СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире
ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире

Гость
13 июля 2022 в 20:43

Так нам ВОЗ не указ.
Они ж с вражеской стороны

Гость
13 июля 2022 в 21:05

Идите к такой то матери со своими масками, глобалисты!

13 июля 2022 в 21:38

Не слушайте никого, в том числе ВОЗ (это НЕ медицинская организация), а думайте головой! Вас дурят!!! Нет такого уж страшного!

Коммунист
13 июля 2022 в 21:12

Расслабились, а мировая закулиса только новый план готовила.

Гость
14 июля 2022 в 02:33

Неужели люди опять поведутся на эти маски?

Гость
13 июля 2022 в 20:35

Да хоть колпаки клоунские на голове носить, народу всё равно

Гость
13 июля 2022 в 21:49

Выходить из этого воза нада. И в тюрьму их. Денег всё мало. Американская подстилка

Гость колен
13 июля 2022 в 22:21

как спецоперация начали, забылы про всю, даже забылы про свой мать, а теперь опять очухались, людей за баранов считает, никокого ковыд нето, это обычная грипп,

Солнышко
14 июля 2022 в 11:07

Давно пора выйти из ВОЗ, иначе население будет сокращаться рекордными темпами.

гость
13 июля 2022 в 21:27

Действительно, есть в Самаре заболевшие: симптомы острого отравления и температура. Будьте бдительны!

Миша
14 июля 2022 в 10:39

ВОЗ идёт лесом. У нас есть ZOV ! ) Долой намордники !

Да! Мартышкин пононосик.
13 июля 2022 в 22:05

НаВоз подкрался незаметно ! Похоже опять будут травить, поскольку Лёха Валенса ( предатель рода и народа) проговорился про их полны о сокращении численности населения России до 50 млн человек , думайте головой ребята.

Гость
13 июля 2022 в 22:15

Да ИМ никто не указ - скажут всем ставить ОРВИ и внебольничную пневмонию, так и будет... так и было...

Гость
14 июля 2022 в 12:14

Двумя днями раньше сообщалось, что роста заболеваемости пока не наблюдается

Гость
14 июля 2022 в 12:59

Упали доходы заинтересованных лиц???.....как эта маска может защитить от вируса???.....элементарно сравнить размеры вируса и размер "щелей" в маске и ЕЖУ станет понятно, что все это делается ради БАБЛА.....да, есть маски с определенной степенью защиты, которые помогут....но их ЦЕНА - от самолета!!!

Гость
14 июля 2022 в 13:09

Это так. ВОЗ понимает всё прекрасно.
Опасность ношения масок, особенно в 30 градусную летнюю жару,
это - гарантированная недостаточность кислорода, в условиях когда разогретый воздух очень разрежен, для ослабленных хроников это прямой путь, сами знаете куда, не буду говорить куда.(за это модераторе наказывают)
Это - опасность - увлажнения(через 3 минуты) и возникновения так называемой "Чёрной плесени".
Но масочные заводики то, стоят с весны..
Их слишком резко остановили, а это горы нереализованной продукции.
В производство которой вбуханы большие деньги, уважаемыми людьми.
Весной всё произошло неожиданно для них, по приказу Путина был снят локдаун и маски долой.
Уважаемые люди потерпели большие убытки, и уважаемые люди недовольны.
К их недовольству не может не прислушаться Путин.
Они ведь так называемая "верхняя тысяча",
а это есть опора Реж/государства...

Елена
15 июля 2022 в 19:11

Вы в поликлинику зайдите, они там первые сидят закупоренные, меня всегда удивляло как в таких местах и дышать не чем, должны проветривать, а заведующего видимо всё устраивает, больше заражённых будет.