СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В областном Минздраве рассказали, планируется ли вводить обязательный масочный режим в регионе
В областном Минздраве рассказали, планируется ли вводить обязательный масочный режим в регионе

Гость
10 авг 2022 в 14:44

По вашей логике- все, включая детей, подростков, стариков должны будут посодействовать в борьбе с обезьяньей оспой нося повязку на лице. Лечить ВЕНЕРИЧЕСКОЕ заболевание должны соответствующие специалисты без паники, это не смертельно. И по поводу якобы "ковида" всё понятно, и кто продолжает продвигать эту повестку - либо невежествен, либо имеет и имел определенный умысел. Другого нет! Только вот на благо ли? Неужели народ опять пойдет на поводу у властей

Гость
10 авг 2022 в 18:40

Реформа медицины (развал) прошла успешно - всё по плану?!

Гость
10 авг 2022 в 18:47

власти зная что было год и два назад, такое впечатление, что умышленно организуют толпы граждан, что на море в антисанитарийных условиях, что на праздниках, что на шоу, что в транспорте - роспотребнадзор молчит - вредительство и госизмена?

Ирина
10 авг 2022 в 18:18

Вчера была в поликлинике на Баныкинв в Тольятти. Там кошмар, врачей нет даже терапевтов, не говоря уже об узких специалистах. Полный БАРДАК о чем думает гл.врач? Не о ковиде, не о масочном режиме, а вакцины от ковида нет давно, а министерство здравоохранения пишет о масочном режиме у нас лечить не кому, где врачи???

горожанин
11 авг 2022 в 09:43

А у меня вопрос к автору этой статьи- это какие такие жители Самарской области задались вопросом о масках ???!!!
Вы серьезно ???!!
Кстати хочу напомнить, что масочный режим первыми начали нарушать именно врачи!!!
И еще автору не мешало бы глубже изучить тему про оспу обезьян, прежде чем наводить суету.

Гость
10 авг 2022 в 13:43

Без команды ВОЗ ничего делается. Ждут.

Гость
10 авг 2022 в 19:13

Власти умышленно проводят праздники, фесты, шоу... толпы на курортах... переполненный транспорт... и роспотребнадзор молчит...

Гость
10 авг 2022 в 22:46

Эх, были времена. Автоматы газированой воды, стеклянные стаканы ополаскивались струйкой водопроводной воды.

Гость
11 авг 2022 в 04:21

геноцид продолжается. лаборатории не спят...

Гость
11 авг 2022 в 09:51

В аккурат к выборам?

Самарец.
11 авг 2022 в 12:11

А что разве маски спасают от ковида???Для вируса маска как сетка рабица!!! Маски убивают лёгкие!!!

Ирина
11 авг 2022 в 21:14

А у меня только один вопрос:Почему Россия до сих пор не вышла из НАВОЗА???

Ольга
11 авг 2022 в 09:07

У меня другой вопрос,работаю в больнице,а оклад у меня всего девять с копейкой,неужеле есть такие оклады как у меня???

Гость
10 авг 2022 в 19:12

Как и год назад вернутся граждане с курортов и начнется... все про всё знают, но ничего не делают?!

Гость
10 авг 2022 в 22:30

Готовы они...

Сам
10 авг 2022 в 14:57

Работаю в больнице. Масочный режим как ввели в марте 2020 года, так до сих пор его не отменяли. И не отменят, судя по всему.