СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области вакцина от COVID-19 станет платной? Ответили в Минздраве
В Самарской области вакцина от COVID-19 станет платной? Ответили в Минздраве

она и бесплатно не нужна

29 июля 2022 в 11:16

В 2020 весной заболел, перенес без осложнений, правда, лежал в больнице. В 2021 привился осенью, весной 2022 снова заболел. От госпитализации отказался, все симптомы были как в первый раз. 2 недели на больничном. Толку от прививки не усмотрел.

Вит
28 июля 2022 в 12:43

Маркетинговый ход? Раз бесплатной никто особо прививаться не хотел, силком заставляли, то теперь хотят ажиотаж создать, чтобы все бегом побежали прививаться? Хорошая попытка, но нет...

Гость
27 июля 2022 в 16:18

Прививаться от чего и чем? От COVID-19? Так уже COVID-22! Фарммафия рулит!

Гость
27 июля 2022 в 17:27

уже начинаете нагнетать обстановочку? ажиотажный спрос создавать? чтобы все ломанулись прививаться, пока бесплатно? тошнит уже от бесконечного шантажа!

Злой россиянин.
29 июля 2022 в 19:29

Вот пусть эту дрянь колят Гинзбургу, Голиковой и их окружению!!!

Гость
29 июля 2022 в 00:08

Уже не знают, что придумать как этот шмурдяк народу навязать

гость
28 июля 2022 в 14:26

ща ломануться ширяться, чтобы на халяву успеть

Коммунист
27 июля 2022 в 17:40

Неужели кому-то нужны экспериментальные уколы двухлетней давности от того, чего нет?
Кстати, на просроченные скидка будет?)

Ксения
28 июля 2022 в 05:17

Не прививалась и не болела, хотя работаю кассиром в супермаркете. С чего это вдруг я должна ломануться на вакцинацию? От гриппа тоже никогда не прививалась и не болела. На фига я буду гробить свой иммунитет неиспытанной вакциной, которая вообще не защищает.

Гость
27 июля 2022 в 16:40

Вакцина за счет Димона, а да я забыл у него счета арестовали.

Беня Цукерман Сахаревичь
27 июля 2022 в 18:02

Вон жириновский 8 раз на халяву привился и чем все закончилось

Катя
29 июля 2022 в 08:02

Когда они наконец свернут свою корону и прививки. Надоело уже это. Чем я болею это только бронхитом хроническим каждый год. И то я от него нашла как лечить проходит за неделю. Дыхательную гимнастику стрельниковой делаю.

Гость
27 июля 2022 в 16:08

Оскар когда?

Гость
27 июля 2022 в 17:40

Балаян

Гость
27 июля 2022 в 17:39

Дело было вечером, делать было нечего...

Гость
28 июля 2022 в 06:50

Побочный эффект уже проявляется.

Вредина
28 июля 2022 в 23:06

Приближается жопа.Никогда такого не и вот снова.