СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вагон умиления и маленькая тележка паразитов: почему нельзя целовать собак и кошек
Вагон умиления и маленькая тележка паразитов: почему нельзя целовать собак и кошек

11 дек 2022 в 15:28

Нормальный человек не будет целовать животное, тем более собаку.

Скорпион
13 дек 2022 в 08:52

Судя по комментариям - 90% уже заражены...

Анти
10 дек 2022 в 08:06

Друг другу нализывают и насасывают, а тут поцеловать собачку за ухом стало опасно. Вот времена, вот нравы

Гость
10 дек 2022 в 11:20

Почему неудобно рыбок целовать?
Ловите, достаёте и целуете.
В чем проблема? Руки трясутся?

Гость
14 дек 2022 в 23:53

Если с детских лет жить с кошкой, наоборот, аллергии не будет.
И добрым человек вырастает.

Гость
10 дек 2022 в 10:03

Это умиление с рюкзаком паразитов и алергии с асмой.

Фамилия имя
12 дек 2022 в 09:49

Не рекомендовал бы заводить животный девушкам, у них любовь и инстинкт материнский уходит не туда. Отсюда одинокие с 40 кошками, но без мужа и детей.

Гость
10 дек 2022 в 21:47

Меньше слушайте всяких олухов😊.

Валерия
11 дек 2022 в 12:24

Полная дребедень,мне за 50 с рождения у меня кошки,проверялась на все глистные и токсоплазмоз ничего нет,спят со мной.

Гость
11 дек 2022 в 17:22

Главное руки с мылом помыть

Елена
11 дек 2022 в 23:07

Токсоплазмоз опасен для плода только при условии первичного заражения во время беременности матери. В случае, если мать ребенк является носительницей токсоплазмоза до зачатия, то никакого негативного воздействия на организм токсоплазмоз не несет

Елена
12 дек 2022 в 19:56

А какими вирусами могут люди заразиться от кошек и собак?
Просветите меня 😀
Не надо нагнетать. А правила для всех и всегда одинаковы. Есть ли животные дома или нет: руки с мылом мыть после улици, туалета и перед едой.
И если так рассуждать, то от кошек и собак можно заразиться некоторыми заболеваниями, то от человека всеми...
Давайте не будем целоваться, здороваться за руку, и т. д.

Анна
12 дек 2022 в 20:50

😅😅😅😅😅

Мари
12 дек 2022 в 21:10

Есть люди хуже животных.

Гость
14 дек 2022 в 23:50

Вовремя- глистогонка и прививка.
Не облизывать животное. Это лишнее. Но любить и баловать! Животное дает очень и очень много хорошего! Без них жить нельзя. Жаль тех,кто их не любит. Многого лишены.

Людмила
16 дек 2022 в 16:39

Только вчера была про это передача
У животных и человека разные паразиты
Это все туфта

Гость
17 дек 2022 в 09:32

Я нечаянно нажала на ответ с рыбками .....но на самом деле у меня следующий вариант..а насчёт статьи, мне кажется что это чушь

Гость
10 дек 2022 в 10:43

А разве целование собачек и кошечек еще уголовно не наказуемо в свете последних инициатив депутатов госдумы и одобренных президентом?