СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Где искать клеща: показываем на одной картинке, куда они присасываются чаще всего
Где искать клеща: показываем на одной картинке, куда они присасываются чаще всего

20 июня 2022 в 19:56

Клещи присасываются к любому месту рабочего человека и пьют всю жизнь его кровь.

Гость
20 июня 2022 в 20:18

Все клещи обитают в московии, в кремлях и думах по всей стране - даже искать не надо! Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 100% ждунов и терпил "Za" даже без опроса граждан РОССТАТОМ

Гость
21 июня 2022 в 10:10

В первые 72 часа делать? Сдавали клеща на боррилиоз готов на 4 сутки, клеща принесли в понедельник, укусил в пятницу вечером ребёнка, Мечникова 1 уже не работал(санэпидемстанция) выходные тоже не работали , и того: с пятницы по понедельник уже 4ые сутки , плюс ещё 4! Восемь суток! И ещё говорят, пока ни чего делать не надо , только если найдут инфекцию. А вы говорите заранее, 72 часа! А очередь в понедельник - человек 50! Вопрос- почему в выходные не работает экстренная Служба анализов?! Даже ветеринарии есть круглосуточные! Это просто безобразие!

Cautious
21 июня 2022 в 11:06

Объявлять спецоперацию против бродячих псин нельзя. Почему? Потому, что нельзя, и всё! Радуйтесь, что хоть против клещей пока можно.

Мы из Самары , какой восторг !
23 июня 2022 в 16:04

Из-за роста происходит. Дети маленькие, ползти гадине выше некуда.

Клещи
24 июня 2022 в 18:48

Бред полный- 2 детей покусали и обоих с точностью до см в одно и тоже место-посередине икр ног! Клещи сидят в траве - инфа сотка ! Нафига ему ползти метр-полтора, когда вот оно ? Инструкция где НЕ надо искать клещей!

Клещи
24 июня 2022 в 18:52

Ещё не пишут сколько это стоит (1400 р за 1 клеща), лето длинное, детей много - бабки текут внаглую рекой в чей то карман !!! Схерали не ОМС ???