СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос
«Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос

31 авг 2022 в 18:23

По просьбам трудящихся.... Да да... Мы это уже проходили. )))

31 авг 2022 в 18:08

Кто вам не даёт маски носить? носите на здоровье! А я не буду

Гость
31 авг 2022 в 17:21

Население, а кто вам запрещает носить маски? Хоть в противогазах ходите в жару мне все равно. Меня не трогайте. Это мое право жить и дышать как я хочу. У некоторых панический страх здоровых людей. Им лечится надо. Это психиатрия.

31 авг 2022 в 19:16

каждый день нагнетают

Гость
31 авг 2022 в 18:54

Чегоооо? Население просит??? Вы что там курите... Вы с кем разговаривали и кого опрашивали??? Сами себя видимо... Меня не касается, я против. Человек дышит свободно !!! Население просит самолеты с химией убрать!!!!!

Гость
31 авг 2022 в 20:01

Помяните моё слово - закончатся выборы и день города и начнут гайки заворачивать!

Гость
31 авг 2022 в 22:22

россияне просят ввести ограничительные меры... против коррумпированной власти - вот это точно даже без опросов ZA!

Гость
31 авг 2022 в 21:20

Огласите скольпо платили опрашеваемым ?

гость
31 авг 2022 в 22:16

такая глупость. Кто просит, тот пусть сам и носит. Чего-то ваши маски плоховато защищают медсестёр, врачей.

Гость
1 сент 2022 в 09:43

!!!
Для новых патрициев, супер-господ
Выводятся люди служебных пород.
Им нужно немногое знать и уметь:
Работа на дядю, миска и плеть.
В кармане дыра. Вместо памяти – клип.
ЕГЭ, ГМО и каторжный чип.
Истории нет. И Отечества нет.
Ошейник онлайн до скончания лет.
Прощай, человек! До свиданья, народ!
Да здравствуют люди служебных пород!

Леонид Корнилов
22.06.20 г

Лечу каронавирус
31 авг 2022 в 18:48

Дело в том, что абсолютно НИКАКИЕ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ,
не спасают от массового заражения гриппом.(каронавирусом).
Как то- маски, вакцины, социальная дистанция, и локдаун.
Ещё во время пандемии, все врачи и учёные мира, были потрясены,
необъяснимым свойством начала эпидемии гриппа.
Выяснилось, что происходит некий парадокс, когда огдновременно во всём мире, разом, начинают болеть гриппом миллионы человек
Это то же самое, что происходит, при одновременном вылуплении саранчи из кубышек,
Ровно в один момент! Когда срабатывает сложение неких природных факторов, некий часов Природы, видимо - температуры, урожайности трав, положения Солнца, и многих других факторов.
И саранча начинает массово вылупляются из кубышек, которые до этого, могут лежать в земле от 15 до 40 лет!
И учёные были потрясены, когда в 2020 году, на кораблях находившихся в автономном плавание, на боевом дежурстве, несколько месяцев(4-- 5) находившиеся от других кораблей, в тысячах миль, разом заболевали кавидом ВСЕ ЭИПАЖИ! На разных кораблях, одновременно!
Т.е. кавид - срабатывает по БИОЛОГИЧЕСКИМ ЧАСАМ!
Ровно это же самое, было замечено, на круизном лайнере у берегов Японии.
Экипаж которого, несмотря на все меры, ЗАБОЛЕВАЛИ ЛЮДИ, никак не контактирующие друг с другом,
При исследовании феномена, японские и мировые врачи выяснили, что ВЕНТИЛЯЦИЯ БЫЛА НЕ ПРИЧЁМ!
Маски - вам НЕ ПОМОГУТ!
И вакцина вам НЕ ПОМОЖЕТ!

Сенатор Байден
31 авг 2022 в 17:15

Нет никакого вашего вируса

Коммунист
31 авг 2022 в 17:19

Можно не писать целую статью. Делайте заголовок "Николай Крючков. Иммунолог". Все будет понятно.

Гость
31 авг 2022 в 17:30

Ну так кто беспокоится - так пускай в масках ходит, хоть в скафандрах!👍
П.С. в городе остались барышни без татуировок😳 (смотрю на лицах уже стали делать).

сэр
31 авг 2022 в 18:42

присоединяюсь...кто хочет пусть хоть в противогазе ходит.а то в итоге тот кто хочет чтоб другие ходили в масках-сами их не носят.давно понятно кому это выгодно

Гость
1 сент 2022 в 08:31

ВРАНЬЁ. Непросили мы ввести маски.

Гость
1 сент 2022 в 06:51

Это как инициативные жители просят построить у них во дворе высотки без парковок

те же люди
31 авг 2022 в 17:10

которые застройки точечные в самаре одобряют с минимальным
количеством мест для парковки автомобилей

Гость
1 сент 2022 в 08:56

Фейк а не статья. Где у вас тут прокурор ?

Гость
1 сент 2022 в 09:09

кругом одно враньё, страшное враньё, уже третий год подряд! какое нечто заставляет руководство страны и регионов участвовать в этом коронобесном преступлении??? деньги? много денег??? маски не дают дышать нормально, кислорода не хватает, углекислый газ при выдохе не успевает развеиваться и вдыхается повторно! в первую очередь страдает мозг!!! здоровый человек из-за маски станет больным! больной человек в маске - это по сути смертник, он будет очень долго выздоравливать, если вообще будет! это преступление перекрыть людям нормальное дыхание на годы! ваш опрос сатанинское враньё!

31 авг 2022 в 21:44

Жара,кондиционеры ,90% простудные заболевания от кондиционеров ,включите мозги........

Гость
31 авг 2022 в 17:23

Масочный бизнес сам себя не продвинет?

Гость
31 авг 2022 в 19:08

Локдаун - да. Маски не спасут.

Гость
1 сент 2022 в 09:53

Среди сотен знакомых не знаю ни одного, который считал бы масочки необходимыми. Я с другой планеты?

1 сент 2022 в 16:53

Хватит лгать ! Не получится у вас впарить эти тряпки людям !

Гость
31 авг 2022 в 22:14

Большинству россиян плевать

Гость
1 сент 2022 в 09:35

Согласно опросу крестьяне сами попросили себя высечь, для профилактики.

Гость
31 авг 2022 в 20:07

Введите кандалы и ограничение по объёму вдыхаемого воздуха! Ну, позалюйста!

Гость
31 авг 2022 в 18:40

Скажите, а когда все будут просить очередную порцию "смутника"?

гость
31 авг 2022 в 19:56

дык у меня маска под стеклом, с которой два года пробегал.

агагага
1 сент 2022 в 10:54

чудеса пропаганды, да.

Гость
1 сент 2022 в 10:53

здесь не любят правду и удаляют этот коммент:
есть наРОД, РОД, и он не будет задыхаться в масках и колоть ГМО - спутник в ад ! РОД должен продолжаться! спутник просроченный, ему минздрав приказом продлил срок годности! будьте осторожны!

Гость
31 авг 2022 в 22:13

только удалёнка спасёт мир