СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самарской области вернули масочный режим
В Самарской области вернули масочный режим

20 дек 2022 в 10:42

"Жители Самарской области стали чаще простывать". Автор в начале статьи говорит о простуде, а потом продолжает про вирус. Валерия Гудалина не видит разницы?

21 дек 2022 в 04:32

Чтоб люди не болели надо повышать их уровень жизни, а то зарплаты на месте, а цены ... Людям уже нормально питаться денег не хватает!

21 дек 2022 в 21:28

Отменить хотя бы НДС на подорожавшие витаминные комплексы для иммунитета было бы полезнее, но разве об этом кто-нибудь задумается?

Гость
20 дек 2022 в 17:32

Привет всем. Предлагаю отправить в СВО наших чиновников добровольцами. Народ будет весь за. Пусть сделают голосование. По этой теме всех так это волнует особенно по чиновникам.
Вот там и обсудят маски, снос гаражей , ликвидацию производств, закрытия рынков, инфляцию и повышение ЖКХ, ГСМ. Думаю много что им там будет обсудить.

Гость
21 дек 2022 в 00:11

плевал я на ваши рекомендации )))

Гость
20 дек 2022 в 11:00

Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили все это в зоосаде.

Поздно.

возврат в ссср
21 дек 2022 в 16:22

Совсем из ума вышли эти чиновники.!.
Цены на лекарства взлетели , а каким образом лечить своё здоровье ?
трата на маски которые стоят по цене лекарст .
В воскресенье на число 18.12.22 был дождик я весь промок до нитки и я заболел, что это ?
просто чиновники так и скажите что пора с людей драть деньги .
На Новый год как всегда на всё поднимают цены !!!!
СЛИШКОМ ЖЕСТОКИЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ .

22 дек 2022 в 01:51

Это результат бешеной вакцинации... Уничтожили иммунитет, подорвал и психику.

Бабка
20 дек 2022 в 16:09

Почему никто не понёс наказание за куар коды и за мордование населения?

Гость
20 дек 2022 в 18:35

Никак не отстанете с этими намордниками. Сами их носите. Срамота. Ширпотребнадзор в топку

Опа
20 дек 2022 в 19:11

Сами пусть исполняют своим рекомендации и носят эти маски, которые ни спасают людей от вирусов, а каждый гражданин имеет право сам решать носить или не носить маску. Лучше развивайте медицину в пользу сбережения и охраны здоровья народа от вирусов. СМИ показывают одно, а по факту другое - некоторые врачи даже перестали слушать больных или даже определять наличие нарушений функций в органах дыхания.

Гость
20 дек 2022 в 22:00

Не уймутся, вот хотят они депопуляцию населения и все тут, а ещё полного контроля и власти, наблюдения за нами без нашего на то согласия и т.п. Как бы уже известные истины. Но реакций от людей очень мало, вот они и бепредельничают.

Пациент
21 дек 2022 в 16:06

Верните сокращённых и разбежавшихся от непосильной нагрузки медиков повышением зарплат и снятия с них бесполезной и выматывающей бюрократии! Избавьтесь от диктата ВОЗ. Люди болели всегда, но не было такой катастрофической ситуации, когда главврачей, которые даже не медики, а менеджеры, задерживают за махинации, а в поликлиниках и стационарах катастрофически не хватает медперсонала. Результаты "оптимизации" налицо и маски здесь не помогут...

Гость
21 дек 2022 в 22:26

Идите со своими рекомендациями!!! Засуньте их ...

Ольга
22 дек 2022 в 10:33

Дайте людям достойные зарплаты, чтобы они могли жить, а не существовать,питаться, не бомж пакетами ,а чтобы смогли купить мясо говядины ,которое стоит около 1000р,рыбу,лекарства, хватит 🚫 🚫 🚫 лапшу вешать!!!! Сытый голодного не поймёт,русская поговорка.

НЕпривитый
20 дек 2022 в 12:10

Меня, в начале года, оштрафовал за "плохо одетую маску",
"крупный майор" Росгвардии.(физически крупный, около 100кг живого веса).
Поймав меня, как он считает, в супермаркете, за "нарушение федерального закона(закон, не как в США - Закон, а в России, с маленькой буквы.)
Хочу задать риторический вопрос: Где ты сейчас, майор Росгвардии? Неужели под Бахмутом?...

Гость
20 дек 2022 в 15:41

Кто вернул? Миллионное население или десяток служащих, решающие всё за первых?

Гость
20 дек 2022 в 15:56

Низачто и никогда не вернемся мы к этому безумию

Любознательный
20 дек 2022 в 20:24

Всем жителям города Самара крепкого здоровья! Кто со мной?

НЕпривитый
20 дек 2022 в 12:05

Объясните мне цинизм и лицемерие того, как вяжется мнимая "забота о здоровье трудящихся", в ключе применения Qr кодов, и "масочки оденьте", ограничивающих права населения..
С летящим сверху но не вирусом а HIMARS, в ровно таких же граждан, которых помимо их желания мобилизовали и отправили в холодный и сырой окоп, чтобы защитить Шубохранилища и другое немалое имущество, нажитое непосильным трудом за 23 года..

маски шоу
21 дек 2022 в 16:31

наши чиновники любят "Маски шоу"

Коммунист
20 дек 2022 в 10:51

Начинается? Завод под парами масочный стоит?

Гость
20 дек 2022 в 18:14

Всех их туда

Гость
20 дек 2022 в 15:37

Масочки, куаркодики. Сразу будет видно кто нормальный а кто нет😂

Житель
21 дек 2022 в 16:01

Нужно не бесполезные маски
и прививки рекомендовать, а провести де-оптимизацию медицины, вернуться к прекрасному советскому опыту, где не было места коррупции!

Гость
20 дек 2022 в 11:02

"С теми, кто приходит в масках, вообще не следует общаться. Они зачем их надели? Они Новый год собираются праздновать? Маска на таком мероприятии – это признак участия в банде. И их нужно паковать по полной программе – всех, кто так вышел", – заявил Дмитрий Медведев.

Гость
21 дек 2022 в 16:17

Оптимизацию медицины провели. Многие больницы ликвидировали (оптимизировали), врачей сократили. Теперь носите канцерогенные китайские маски. Когда из наВОЗа выйдем? Кто нам все это диктует. Народ на грани.

27 дек 2022 в 20:26

Насколько ж тупое стало население, что считает, что эта тряпочка на лице - решение, которое оказалось эффективнее миллион лет эволюции и спасает от заболеваний:)

Гость
20 дек 2022 в 19:14

4 человека написали 17 комментариев. Одна злоба...

Гость
20 дек 2022 в 20:48

Я следом за вами ..

Гость
21 дек 2022 в 09:00

63_кликбэйтфейкньюс_ру

Гость
21 дек 2022 в 15:07

В масках все такие красивые... улыбаются!
А как сняли, так оказывается столько страшных и никто не улыбается!
Вернуть маски!!!

Александр
20 дек 2022 в 19:16

Чтобы прийти к такому умозаключению совершенно не обязательно следовать чьим то рекомендациям.

Ромашка
20 дек 2022 в 22:06

Ну наконец-то... А то ишь расслабились, чихать хотели на все и всех))