Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как узнать «ниндзю»: все симптомы нового вида коронавируса в одной картинке
Как узнать «ниндзю»: все симптомы нового вида коронавируса в одной картинке

Гость
14 сент 2022 в 10:43

А как отличить их Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэле

Гость
14 сент 2022 в 15:12

"Мы поговорили с врачами, чтобы разобраться, чего ждать от «ниндзи» и можно ли понять, что заболел именно им."
А с профессором биологии из Университета Джорджа Мейсона (штат Виржиния США) - автор статьи лично разговаривал?

Валентина
14 сент 2022 в 19:43

Откуда столько желчи, неужели не понятно до сих пор,у кого сильный иммунитет,заболеваемость будет протекать,как ОРВИ,для всех остальных,которых большинство,как повезет,не стоит оскорблять доброе имя большинства врачей,не исключено,что придется умолять о помощи

Гость
14 сент 2022 в 22:05

Очередная реклама и пропаганда...
ОРВИ, оно и в Африке ОРВИ...
Вспоминаем, что было до...
Мое личное мнение и оценочное суждение, никого не осуждаю, никого ни к чему не побуждаю...

Гость
14 сент 2022 в 22:10

Ро%овой год: "Пандем%я".
Никого не побуждаю, ничего не предлагаю.
Слушаем и получаем удовольствие. Хоть так :)

Гость
15 сент 2022 в 04:04

Гриппом мозги не запудрить, ковид примелькался, привыкли уже за два года, так напридумывали теперь кентавров и ниндзей.

Гость
15 сент 2022 в 04:10

Опять эта американская профессорша биологии, родом из России, закончившая МГУ, рекламирует неизученные противовирусные препараты и вакцины на радость себе и фармкомпаниям.

15 сент 2022 в 11:38

Как игрой слов заставить особо впечатлительных бежать сломя голову в поликлиннику. "За прошедшие сутки зарегестрировано 44800 заболевших" вместо "На такое то число, за этот год зарегистрировано 44800 заболевших". То есть или 44800 чел в сутки ,или 44800:270=170 чел.сут

Павел
16 сент 2022 в 08:53

Выборы прошли. Маразм крепчает. Ждите новых запретов и ношения намордников. Почему больше не пишут ОРЗ, грипп? Каждый год выдумывают очередную дурь. Чтоб собрать с народа побольше денег и самим заработать на всяких тестах.
Когда Вы уже нажеретесь, господа депутаты?

Ольга..
16 сент 2022 в 17:40

Все комментарии на "УРА"! Здравия Вам всем

Гость
17 сент 2022 в 01:35

Это называется грипп

ирина
17 сент 2022 в 13:23

короче - ничем особенным, но шум поднять обязательно надо, опять носить почти совершенно бесполезные маски (вирус всё равно проникнет сквозь глаза) - надо. Вот только кому?

Гость
17 сент 2022 в 13:54

ну да, конечно, все эти симптомы ведь только у ниндзи возможны... если диарея вдруг случится - точно ниндзя пришел!.. бред бредовый

Biohazard
17 сент 2022 в 23:24

Ясно. "Ниндзя" - в белом, в синих перчатках и в очках

Гостья
18 сент 2022 в 12:23

Омикрон, кентавра, ниндзя, Зеленский, байден и макрон тоже на подходе

18 сент 2022 в 22:54

Попытка зачетная, хотя фантазия уже не та. Выдыхаетесь.
Попробуйте еще. Я в вас верю.