СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самарской области свирепствует вирус, вызывающий галлюцинации и боли за грудиной
В Самарской области свирепствует вирус, вызывающий галлюцинации и боли за грудиной

Гость
21 дек 2022 в 06:46

У меня этот вирус похоже уже давно. Мне кажется что всё вокруг происходящее сплошной глюк, такого не должно быть в нормальном мире

Гость
20 дек 2022 в 20:11

Надо же такое написать: "Больше всего заболевших — среди детсадовцев, школьников и людей от 15 лет и старше."😁
Это же все население России.

Гость
20 дек 2022 в 20:38

Какой вирус поражает депутатов и чвановников и заставляет их повышать тарифы?

Бабка
21 дек 2022 в 03:09

А я всё время кушать хочу, даже сейчас, в з часа ночи.
Это что за вирус?

Гость
21 дек 2022 в 11:10

Я один заметил что в прошлую осень прививок от гриппа не делали - и его не было, а делали прививки от ковида, эпидемия которого длилась пока их не перестали делать?
А в эту осень прививок от ковида не делали - и его практически не стало, а вместо них делали прививки от гриппа - и зимой началась эпидемия этого самого гриппа.
Или мне это показалось?

Коммунист
20 дек 2022 в 19:46

Галлюцинации уже у кого-то были?

Гость
20 дек 2022 в 20:37

Вирус телевизор

21 дек 2022 в 11:24

Особенно косит этот вирус жителей Кошелева.

Гость
20 дек 2022 в 20:21

Буквально с понедельника в окружении заболело четыре человека и все совершенно по разному. Ребёнок 7 лет- сильнейшие головные боли, температура 1,5 суток под 39, рвота. Ребёнок 5 лет, полдня 38, сопли, кашель, боли в коленках. Взрослый 25- пропал голос и 2 дня не восстанавливается плюс горло. Взрослый 40 лет, крутит живот, спазмы. У взрослых температуры не было. Вот так. Скорее всего нынешний вирус ударяет по слабым местам (сосудам) в прошлом году пораженным ковидом. Поэтому есть нетипичная клиника и тяжёлые случаи у подростков, перенёсших сам ковид легко.

Гость
20 дек 2022 в 20:39

Гениально! "Больше всего заболевших — среди детсадовцев, школьников и людей от 15 лет и старше. " А какой возраст не входит в эту перечисленную категорию?

Гость
20 дек 2022 в 20:42

Были у меня галлюцинации... видел в глазах многих людей инопланетные черные белки!!! а некоторые говорили ДЕЛАЙ ВЫБОР!!! это тоже была болезнь или что?

Гость
20 дек 2022 в 19:36

Поди у тёлок только.

Гость
20 дек 2022 в 19:55

Эта напасть только у нас в России, за грехи наши, или во всем враждебном нам мире тоже свирепствует!?

Гость
20 дек 2022 в 19:55

вся наша власть больна

Гость
21 дек 2022 в 00:12

скоро люди в балахонах придут за архиповой

Гость
21 дек 2022 в 06:53

!!!ВСЕ ХОРОШО!!!

Гость
21 дек 2022 в 16:37

Люди проснитесь это все спланировано!!! Заличили, задолбали, запигали! Включите свою психосаматику и ничего не бойтесь!!!!

Гость
21 дек 2022 в 17:50

А у меня диарея. Температуры нет. Аппетит есть. Галлюцинаций нет.
Держу ситуацию под контролем. Жду, что будет дальше.

Гость
23 дек 2022 в 10:55

Люди из корпорации Амбрелла не дремлют

Гость
24 дек 2022 в 11:40

Для избежания указанных симптомов надо меньше смотреть телевизор

Наталья
21 дек 2022 в 10:28

Власти должны закрыть все учреждения ввести ЧП и отправить людей домой, лучше продлить праздники, чем смотреть как болеют дети.