СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Почему в Самарской области резко растет число заболевших ковидом? Ответили в Минздраве
Почему в Самарской области резко растет число заболевших ковидом? Ответили в Минздраве

19 сент 2022 в 22:46

Регистрирует Роспотребнадзор, а не Минздрав ! Сколько захотят и попросят Заинтересованные лица, столько и будет ! Вакцины протухли, Маски залежались. Идиоты на выдумки Богаты.

Гость
19 сент 2022 в 13:51

Цифры за предельные, а что-то не видно, кто болеет! Рисуют и глазом моргнуть не могут, как в Германии весной 100к заражений, а на улицах толпы и никто не знает кто болеет!

Гость
19 сент 2022 в 14:07

Лекарство нужно,а не вакцина. Вакцинирована супруга дважды,я не разу-лежим оба пластом с температурой под 40 и всей сопутствующей ковиду(подтвержденному)дрянью.

Гость
19 сент 2022 в 16:37

Народ болеет после прививок, всё больше теряя иммунитет. Печальная правда для тех, кто ещё не понял. И не надейтесь на какие то лекарства, их делают те же и с той же целью

Гость
19 сент 2022 в 14:27

Почему?! Всё как и в том году: провели все фесты, дни города, вернулись толпы с курортов, кончился период отпусков и дети пошли на учебу... и ничего, никаких действий власти по противодействию росту зараженных толком не проводится - Всё по Плану?! А по лимиту выявленных - так это сколько сверху велят столько и выявят, проходили уже!

Человек и Гражданин
19 сент 2022 в 13:37

Наверное, потому, что кто-то усердно вбрасывает эти циферки, не имеющие ничего общего с реальностью, в СМИ. Может быть "Минздрав" ответит, кто же этим занимается ? )) И кому и для чего это нужно ? А то есть подозрения, что "Минздрав" кровно заинтересован в этом марлезонском балете.

Коммунист
19 сент 2022 в 13:41

А вы знаете?
"Депутат от Румынии Кристиан Терхеш устроил большие разборки в Европарламенте. Он раскритиковал доклад об испытаниях вакцин от ковида - шутка ли, оказывается, они начались за два года до пандемии."
"В случае с "Модерной", например, вы представили данные о том, что проводили испытания вакцины в 2017, 2018 и 2019 годах. Итак, как вы могли проводить испытания вакцины в то время, если мы узнали о коронавирусе в декабре 2019 года?" - недоумевает европарламентарий."

Гость
19 сент 2022 в 17:42

Фарммафия под крышей власти обогащается

Гость
19 сент 2022 в 14:39

Спецоперация-Депопуляция "Ковид-22"?

The name
20 сент 2022 в 13:29

Почему резкий рост когда в Самаре? Ответ очевиден. Это следствие вестивплец, салютов, дней города и проч. И что нужно было отменить? Конечно! Но! Нельзя! Там такие откаты! Огромные! Или вы хотите, чтоб губер на одну зарплату жил?

21 сент 2022 в 20:46

Рост вызван увеличением "тестирования". Вся пандемия основана на лживых ПЦР тестах. А метод ПЦР нельзя применять для диагностики, это заявлял изобретатель этого метода - Кэрри Муллис

Гость
19 сент 2022 в 13:35

Больше танцулек устраивайте!

Гость
19 сент 2022 в 20:08

Зато какой фейерверк был! А народищу-то!

Гость
20 сент 2022 в 00:08

Тех, кто вышел разок в поддержку Навального привлекли по санитарному делу. А тут фестиваль за фестивалем, а непотребнадзор спит сном праведника. Эта нога - чья надо нога!

Альбина
20 сент 2022 в 11:16

Сейчас муж приехал с детской поликлиники и в шоке!! Что там творится!! Не работает интернет!! Не смог прикрепить полис месячного ребенка,не прикрепил!! Не дали талон к врачу!! Толпа родителей и здоровых и больных детей!! Не мешало бы администрации обратить внимание!!

Гость
19 сент 2022 в 13:36

Потому что трёхдневный день города, например.