СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Министр здравоохранения Бенян допустил появление оспы обезьян в Самарской области
Министр здравоохранения Бенян допустил появление оспы обезьян в Самарской области

4 авг 2022 в 13:07

Уже, судя по министру.

Гость
4 авг 2022 в 12:00

Вот если бы Бенян ... не допустил ОСПУ в Самарский регион.значит не даром за казенный счет "щи хлебал"! А так... надоела болтовня и без делие чиновников всех рангов.

5 авг 2022 в 13:40

Ещё как может. У нас в аппарате управления и города и губернии одни потенциальные переносчики.

5 авг 2022 в 23:40

Откуда берутся таких министров???
Точно за бабло.

Валидатор
4 авг 2022 в 19:32

Он ее сам лично что ли привезет

Дмитрий
4 авг 2022 в 22:10

А почему он или его слуги допустили появление этой болезни? Почему нельзя работать на опережение появления этой болезни у нас в России?

Коммунист
4 авг 2022 в 14:10

Так бы и сказал, что знает людей, которые могут привезти эту болезнь в область)))

Гость
4 авг 2022 в 12:07

Пришел я как то к врачу.говорю ему.надо бы мне обследоваться... что то плохо себя чувствую последнее время. Созвали всех узких специалистов .повели консилиум и ... вердикт .что я абсолютно здоров! При выходе из кабинета у меня из сумки посыпались пачки купюр.. и началось. все врачи в один голос твердили.что я болен и это только по их специализации!!! Только одон врач сидел грустный.это был гинеколог! Когда я решил собрать деньги и нагнулся. посыпались оставшиеся пачки денег. На что и гениколог не удержался и предложил свою помощь!

Гость
4 авг 2022 в 18:47

Цель одна: на всех намордники, куар-коды и здравствуй, цифровой концлагерь

Гость
4 авг 2022 в 19:00

Граждане его ещё не прокляли?!

Гость
4 авг 2022 в 20:11

"Оспа обезьян может добраться до Самарской области" - теория вероятности не врёт. Может добраться, а может и не добраться. Конгениально же.

Гость
4 авг 2022 в 12:31

Допустил по халатности или из злого умысла?

Гость
4 авг 2022 в 14:27

Ну, этот и не то может допустить 🤣.

Гость
4 авг 2022 в 15:12

Очевидно, Бенян в институте изучал теорию вероятности.

Гость
4 авг 2022 в 19:02

Эффективный менеджер гнезда ВВП?!

Гость
4 авг 2022 в 19:01

"Свадебный генерал" от медицины, назначенный "Свадебным генералом" от власти выше

Гость
4 авг 2022 в 22:02

Повторяю! не "Допустил появление", А "допустил возможность появления". Портал работает , или уже ,как в Москве, - умирает?

Гость
4 авг 2022 в 19:13

Кто "допустил появление беняна в Самарской области»?!

Гость
5 авг 2022 в 23:29

Если ВОЗ задачу поставил допустить, то эти допустят.

Елена
6 авг 2022 в 22:30

Читать противно.Да .Бенян министр.Но это прежде всего врач.Он предупреждает.А кто завезет оспу?Тот ,кто над моей дачей на личном самолёте крыльями машет.

Гость
1 нояб 2023 в 20:17

Ре

Гость