СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Грязь, алкоголь, опарыши»: какими поступают бомжи в больницы и почему они возвращаются на улицы
«Грязь, алкоголь, опарыши»: какими поступают бомжи в больницы и почему они возвращаются на улицы

Гость
27 июля 2022 в 17:17

В кошельке их выпускайте.

Гость
27 июля 2022 в 17:02

В этом царстве нормальные то граждане никому не нужны, а уж бомжи и подавно....

Гость
27 июля 2022 в 22:26

Фабула а не амбула

Гость
27 июля 2022 в 20:15

Не сразу люди доходят до такого состояния. И не все они исповедуют ,,не хочу ".
Просто наступает стадия отчаяния, которая в чем то сильнее даже страха и инстинкта самосохранения.
А довести до такого состояния при желании можно любого , как бы тот не хорохорился и был уверен в себе.
Видели- знаем..

Гость
27 июля 2022 в 16:51

Занавес! Амбулу с преамбулой где потерял, аффтар?

Гость
27 июля 2022 в 16:52

Всегда задавался вопросом..
Почему 95,5% бомжей - мужчины?
Защитники, богатыри, волевые сильные личности!
И пенсионный возраст у них поэтому выше на целых 5 лет,
и живут они меньше женщин в среднем на 15-20 лет.
И вот те, такая вот оказия, загогулина...

Бузурбай Бултыхаев
27 июля 2022 в 19:53

Один БОМЖик выразил "не хочу", а множество остальных, выживающих собирательством и попрошайничеством? Всех мама родила на свалке? Никто в школу не ходил, ни у кого не было закрытой фабрики, организации. Не верю. А как с проведением исторических аналогий с трудовым крестьянством, которое стало выживать первобытным собирательством. Система внутренних заёмов работает. Известен результат ударной вахты. Убитая деревня и демографический провал.

Перец Иван !
29 июля 2022 в 08:45

Основная причина рост цен и ЖКХ. Нечем платить еда дорогая-вот и шныряют по помойкам!

Дулин
29 июля 2022 в 11:11

Ерунда, кто поселит у себя бомжа, что бы он тебя ночбью убил и ограбил

Гость
29 июля 2022 в 13:53

В Ульяновской области масса брошенных деревень с целыми домами. Заезжай, сажай огород, живи. Но это ж работать надо.

Алексей
29 июля 2022 в 14:23

Многие работали бы, но не верят, что им нормально заплатят. Это инфантильные взрослые "дети". Их надо брать за ручку, искать им работу, потом уговаривать на неё пойти. В случае малейшей жизненной неудачи эти социально неразвитые люди сворачиваются калачиком и закрывают от всех или для всех глаза и лежат пока не захотят есть, пить...Надо им палатки бесплатно раздавать, ну и еду, одежду, работу тоже.

Гость
31 июля 2022 в 13:50

Никто не смотрел трагикомедию "Небеса обетованные"? Все ответы уже давно найдены