СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Названы самые популярные венерические болезни, гуляющие по Самаре
Названы самые популярные венерические болезни, гуляющие по Самаре

наверное, не в том месте маску носили))))

Мойша Мейершварц
15 мая 2022 в 11:53

Зачем эта и другие новости на цивилизованном, новостном сайте? Это же не ЖЕЛТАЯ ГАЗЕТА!

Константин
15 мая 2022 в 12:09

Лежу в палате-КОВИД с воспалением лёгких.Уже 2 раза брали кровь на анализ и вновь пришла сестрёнка-вампир взять очередную порцию из вены.Спрашиваю её, а результат исследования крови мне кто нибудь скажет. Она мне:"Сейчас отнесу кровь в лабораторию и приду".Минут через 10 появляется и говорит:"Для вас очень хорошая новость-у вас СПИДА нет"! Развернулась и ушла. А я прям обалдел от такой новости. Лежу и думаю-сейчас обрадовать жену или когда выпишусь?!😁

18 мая 2022 в 17:53

Город Любви

Гость
15 мая 2022 в 11:49

Все беды от женщин.

Анатолий
15 мая 2022 в 13:23

-Сифилиса бояться - девок не видать. Поэтому вперёд и только вперёд. Кстати по вашей статистике зараза идёт на спад. Людям, живущим по принципу "и опять и опять Венцека 25", ваша статейка по барабану. Самая простительная человеческая слабость - это бабы.

Не врач
15 мая 2022 в 18:19

Гонорея сейчас как ОРВИ. Сифилис тоже лечится. У меня другое, почему в заглавии новости автор пишет самые ПОПУЛЯРНЫЕ! Люди что, в очередь стоят? Может самые распространённые?

Коммунист
16 мая 2022 в 12:48

А где ковид?

Гость
15 мая 2022 в 13:22

Просто жизнь в нашей стране стала тяжёлой, денег у людей стало меньше, радостей стало меньше и меньше стали люди тр*хатся.

Гость
15 мая 2022 в 20:56

В 90-х студенты толпами ходили в кож.вен, а вообще лучшее средство от СПИДА - спи один , и спи дома.

Тётя Мотя
16 мая 2022 в 10:36

63.ру, а вы не в курсе, что есть гораздо более модные и популярные (гы-гы) ЗППП - хламидиоз, ВПЧ, ЦМВ и куча других.

Гость
16 мая 2022 в 10:41

Все болезни от нервов, один триппер от удовольствия.

Влад
16 мая 2022 в 13:26

После секса, не забудьте поссать, а не сигарету курить, и статистика упадет.

Гость
15 мая 2022 в 11:33

на девок кончилися деньги

Гость
15 мая 2022 в 11:45

Диагноз один - Ленка 0 парковок, эта болезнь гуляет по Самаре

Гость
15 мая 2022 в 13:06

ВИЧ выявляют ежегодно по 150-200 случаев, а сколько всего хотя бы за 21 год суммарно по Самере?

Гость
15 мая 2022 в 13:57

Если промониторить динамику цен на известные изделия из латекса("резины"), то скорее всего можно предположить, что статистика по заболеваниям может пойти вверх.

Гость
15 мая 2022 в 14:26

Воздержание спасет нас! Это бесплатно, в отличие от предохранения и, тем более, детей! 😁

Из КК
15 мая 2022 в 15:00

Просто надо быть чистым и опрятным соблюдая гигиену, мыть постоянно интимные части тела стекломоем!

дед
15 мая 2022 в 15:13

походу главная болезнь это ношение масок,

Гость
16 мая 2022 в 11:47

Сифилис жесткая штука. Может долго не проявляться а потом так резко скукожить, особенно если перейдет в нейросифилис (потеря зрения, проблемы с позвоноником со всеми вытекающими). Лечится два месяца с перерывом пару недель между заездами, строго в стационаре. Берегите себя.

Гость
16 мая 2022 в 15:54

Договорились - популярные венерические заболевания…популярные у кого интересно !)

Олег
16 мая 2022 в 21:59

ВИЧ не относится к венерическим болезням.

Гость
17 мая 2022 в 14:05

А почему не опубликовали про 63?