СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Началось? Глава Минздрава предупредил о росте заболеваемости ковидом в Самарской области
Началось? Глава Минздрава предупредил о росте заболеваемости ковидом в Самарской области

30 июля 2022 в 19:54

Главное чтобы маски не ввели опять

30 июля 2022 в 20:17

Сказал бы о готовности лечить людей

Гость 80
30 июля 2022 в 20:18

Вакцины доказали свою неэффективность - это раз! А второе - от короны нет повального мора, потому нужно уже принять новую реальность и жить дальше!

Гражданин
30 июля 2022 в 22:15

Наука не стоит на месте. Наколка v или z защищает гораздо эффективнее.

Бабка
31 июля 2022 в 16:17

Заболеваемость раком и туберкулёзом в разы больше!

Гость
31 июля 2022 в 22:05

Задолбали врать опять с народа.. бабла хотят поиметь

Гость
30 июля 2022 в 19:47

пусть пылесосить намордники начнут

Гость
30 июля 2022 в 21:24

26.07.2022. «Постковид забрал все, кроме жизни»: страшные истории осложнений после коронавируса

Ученые находят у SARS-CoV-2 все больше формального сходства со ВИЧ. Пандемии коронавируса конца и края не видно. Параллельно с охватом вирусом все более широких слоев населения растет и доля пациентов с постковидом, который становится одной из самых актуальных проблем современного здравоохранения. По данным различных международных исследований, до половины переболевших испытывают те или иные проблемы со здоровьем после выздоровления, и в ряде случаев недомогание не уходит месяцами и даже годами.

Авторитетный медицинский журнал The Lancet выстрелил публикацией с данными широкомасштабных исследований, которые убедительно говорят о том, что ковид существенно снижает интеллектуальные способности населения, ведет к когнитивным расстройствам и увеличивает риски болезни Альцгеймера. Ученые находят у SARS-CoV-2 все больше сходства с ВИЧ: оба вируса вызывают хроническое течение и постепенно разрушают организм.

Моделирование эпидемиологии постковида показало, что через три года им будут больны уже 14% населения Земли. При этом старение мозга при постковиде происходит чуть ли не со скоростью света...

Гость
30 июля 2022 в 21:31

Ура, наконец-то!

Вера
31 июля 2022 в 16:30

Шо, опять?! Давно все поняли: чем больше тестирований, тем больше "заболевших", так как эти тесты не информативны!

Вера
31 июля 2022 в 16:34

Знакомые все имена! Альтшуллер, Крючков... Гинцбурга не хватает, он, может, покинул Россию? А где мнение профессоров Зверева, Шафалинова, Иванова?

Гость
31 июля 2022 в 22:13

Ст. 207.1 УК РФ

Гость
31 июля 2022 в 22:17

Почему не уточняете, что - это ОРЗ

Гость
31 июля 2022 в 22:34

И как всегда ЭТО неожиданно для власти и минздрава?!

Гость
31 июля 2022 в 22:34

Каждому бесплатно ТриВидаКовида с Турецких, Сочинских и Крымских курортов!

Гость
31 июля 2022 в 22:32

Понеслось... Всё как в том году и позапрошлом! Сейчас курортники вернуться и начнется!

Гость
30 июля 2022 в 22:19

Ещё 18 лет будет .
Люди не рожайте

Гость
31 июля 2022 в 14:22

Не надо паники! Мысли -материализуемы! А самолётикам не надо выбрасывать гадость с неба и Рисовать полосочки и крестики, решёточки .