СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Уклоняются от антител»: биолог — о том, как два новых подтипа COVID-19 захватывают мир (один из них уже в России)
«Уклоняются от антител»: биолог — о том, как два новых подтипа COVID-19 захватывают мир (один из них уже в России)

26 июля 2022 в 12:06

У меня не хватает сил верить в этот бред. Пожалуйста поекратите

Коммунист
26 июля 2022 в 11:37

По поводу масок. На сайте naturecom 18.07.2022 есть статья "Бактериальная и грибковая изоляция от лицевых масок под пандемией COVID-19"
Вкратце. "На маске живут и размножаются большое количество бактерий и грибов.

Вывод исследования:
Ношение масок вредно, особенно для людей с пониженным иммунитетом, которым они в первую очередь и рекомендовались. Нашли патогены даже на однократно использованных масках"
Носите на здоровье...

Коммунист
26 июля 2022 в 11:22

"им нужно дополнительное убеждение, что четвертая прививка важна"
Да здравствует вакцинация имени Владимира Вольфовича!
А как будут важны все последующие уколы!
"Данные о влиянии вакцин на ситуацию с заболеваемостью, на тяжесть ковида и постковида практически перестали обсуждаться в прессе, — возмущается профессор Анча Баранова" Что правда? Какое смелое утверждение или она имела ввиду бесполезность уколизации?

Гость
26 июля 2022 в 11:37

Всё пропало , вирус атакует, антитела не работают, прививки фуфло, как жить?

Гость
26 июля 2022 в 12:53

Понеслось... По новому кругу или новой волне... обогащения фармкомпаний под крышей власти?!

Гость
26 июля 2022 в 13:21

Кто будет разбираться в этом бреде? В несуществующих вирусах. Все смешали, кони, люди, кентавр (центавр), дельта, альфа-центавра, омикрон центавра.... Ясно из каких набрали.

Гость
26 июля 2022 в 13:58

Понеслось 🤣🤣🤣. Видно совсем плохи дела диктаторские, нужно опять прищемить несогласных так жить.

Гость
26 июля 2022 в 15:33

Сколько угодно пишите про бред, зачем надо и т.д., а будет распоряжение носить маски - напялите их как миленькие и будете носить.

Гость
26 июля 2022 в 20:14

и так еще 18лет.
людей не будет совсем.

Гость
27 июля 2022 в 06:52

А как же аналоговнетная супервакцина?