Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самарский психолог рассказала, как люди становятся алкоголиками
Самарский психолог рассказала, как люди становятся алкоголиками

8 сент 2022 в 18:20

Азаров, включай отопление

Гость
8 сент 2022 в 19:12

Так холодно что только алкоголь заглушает чувства...

8 сент 2022 в 20:21

я свободный человек, без пятнично-ввходных ограничений, хочу пью, хочу выпиваю.

Гость
8 сент 2022 в 21:30

Заодно расскажи как психологами становятся, а заодно почему преступления совершенные психологами - 100% висяки.

гость
8 сент 2022 в 21:56

- Вы страдаете алкоголизмом ?
- Нет, я им наслаждаюсь !

Гость
8 сент 2022 в 23:08

Алкоголик-тот, кто выпивает чаще, чем один раз в неделю.

Перец Иван!
9 сент 2022 в 07:48

Если у вас есть семья, дети, квартира, дача, автомобиль, катер, сейф в котором есть валюта- тогда СКАЖИТЕ НЕТ АЛКОГОЛЮ!

Гость
9 сент 2022 в 09:27

Пьяный - проспится, дурак - никогда.
Некоторые трезвенники совершают преступления такие, что пьяному и в голову непридут.

Гость
9 сент 2022 в 13:21

"Спиртное является первопричиной его неудовлетворенности жизнью, — пояснила специалист". Какой специалист, такие и пояснения. Психологу невдомек, что у алкоголизма есть социальные причины. В нынешней России справедливо утверждение: "Если ты сейчас не пьян или не ругаешься матом, значит, ты не в курсе того, что происходит в стране"

11 сент 2022 в 16:39

Человек, без этой зависимости, заходя в алкомаркет (ну бывает, что надо) - теряется! О вине не будем! Но водка - кто угодно гонит, во что угодно разливает (в рюмках не видел), какую угодно цену назначает, как угодно обзывает! И все это для блага людей - пусть спиваются, но не до смерти! Этот пациент этих психологов - будут лечить! Но выпить - дешевле!

Гостья
19 сент 2022 в 12:44

У нас всю дорогу жалеют алкоголиков и наркоманов и бомжей, которые по своей инициативе ломают свою жизнь и тянут за собой семьи. При этом алкоголики всегда стараются вменять близким чувство вины и что они всегда правы. Это не болезнь, которой они прикрываются в данном мире, а способ не брать ответственность за собственную жизни и перекладывание ответственность на окружающих.

Не надо жалеть, хуже будет, поверьте.....