СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Названы населенные пункты области с плохой питьевой водой
Названы населенные пункты области с плохой питьевой водой

26 авг 2022 в 16:59

Цены на водоснабжение тем не менее , при ухудшении качества я так понимаю ни кто даже на копейку не снизил ??? все в дело )))

26 авг 2022 в 16:02

в Южном Городе самая жёсткая вода, проводили анализ

пддрп
26 авг 2022 в 14:21

то что же, олигарх вексельберг получил через чинушню доступ к воде, а чище она не стала.

Перец Иван!
26 авг 2022 в 14:57

Это по этому в магазине подорожала минеральная и питьевая вода?

Гость
26 авг 2022 в 14:47

Ленинский район Самары ещё включите. Трубы железные там. Как воду отнимают, целый день потом ржавчина идёт. Бедная техника и краны пока новые выдерживают, но скоро ломаться начнут 😠

Гость
26 авг 2022 в 15:04

Дом № 1,по ул. Краснодонской в г. Самара, также из крана плохая вода.... Постоит в тазике и желтеет....

Гость
26 авг 2022 в 15:14

Самая лучшая вода в кошелеве. Ей даже можно стекломой разбавлять, чтоб побольше накрыло.

Гость Натали
26 авг 2022 в 15:05

А в Кинеле " замечательная" , по по-видимому, вода. Смесители съедает моментально, пить ее нельзя

Док
26 авг 2022 в 19:46

А желтая вода в кранах Самары это нормально!

Сергей
26 авг 2022 в 14:33

А что в Чапаевске вода из крана стала хорошая? Может те кто проверяют тогда попьют ее пару дней глядишь и внесут Чапаевск в список населеных пунктов с отвратительной водой!

МММ
26 авг 2022 в 14:44

А где Дубовый Умет. про него даже статья в газетах была, 90% износа труб, порывы каждый день, вода зеленая идет....

Гость
26 авг 2022 в 18:48

А что где то есть хорошая вода у нас?! Результаты анализов можно и подправить, а рамки "хорошей воды" расширить, как угодно власти!

Алексей
26 авг 2022 в 19:38

Алма-Атинская 38 вода вообще тухлая и холодная и горячая

Житель
26 авг 2022 в 22:49

Управленческий где, здесь не вода, а доломит!!! Почему не декларируют, что в кране техническая вода?

Гость
26 авг 2022 в 23:29

А В Самаре пригодная для питья вода ???????!!!

Гость
27 авг 2022 в 11:06

Всем придется успокоится, ничего чинуши не будут делать как ни крути, у государства теперь .другие заботы по известным причинам.То развал СССР пережили, то всякие девальвации и тому подобные экономические потрясения, а жизнь проходит и задумаваешься кому на Руси жить хорошо.

Гость
27 авг 2022 в 13:28

С этой весны стала отвратительной по вкусу и запаху вода по проспекту К. Маркса в домах от Киевской до Революционной. Не то, что пить- умываться отвратно. Обращался неоднократно в горводканал- реакция нулевая.

Гость
27 авг 2022 в 17:17

Вы не пробовали воду в с.Богатое. Каждый второй с камнями в почках

Гость
27 авг 2022 в 19:30

Пусть ещё напишут какие реки, кроме Падовки, с отравленной водой в Самарской области. Представляете какой вред природе, экологии наносят все эти вредные сбросы предприятий? Ведь все эти стоки куда-то впадают и отравляют уже крупную реку, кроме того, просачиваются в почву и отравляют водоносные слои. А потом мы думаем ну почему же раньше люди пили воду из крана, из колодцев, ручьев, не боясь, а теперь только из пластиковой бутылки? Что мы потомкам оставим, какую планету, можно ли вообще здесь будет жить?

гость
26 авг 2022 в 19:03

Ничего страшного. Сейчас другие задачи. На освобожденных территориях вообще воды, пишут, нет. Там в первую очередь восстанавливать надо.