СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Даже без теста: всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус в шестую волну
Даже без теста: всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус в шестую волну

23 авг 2022 в 22:32

Обычная мигрень. Которая почти обязательно включает в себя головную боль и светобоязнь.
Лайфхак без всяких страшилок про короновирус: таблетка цитрамона + полтаблетки пенталгина. Обычно снимает все эти симптомы мигрени в ноль. Чем раньше принять, тем лучше действует. А если мигрени зачастили - к терапевту, проверять давление.
Прекратите спекулировать на обычных недомоганиях! Противно уже!

28 авг 2022 в 17:17

Описанные в статье симптомы нового ковида как под копирку симптомы гриппа... это, видно, неспроста...

Гость
23 авг 2022 в 21:14

Три дня не могу покакать. Что делать? Неужели у меня ковид? Я уже девять раз прививался!

Гость
23 авг 2022 в 18:11

9 вал омикрона-десептикона благодаря всем праздникам, фестам, забегам и толпам в сочах... что и следовало ожидать, как и в том году - внезапно для всех без предупреждения о объявления спецоперации вирус напал на страну?!

Коммунист
23 авг 2022 в 18:08

Ковидо-врачи не поверят, но зашел на сайт роспотренадзора и прочитал

"Среди симптомов гриппа — жар, температура 37,5–39 °С, головная боль, боль в мышцах, суставах, озноб, усталость, кашель, насморк или заложенный нос, боль и першение в горле."

Гость
23 авг 2022 в 20:18

ломота в мышцах.....

Гость
24 авг 2022 в 04:55

Чтобы определить у себя ковид, достаточно посмотреть новости в СМИ.

Антонина
27 авг 2022 в 18:02

"Ковидных коек скоро может перестать хватать"- это так журналисты у нас строят предложение?!))

Антонина
27 авг 2022 в 18:15

"неприятная ломота в мышцах и боль в пояснице"," Особенно характерны головная боль и боль в глазах. " Это в начале статьи. А в конце признаки нового ковида по убыванию вовсе не соответствуют предыдущим утверждениям автора.

Гость
23 авг 2022 в 19:07

Не прививалась и не болела. Неужели еще остались верующие в эту эпидемию ОРВИ ? Не плохо денег поняли. Хороший бизнес план. Особо впечатляют протоколы лечения, после которых люди умирают в больницах.