СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Минздраве назвали причину пропажи лекарств в аптеках Самарской области
В Минздраве назвали причину пропажи лекарств в аптеках Самарской области

18 нояб 2022 в 06:09

Разве не задача ведомства преодолеть все эти проблемы? Разве нужно такое ведомство, которое не работает?

18 нояб 2022 в 07:11

аптеки давно не относятся к Минздраву. Владельцы сетей гонятся только за прибылью. Так что наличие или отсутствие карго либо лекарства им фиолетого. А про качество отечественной продукции, в основном её объеме, можно и не говорить как о лекарственных средствах.
та что если зарубежные перестанут ввозить, придется снова перегревать экономику соседнего государства...

18 нояб 2022 в 12:46

Что там лекарства. Дезодорант Jillette хотел купить, так их тоже нет.

Гость
18 нояб 2022 в 07:48

Привет всем. Для начала надо провести расследования об бездействии чиновников из здрав охранения и промышленности привлечь к ответственности как они допустили что на територии нашей стране. Начались перебои с лекарствами. И не начали выпуск своих лекарств. По чему так дорого стоить энергии и бензин. Да тут думается товарищу Берия работы лет на 20 было бы.

Гость
18 нояб 2022 в 08:46

вот после таких публикаций лекарства вообще исчезнут, их накупят про запас, а потом выкинут на помойку

Гость
18 нояб 2022 в 10:38

Производство лекарств-это обычное "производство" и законы и "болезни " одинаковые :что таблетки делать,что телевизоры. Открывать производство сейчас не будет ни один нормальный коммерсант, лишь бы "старые" не позакрывались. Причина одна -нет стабильности экономической,юридической и политической,каждый день все меняется: и банковские условия и юридические... Лизинги, "оборотные средства", аренды,зарплата работников и т.д. -это все затраты, которые начинаются с первого дня работы, а прибыль или хотя бы доход начнутся не скоро... Это все "прописные истины"!

Гость
17 нояб 2022 в 22:21

А работать не пробовали?

Гость
19 нояб 2022 в 12:11

Какие вам аптеки?! Вон храмы на каждом углу!

Гость
18 нояб 2022 в 12:49

Мыши съели лекарства?

18 нояб 2022 в 05:29

Ягель ещё остался.

Гость
18 нояб 2022 в 08:52

Целенаправленный умышленный безнаказанный развал медицины и фармакологии в действии!

Гость
18 нояб 2022 в 09:30

привыкать надо это на долго

Гость
18 нояб 2022 в 15:19

Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..

Гость
19 нояб 2022 в 12:35

Захворала — не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!

18 нояб 2022 в 05:30

Там много витаминов.