее!"

Гость
10 апр 2022 в 16:59

диабетики на выход в новый мир😁